обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 18:37   #1811
Natalu
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 12


Кто-то здесь писал, что за 30 минут доезжает! Я поэтому и спрашиваю, т.к. на машине только начинаю ездить, и не совсем соизмеряю!
Natalu is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:32   #1812
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Сегодня побывали на празднике в "Горках - 10". Организовано всё было очень хорошо. Сначала угощали (поили, кормили).
Потом - экскурсия. Далее - опять угощения. Концерт. Был организован автобус.
Местность мне понравилась. Посёлок находится на высоте. Скорее всего там будет хорошо.
Единственное, я поняла, что дом, который я выбирала - всё таки маловат... Когда посттавишь мебель, будет совсем тесно..
Надо что то по - больше выбирать. Разговаривали с одним дядечкой. Он рассказал про свой домик немного. Сказал, что как только заплатил задаток, сразу стали делать его фундамент.
Мы были сегодня, это суббота. Работа шла целый день, несмотря на праздник. Рабочие машины постоянно передвигались, что то привозили.
Фото:
http://www.radikal.ru/users/f914a822...yolok-gorki-10
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:03   #1813
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Сегодня побывали на празднике в "Горках - 10". Организовано всё было очень хорошо. Сначала угощали (поили, кормили).
Потом - экскурсия. Далее - опять угощения. Концерт. Был организован автобус.
Местность мне понравилась. Посёлок находится на высоте. Скорее всего там будет хорошо.
Единственное, я поняла, что дом, который я выбирала - всё таки маловат... Когда посттавишь мебель, будет совсем тесно..
Надо что то по - больше выбирать. Разговаривали с одним дядечкой. Он рассказал про свой домик немного. Сказал, что как только заплатил задаток, сразу стали делать его фундамент.
Мы были сегодня, это суббота. Работа шла целый день, несмотря на праздник. Рабочие машины постоянно передвигались, что то привозили.
Фото:
http://www.radikal.ru/users/f914a822...yolok-gorki-10
А что за ссылку вы разместили, по которой попадаешь на предложение поиграть? После нажатия кнопки "отмена", всё равно попал на игровой сайт, из которого невозможно выйти кроме как нажатием кнопки системного блока. Задолбали СПАМщики.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:05   #1814
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


У меня открывается альбом с фотками.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:06   #1815
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У меня открывается альбом с фотками.
Открывается альбом с фотографиями, 2 страницы фоток.
Странное что-то у вас произошло.
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:10   #1816
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от нюсенька Посмотреть сообщение
Кивенаппа дальше, она практически в Первомайском, а Маалая малиновка, полминуты от Огоньков. Малая малиновка в поле, в Первомайском вся инфраструктура. Езжу на дачу мимо ММ, рядом с ней штук 6 коттедж. поселков, а дорога правда разбитая.
Значит вы разбитых дорог не видели. Есть там участок не очень хороший, который быстро преодолевается. Ещё раз повторяю, больших колдобин нет. Что касается поля, так все коттеджные посёлки строятся в полях, но это не голое поле, а окружено лесом, причём, лес начинается от забора.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:14   #1817
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
К какому городу близко Малая Малиновка?
Уж не к Петербургу точно. Каждый день на работу не поездишь.
Это почему-же? За 50 минут доезжаю до Комендантского. Если попадаешь в пробку, естесственно время увеличивается, но пробки бывают только в районе Сертолова или у КПП, то есть рядом с городом! А в городе я стою в пробках и дольше.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:16
ответ для Natalu , на сообщение « Варианты: малая малиновка, Остров,... »
  #1818
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Natalu Посмотреть сообщение
Варианты: малая малиновка, Остров, Горки-10 и альпино?
Очень помогает это форум!
Форум форумом, но надо съездить во все посёлки.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:19   #1819
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
Примерно в одном районе, но достаточно удаленно друг от друга и на разных трассах.

Малая Малиновка нах-ся на небольшом отрезке трассы, кот-рый идет параллельно Скандинавии недалеко от Огоньков. Это населенный пункт, которого я никогда не видела, зато там стоит большая АЗС со стоянкой для фур, кафе, в общем, мимо не проедешь, не заметив.

А Кивенаппа дальше по Скандинавии, недалеко от поселка Первомайский.
Вот карта с сайта Кивенаппы. http://kivennapalife.ru/kontakty/
Так вот, ММ нах-ся примерно посередине под словом "Скандинавия" в районе Симагино, на параллельной трассе. Правда, эта дорога сильно разбита очень сильно. Ехать стремно, особенно в дождливу погоду. Сплошные колдобины.
После того, как вы написали "дорога сильно разбитая" понял, что это антиреклама.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:39
ответ для Влад33 , на сообщение « После того, как вы написали "дорога... »
  #1820
Natalu
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
После того, как вы написали "дорога сильно разбитая" понял, что это антиреклама.
В смысле, Влад? Вы поняли что этот пользователь специально делает анти-рекламу в коммерческих интересах?

Как тогда определить обячного участника форума, от "необычного"?
Natalu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena