Греция 2012 - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:41
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6971
Анна_
Активный участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 466


Я тоже не разделяю восторга по поводу Бали(но мой взгляд со стороны,с нац.трассы)Мои впечатления-слишком закрыто как в турецко-египедских отелях.Мне бы хотелось свободы или ощущения свободы.
Анна_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:20   #6972
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Без волн (почти) Элунда-Агиос Николаос, Бали, Алмирида-Каливес-Киани, Агии Апостоли, пляж отеля Нана Бич в Херсонисосе, из экзотических Ставрос, Элафониси, Лутро. Везде есть отели или апартаменты.
Детей на Крите много, особенно в традиционно "детских" отелях - Нана Бич, Пайлот Бич, Мифос Палас, Бали Стар, Каливес Бич, Киани Бич, хотя далеко не все они в бухтах.
Что касается Бали, то ее раскрутили безмерно, и до сентября там имхо явный перегруз туристов на ее небольших пляжах. (с) Andy_Crete
спасибо Вам огроменное!!!! за столь подробный ответ!
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:47
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6973
KKN
Активный участник
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 515


Девушки, подскажите, пож-та, если кто может. Выбираю между Romanza Mare Родос и Ionian Sea Hotel & Waterpark Кефалония. С Родосом более-менее понятно, да и отзывов на отель достаточно, но смущает небольшой пляж. Кефалония привлекает новизной и большой (по фоткам Солвекса) детской площадкой в отеле, но нашла всего 1 (!) отзыв. да и то не особо подробный. Едем надолго с 2-мя детьми. Вот мучаюсь: взять несовершенную Романзу или "кота в мешке" на Кефалонии?
KKN is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:14
ответ для KKN , на сообщение « Девушки, подскажите, пож-та, если кто... »
  #6974
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от KKN Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пож-та, если кто может. Выбираю между Romanza Mare Родос и Ionian Sea Hotel & Waterpark Кефалония. С Родосом более-менее понятно, да и отзывов на отель достаточно, но смущает небольшой пляж. Кефалония привлекает новизной и большой (по фоткам Солвекса) детской площадкой в отеле, но нашла всего 1 (!) отзыв. да и то не особо подробный. Едем надолго с 2-мя детьми. Вот мучаюсь: взять несовершенную Романзу или "кота в мешке" на Кефалонии?
Вы видели на карте, где находится отель? Там ничего близко нет.http://static.panoramio.com/photos/o...l/12086841.jpg На 2 недели подойдёт для релаксации, если надолго, то на бензин по 1,8 евро потратитесь.
Кефалония Палас расположен ближе к цивилизации, если смотреть полуостров Пали. Можно ли пожертвовать оллом ради проживания поближе к интересным местам острова?
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:20
ответ для luchinka , на сообщение « Вы видели на карте, где находится... »
  #6975
KKN
Активный участник
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Вы видели на карте, где находится отель? Там ничего близко нет.http://static.panoramio.com/photos/o...l/12086841.jpg На 2 недели подойдёт для релаксации, если надолго, то на бензин по 1,8 евро потратитесь.
Кефалония Палас расположен ближе к цивилизации, если смотреть полуостров Пали. Можно ли пожертвовать оллом ради проживания поближе к интересным местам острова?
Спасибо, что не прошли мимо. Да, муж высказался примерно в том же духе. Кроме того, с 2-мя маленькими детьми исключить необходимость обращения к врачу нельзя, а где его взять в такой глухомани - непонятно.
KKN is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:34
ответ для luchinka , на сообщение « Вы видели на карте, где находится... »
  #6976
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Вы видели на карте, где находится отель? Там ничего близко нет.http://static.panoramio.com/photos/o...l/12086841.jpg На 2 недели подойдёт для релаксации, если надолго, то на бензин по 1,8 евро потратитесь.
Кефалония Палас расположен ближе к цивилизации, если смотреть полуостров Пали. Можно ли пожертвовать оллом ради проживания поближе к интересным местам острова?
Какая чудесная фотка То, что надо-совершеннейшая глушь!
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:24   #6977
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Мне уже поздно спрашивать, усё оплачено :-) но если есть у кого полезные сведения о критской Аниссе Бич - буду признательна!
Там где-то недалеко аквариум есть? или дельфинарий...? Куда можно пятилетку свозить? До лабиринта (если он сохранился :-) далеко? Спасибо заранее!
Хороший отель, нам очень понравился. А какие сведения будут для вас полезными? Мы были с грудничком, никуда не выезжали.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:33
ответ для мама Димаса , на сообщение « :flower::flower::flower: спасибки,... »
  #6978
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение

спасибки, посмотрела, даааа, все кайфово, но мне б тыщ на 15 подешевле до 80 бы уложиться эээх
и самый то вопрос, как там в начале июня? совсем море прохладное?
Посмотрите Anissa Beach на Крите, должен быть дешевле Альдемаров, но очень прилично, всем вашим запросам соответствует. Море в начале июня уже хорошее, не купаются только совсем мерзляки.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:50
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6979
Анна_
Активный участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 466


Лабиринт(дворец Кносса)думаю надо обязательно посетить.Информативно и позновательно для любого возроста.А океанариум разочеровал-наш на порядок лучше.
Анна_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:59
ответ для Elena Pli , на сообщение « Посмотрите Anissa Beach на Крите,... »
  #6980
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Посмотрите Anissa Beach на Крите, .
Ой, как мне сильно понравился!!!
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena