Красота не требует средств - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:59
ответ для Ga_zel , на сообщение « Что значит не этично? Т.е. клиентка... »
  #4131
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Что значит не этично? Т.е. клиентка должна заморачиваться либо с отращиванием и подгадывать так, чтобы попасть вовремя, либо заморачиваться с линейкой, расческой и ножницами? - вот тебе и ориентированность на клиента
Зачем так усложнять? нужно просто перед эпиляцией бикини постричь смой ножницами наросшую гриву. Какой кайф мастеру длинные волосы выдирать? Или самому волосы стричь клиенту?
__________________
Не все корабли, уплывающие во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Жизнь учит нас тому, что существует очень много счастливых концов. Стивен Кинг
anna-vanna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:02   #4132
Татьяна18
Ветеран
 
Аватар для Татьяна18
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 717


Девочки, у Галины семинар по чистке лица 16 апреля. ВК есть объявление и запись моделей http://vk.com/club26542011
Татьяна18 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:06   #4133
Marinecky
Гость
 
Аватар для Marinecky
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Королева
Сообщений: 18


Очень удобно укорачиваются волоски в "нужных местах" до требуемой длинны - 5 мм машинкой для стрижки - быстро и ровно
Marinecky is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:07   #4134
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
Делала на прошлой недели у Катерины это выпрямление на дому, ну что сказать, сначала была довольна результатом - волосы гладкие, блестящие, но очень сильно уменьшились в объеме, в принципе мне понравилось, обещали эффект 3 мес., но в процессе заметила много ошибок, решила погуглить и способ применения нашла в интернете Процесс применения:
1) Вымыть голову два раза ГЛУБОКООЧИЩАЮЩИМ шампунем. Хорошо вытереть волосы полотенцем.
2) Высушить волосы феном на умеренном режиме до полного высыхания.
3) Разделить голову на 4 четверти. Начиная с задних четвертей кистью наносить состав очень скудно, хорошо прочесывая каждую прядь и убирая излишки.
4) 25-30 мин. оставить на волосах.
5) Не смывая состав высушить феном с использованием круглой щетки до полного высыхания.
6) Разделить голову на 4 четверти. Отделяя очень тонкие пряди обрабатывать волосы утюгом. Необходимо использовать утюги с керамическими пластинами, которые могут обеспечить температуру нагрева 230 ° C. Каждую прядь утюжить 7-10 раз.

Как было со мной:
1. Вымыли голову 1 раз, хотя Я спросила почему 1 раз, меня уверили что у них супер шампунь и хватит 1 раза.
2. Сушили волосы очень горячим феном
3. вроде выполнили
4. Состав не оставляли ни на минуту, нанесли и сразу сушить,
5. круглой щеткой и не пахло(((
6. Пряди были не особо тонкие, и утюжили не 7-10 раз как написано а раза 2-3
По времени заняло минут 40, хотя с моим объемом волос меня стригут только часа 2-3.

В итоге после мытья головы, получила все тоже самое что и было до кератина. волосы пушатся и прямыми их совсем не назавешь.
Такое впечатление, что ребята решили по легкому срубить денег на дому, особо не заморачиваясь с соблюдением технологии, либо это только мне не повезло.
Стоило все удовольствие 1000 рублей - особой халявой не назавешь - скупой платит дважды
Прикольно.. Мне она вообще голову не мыла, совсем. И меня, если честно, убило, что все это происходило у нее дома и состав наносился кисточкой из желтенькой кружки для чая Я была явно к этому не готова, думала, что это просто УЦ на Турку, бывает, что указывают номер квартиры, но на самом деле это не квартира, а офис на первом этаже. Со входом из подъезда например.
И у меня волосы наоборот, не пушаться, не объемятся, и через полдня выглядят просто грязными.
Што там на них нанесли?
__________________
Не все корабли, уплывающие во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Жизнь учит нас тому, что существует очень много счастливых концов. Стивен Кинг
anna-vanna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:08   #4135
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Зачем так усложнять? нужно просто перед эпиляцией бикини постричь смой ножницами наросшую гриву.
А если животик? И самому ничего не видно.
На фотоэппиляции на ДО, пишут не заморачивайтесь...только приходите, мы вам всё сами сделаем и длину какую для процедуры надо сами поровняем.
В Нере мышки(колосились мои) спросили позволение и подстригли, объяснив, что так им удобнее
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:16
ответ для anna-vanna , на сообщение « Прикольно.. Мне она вообще голову не... »
  #4136
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Прикольно.. Мне она вообще голову не мыла, совсем. И меня, если честно, убило, что все это происходило у нее дома и состав наносился кисточкой из желтенькой кружки для чая Я была явно к этому не готова, думала, что это просто УЦ на Турку, бывает, что указывают номер квартиры, но на самом деле это не квартира, а офис на первом этаже. Со входом из подъезда например.
И у меня волосы наоборот, не пушаться, не объемятся, и через полдня выглядят просто грязными.
Што там на них нанесли?
Да меня это тоже покоробило
__________________
Людмила+Виктор+Илья(05.10.) Григорьевы = ЛЮДВИГ
Людвиг is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:19
ответ для anna-vanna , на сообщение « Прикольно.. Мне она вообще голову не... »
  #4137
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Прикольно.. Мне она вообще голову не мыла, совсем. И меня, если честно, убило, что все это происходило у нее дома и состав наносился кисточкой из желтенькой кружки для чая Я была явно к этому не готова, думала, что это просто УЦ на Турку, бывает, что указывают номер квартиры, но на самом деле это не квартира, а офис на первом этаже. Со входом из подъезда например.
И у меня волосы наоборот, не пушаться, не объемятся, и через полдня выглядят просто грязными.
Што там на них нанесли?
и это уже попахивает мошенничеством
__________________
Людмила+Виктор+Илья(05.10.) Григорьевы = ЛЮДВИГ
Людвиг is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:35   #4138
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
девушки, пр пр-я за интимные вопросы: листаю отзывы и понять не могу - везде эпиляция "под котовского", то бишь целиком и полностью. а ежели мне тока бакенбарды удалить хочется, а посередке взрослой девочкой остаться? или УЦ такая недодерганность совсем не интересна? понимаю, что для отработки нужны площади. но может есть кто делает "частично"?
вот подмышки я, так уж и быть, соглашусь полностью
и еще: какой длины бобрик приветствуется?
Присоединюсь к смешному флуду

По-моему,то,что Вы хотите сделать называется депиляция по линии бикини.
Если Вы наденете бикини-купальник,нигде ничего лишнего выглядывать не будет.

Просто говорите при звонке в УЦ,что Вам глубокое бикини не нужно,только по линии бикини.
К тому же,глубокое всё-таки болезненная процедура,я чаще 2 раз в год не делаю
И ещё у меня стойкое ощущение,что наличие волос ТАМ(в глубоком бикини) создает какой-то защитный барьер,что ли.
Если я не права,здесь меня быстро поправят
А-Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:38   #4139
Татьяна18
Ветеран
 
Аватар для Татьяна18
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 717


Поправила ссылку на чистку лица у Галины http://vk.com/club26542011
Татьяна18 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:40
ответ для А-Я , на сообщение « Присоединюсь к смешному флуду:004: ... »
  #4140
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
создает какой-то защитный барьер,что ли.
От кого барьер?
__________________
Не все корабли, уплывающие во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Жизнь учит нас тому, что существует очень много счастливых концов. Стивен Кинг
anna-vanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena