Все хорошо и ничего не надо - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 01:53
ответ для EvaBalu , на сообщение « Где доказывания??? Спокойный разговор... »
  #41
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Где доказывания???
Спокойный разговор становится еще более спокойным, потому что куча бап живет одна, рада этому, тока не рассказывает обь этом, потому что неловко даже как-то. Ну, это к примеру

igorc, Вы пол защищаете, а не человека, да?
Я не защищаю пол, я не защищаю человека так как Модесто ваще не знаю (чилима мог бы защищать но ему не надо, он сам кого хошь может :-)). я защищаю право на эту тему, на это решение. мне интересно узнать как живет человек после 20 лет брака, прервать привычку такой давности сложно (курить я так и не могу бросить например), мне интересно что стало лучше и что стало хуже, как решаются какие-то проблемы и тп. Вполне можно было бы это обсудить (конечно по десятому разу, но все темы на ЛВ несвежие).
А вот дискуссия на тему "холостые круче женатых" или "женатые лучше халазтыхх" мне совсем не интересна теперь, равно как и жг-шные рассказы что все бывшие мужья не любят своих детей и прочие идиотские обобщения..
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:58
ответ для igorc , на сообщение « Я не защищаю пол, я не защищаю человека... »
  #42
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Я не защищаю пол, я не защищаю человека так как Модесто ваще не знаю (чилима мог бы защищать но ему не надо, он сам кого хошь может :-)). я защищаю право на эту тему, на это решение. мне интересно узнать как живет человек после 20 лет брака, прервать привычку такой давности сложно (курить я так и не могу бросить например), мне интересно что стало лучше и что стало хуже, как решаются какие-то проблемы и тп. Вполне можно было бы это обсудить (конечно по десятому разу, но все темы на ЛВ несвежие).
А вот дискуссия на тему "холостые круче женатых" или "женатые лучше халазтыхх" мне совсем не интересна теперь, равно как и жг-шные рассказы что все бывшие мужья не любят своих детей и прочие идиотские обобщения..
Странный вы дядько Кто то покусился на эту тему?
Лично я в своем топе, вроде как поддержала автора, а вы что там увидели? " Кругом одни враги"
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:59
ответ для igorc , на сообщение « Я не защищаю пол, я не защищаю человека... »
  #43
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Я не защищаю пол, я не защищаю человека так как Модесто ваще не знаю (чилима мог бы защищать но ему не надо, он сам кого хошь может :-)). я защищаю право на эту тему, на это решение. мне интересно узнать как живет человек после 20 лет брака, прервать привычку такой давности сложно (курить я так и не могу бросить например), мне интересно что стало лучше и что стало хуже, как решаются какие-то проблемы и тп. Вполне можно было бы это обсудить (конечно по десятому разу, но все темы на ЛВ несвежие).
А вот дискуссия на тему "холостые круче женатых" или "женатые лучше халазтыхх" мне совсем не интересна теперь, равно как и жг-шные рассказы что все бывшие мужья не любят своих детей и прочие идиотские обобщения..
Чилим даааа, особенно после фотки
А не против темы, подается она автором смишно.
Получается именно что базар такой на тему "холостые круче женатых" или "женатые лучше халазтыхх". Мне тоже он уже не интересен. * непонятно, правда, че мы тогда с Вами тут делаем
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:01
ответ для EvaBalu , на сообщение « Чилим даааа, особенно после фотки... »
  #44
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


ну как чего.. бессонница.. Это я про себя, что бы никто не обиделсо
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:02
ответ для EvaBalu , на сообщение « Бугага. Все, все одинаковые! (с) Мужья... »
  #45
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Бугага. Все, все одинаковые! (с)
Мужья тоже, кстати.
Разве Вы не знали?
я пребываю в счастливой иллюзии, что я не такая, а муж мой не слюнтяй)))
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:03
ответ для ~Nati~ , на сообщение « А в чем согласны то? :)) з.ы. кулачки... »
  #46
Dean Proffitt
Активный участник
 
Аватар для Dean Proffitt
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
А в чем согласны то?
з.ы. кулачки нужны?
Согласен в том, что лучше быть одному , чем такой (моей) женой. И не все мужья кАзлы (как часто пишут разведенки), я не такой. А вот жОны бывают очень даже кАзлы. ИМХО... Эмоции наверное.
Dean Proffitt is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:04
ответ для EvaBalu , на сообщение « Чилим даааа, особенно после фотки... »
  #47
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Чилим даааа, особенно после фотки
А не против темы, подается она автором смишно.
Получается именно что базар такой на тему "холостые круче женатых" или "женатые лучше халазтыхх". Мне тоже он уже не интересен. * непонятно, правда, че мы тогда с Вами тут делаем
фотку не видел, оригинал очень симпатишный :-)
согласен что автор подал тему несколько однобоко, зато остальные с удовольствием ее развили именно в этом отношении. мне действительно было многое интересно, как строятся отношения с бж, какие предпочитаются отношения с новыми временными тетками, как общаются с детьми, которые остались с бж, и тыпы. увы, про это говорить не стали :-)
ладно, раз нам тут делать нечего, уходим :-).
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:05
ответ для Modesto , на сообщение « Все хорошо и ничего не надо »
  #48
OlegM
Старожил
 
Аватар для OlegM
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 209


прошлый год,на лето(на 3 месяца почти) отправлял жену с дочей на деревню к бабушке(на Псковщину)...жил один-все как обычно,работа все дела...попервости конечно-эпическая сила)))сам по себе,чё хочу-то ворочу...но потом чую чёт не то,не то чтобы плесенью зарос(совсем нет,знаком и с плитой,утюгом,пылесосом и с стиралкой),но дом стал холодным чтоли,как пещера какая или берлога...карочь ели дождался)))))пардон за оффтоп
Прост интересно,после того как разошлись, не хочется хозяйку в дом вообще или есть варианты?Я не о разовых женщинах...
OlegM is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:06   #49
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от dpd Посмотреть сообщение
Согласен в том, что лучше быть одному , чем такой (моей) женой. И не все мужья кАзлы (как часто пишут разведенки), я не такой. А вот жОны бывают очень даже кАзлы. ИМХО... Эмоции наверное.

Скажу вам по секрету, я тоже не такая и все мы тут не такие, ога!
А вы успокойтесь, не нервничайте, от ЭТОГО, ещё никто не умирал!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:08   #50
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от dpd Посмотреть сообщение
Согласен в том, что лучше быть одному , чем такой (моей) женой. И не все мужья кАзлы (как часто пишут разведенки), я не такой. А вот жОны бывают очень даже кАзлы. ИМХО... Эмоции наверное.
Конечно, эмоции. Не расстраивайтесь так
mamki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena