обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:25
ответ для Аня17 , на сообщение « Не верю, что газ, септик, скважину и... »
  #2291
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Не верю, что газ, септик, скважину и электричество подключат за 340 000 руб. У нас (ДНП Долина солнца) за электричество (10 Квт) Ленэнерго запросило 280 тыс. руб. с каждого участка, мы пытались обратиться к посредникам там вообще загнули 350 000 руб.
Если интересно, я могу узнать по поводу подключения с хорошим дисконтом. У друзей энергосбытовая компания выводит крупные предприятия на оптовый рынок электроэнергии, они вроде на крупные объекты и электричество подводят...но мне надо знать все вводные данные (сколько объектов, мощность итд...понятное дело, что ради 10 коттеджей никто не будет возиться...готов ли весь поселок подключаться?). Можно в личку
И еще вопрос: поселок же вроде в области находится...почему Ленэнерго (ПСК)? В области же РКС-энерго- основной гарантирующий поставщик ...


Еще вопрос ко всем форумчанам: Начала читать всю тему с самого начала , т.к. Созрела я на переехать за город в свой дом, интересуют коттеджные поселки в г. Всеволожск или рядом. Какие там поселки есть?плиз, дайте наводки или где посмотреть можно?
Всем заранее спасибо!
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:02   #2292
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Транспортное сообщение там
Дорога - жесть. Да и от основной дорог до поселка еще пиликать. Неудобно. Обещают в светлом будущем маршрутки. А пока если что с машиной - то считай невыездной.

кроме столбов и одного дома больше ничего на поле нет.
Я купила участок в Петергофских Предместьях еще осенью. Тогда без машины была, на маршрутке доехала за 40 минут (обратно за 30) от метро. Сейчас маршрутка не доезжает 2 км до поселка, поговорила с водителями - как только там кто-то жить начнет, сразу маршрутки будут доезжать, им самим это выгодно. Конечно, машину купила сразу, проблем вообще нет )
madhumita is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:38
ответ для madhumita , на сообщение « Я купила участок в Петергофских... »
  #2293
katerinca
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 56


Всем добрый день!
Подскажите, пож-та, если кто знает что-то о проекте "Петербургское садовое кольцо", куда входят коттеджные поселки Еловый дом, Лесная дача, Рай в шалаше. Просто задумались о переезде в Сестрик, а там у них привлекательные квартиры в малоэтажках . Но смущает отсутствие инфраструктуры, а город вроде далековато. Или я ошибаюсь? Есть люди, которые живут там?
katerinca is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:01
ответ для katerinca , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите, пож-та,... »
  #2294
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от katerinca Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Подскажите, пож-та, если кто знает что-то о проекте "Петербургское садовое кольцо", куда входят коттеджные поселки Еловый дом, Лесная дача, Рай в шалаше. Просто задумались о переезде в Сестрик, а там у них привлекательные квартиры в малоэтажках . Но смущает отсутствие инфраструктуры, а город вроде далековато. Или я ошибаюсь? Есть люди, которые живут там?
http://forum.littleone.ru/showthread...E0%EB%E0%F8%E5
Вот здесь есть
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:40
ответ для Korony , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #2295
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от madhumita Посмотреть сообщение
Я купила участок в Петергофских Предместьях еще осенью. Тогда без машины была, на маршрутке доехала за 40 минут (обратно за 30) от метро. Сейчас маршрутка не доезжает 2 км до поселка, поговорила с водителями - как только там кто-то жить начнет, сразу маршрутки будут доезжать, им самим это выгодно. Конечно, машину купила сразу, проблем вообще нет )
камикадзе)
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:22   #2296
Наталюшечка
Активный участник
 
Аватар для Наталюшечка
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 335


А про "Золотые Ключи" в Гатчинском районе кто-нибудь знает? Поделитесь...Может есть счастливые обладатели?
__________________
Роман (19.09.1999) Софья (18.10.2005) и Максим (18.11.2010)
0 мес 4250 54см
1 мес 5670 61см
2 мес 6550
3 мес 7635 65см
4 мес 8050 67см
5 мес 8250 68.5см
7 мес 9035 72см
Наталюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:32   #2297
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Наталюшечка Посмотреть сообщение
А про "Золотые Ключи" в Гатчинском районе кто-нибудь знает? Поделитесь...Может есть счастливые обладатели?
Поищите в теме. Инфы море.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:59   #2298
Ksun555
Активный участник
 
Аватар для Ksun555
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 375


А кто -нибудь слышал о Гатчинских поместьях? планируем купить там дом. Есть какая-то инфо?
Ksun555 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:36
ответ для Pega , на сообщение « У них уже много поселков построено, так... »
  #2299
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


У пары частников которые заимели задешево с/х земли и пытаются соорудить поселок покупать еще страшнее, а таких навалом.[/QUOTE]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то, большинство посёлков строятся именно на сельхоз. землях. Главное, чтобы в графе "назначение" было "для дачного строительства".
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:44   #2300
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Интересная темка. Тоже ищем коттеджный поселок. Присматриваем участки в Белоострове - кто-нибудь ездил туда?
Если интересует то направление, посмотрите ещё Малую Малиновку. От развилки Выборгского ш. и Скандинавии ехать по Выборгскому (под мост) минут 10. Мне именно там понравилось. Посёлок строится активно, долгостроя не будет. Застройщик - "47 регион". Мой дом уже с окнами. Что важно, уже есть договор на подвод магистрального газа (обещают в этом году).
Первый взнос от 25%. Дают рассрочку на два года.
Влад33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena