хочу почистить организм - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 15:08   #1
pheonita
Старожил
 
Аватар для pheonita
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Купчино, Волковская
Сообщений: 1 327
хочу почистить организм



Возможно. по малахову. Ищу компанию. Где лучше-в здоровье или клубе по интересам? не нашла такой темы. подскажите
__________________
-----------------------------------------------
The Power Of Pink
pheonita is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:44
ответ для pheonita , на сообщение « хочу почистить организм »
  #2
cotton
Частый гость
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 44
Очищение по Малахову



Не советую чиститься без контроля врача. Я чистила кишечник, печень и почки по Малахову. Пожелаю Вам, во-первых, мужества, во-вторых, осторожности. Потому что, когда доктор услышал о том, что я 2 раза чистила печень по Малахову (масло оливковое + лимонный сок), то его чуть кондратий не хватил. Сказал, что это мое счастье, что я не в больнице оказалась, потому что такой "коктейль" удар по поджелудочной. Рвало меня, конечно, на Родину конкретно.
Так что я ЗА более щадящие варианты. Все-таки нынче я мать.
Поэтому я решилась на очищение в клинике "Красное озеро", отзыв мой смотрите в их топе. Все прошло, неожиданно приятно и вкусно, даже 3 дня голода :-).
cotton is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:20
ответ для cotton , на сообщение « Очищение по Малахову »
  #3
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Это, видимо, кому как.

Подруге 26-летней моей сам врач рекомендовал печень почистить по Малахову. Правда, чистила она ее без предварительной подготовки и предваряющей чистки кишечника. И от советов Малахова про перец в носу и еще каких-то дискомфортных она отказалась. Модифицировала под себя))).

Я знаю как минимум человек 5, которые очищали кишечник и печень. Подружка моя, известная актриса, благодаря чистке избавилась от прыщиков и гусиной кожи, которые ей мешали делать карьеру в кино. Положительные изменения были у всех, у некоторых даже характер улучшился, как ни странно.

При этом, отдельного времени на чистку не выделялось - все работали и учились.

Так что, все индивидуально и ко всему еще, кроме желания, мозги прикладывать нужно и свой организм слушать.

Да, кстати, и чистить организм нужно в наиболее подходящее для каждого конкретного органа время. Печень, например, только весной можно и за неделю до полнолуния.

Удачи всем! Ни с кем не спорю - только факты)))
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:27
ответ для Ольга_С , на сообщение « Это, видимо, кому как. Подруге... »
  #4
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Блииин, девочкииии!!!

Извините, я ж сразу кинулась автору отвечать - а надо было хоть второе сообщение дочитать.

Простите, попортила ваш product placement этого вашего "Озера", чистящего все под присмотром.

Учту. Буду внимательнее.

P.S. А не слишком много рекламы? Только в Похудательном уже вторая тема. Это ж частенько настораживает и отталкивает потребителей - сейчас они умнее намного рекламщиков. Хоть бы вы не перестарались, хоть и дело благое, вроде.
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:27
ответ для pheonita , на сообщение « хочу почистить организм »
  #5
pheonita
Старожил
 
Аватар для pheonita
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Купчино, Волковская
Сообщений: 1 327


спасибо за менения! Думаю)
pheonita is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:27
ответ для pheonita , на сообщение « хочу почистить организм »
  #6
pheonita
Старожил
 
Аватар для pheonita
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Купчино, Волковская
Сообщений: 1 327


product placement? что это?
pheonita is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:14
ответ для pheonita , на сообщение « product placement? что это? »
  #7
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от pheonita Посмотреть сообщение
product placement? что это?
Неявная (скрытая) реклама)))
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:20
ответ для Ольга_С , на сообщение « Блииин, девочкииии!!! Извините, я ж... »
  #8
cotton
Частый гость
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 44
очищение печени



Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
Блииин, девочкииии!!!

Извините, я ж сразу кинулась автору отвечать - а надо было хоть второе сообщение дочитать.

Простите, попортила ваш product placement этого вашего "Озера", чистящего все под присмотром.

Учту. Буду внимательнее.

Жаль, что Вы так подумали :-). По поводу очищения печени - я чистила алахол+ложка!!!! масла (в клинике). И дома продолжаю (если интересны подробности - в личку). Есть еще вариант с травами. Это щадящее, потому что мне "тошнить" теперь нельзя :-(. Все зависит от ваших проблем с желчными путями, печенью и сопутствующих. Когда я впервые чистила печень мне было 27, теперь значительно больше (увы). В любом случае, советую проконсультироваться с врачом и сделать предварительно УЗИ (на предмет камней в желчном пузыре и того, какая там желчь - у меня тяжелая, а это, типа, путь к камням).
cotton is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena