В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 1158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 19:34
ответ для Manjsha , на сообщение « Не переживай, у меня тоже кровило! Это... »
  #11571
ledka
Частый гость
 
Аватар для ledka
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Германия-Питер (Нарвская)
Сообщений: 53


Manjsha, а ты часом не за рубежом живешь? Почему-то в России всем по полгода говорят ждать
У нас тут, где я живу (Германия) на перерыв дают тоже только 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что переждать надо только 3 месяца. Воть..и не стоит ждать и изводить себя этим мучительным ожиданием почти полгода...
если конечно нет каких-либо серьзеных вещей для лечения.
__________________
Я Ира
ledka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 19:47
ответ для Жучёна , на сообщение « а, ты к тому,чтобы исключить... »
  #11572
ledka
Частый гость
 
Аватар для ledka
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Германия-Питер (Нарвская)
Сообщений: 53


Жучёна, блин, ну ты "монстр" Познания какие! Объясни, пож-та, проблемы в генетике, это ты, значит, имеешь в виду, с делением хромосом?НУ то есть, когда вместо двух раз, они поделились три раза, например?
Моя гистология показала, что у меня в мейозе были нарушения по хромосоме, только врач не сказал, какие.... И кто мне скажет, что такое мейоз?

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
а, ты к тому,чтобы исключить оплодотворение физически уродливым спермиком... Ну это перебор, на мой взгляд. Во-первых, оплодотворяет самый быстрый, то есть всякие патологические бесхвостые уродцы отсеиваются в естественном процессе сами собой. Во-вторых если какой-то мутант и прорвался, то ЯК то несколько оплодотворяют и соответственно по мере их развития уже видно какая сильнее, ее и подсадят, мутанты замрут или будут слабее. Такие грубые нарушения, которые видны на икси они ведут скорее совсем к бесплодию, чем к ЗБ. Не прорвется к тебе мутант, 3 беременности было, значит нормальными оплодотворяются, хвостатыми Ищи проблему в генетике, оставь спермиков в покое
__________________
Я Ира
ledka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:44
ответ для Yushka , на сообщение « У меня была первая, и закончилась ЗБ,... »
  #11573
ledka
Частый гость
 
Аватар для ledka
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Германия-Питер (Нарвская)
Сообщений: 53


Yushka, привет. Можно на ты давай вместе. Только вот я по теме врачей в Питере не смогу составить компанию, так как живу в Германии. А так если общей инфой обменяться, так я с радостью И поддержкой тоже!
А у тебя в чем причина ЗБ? У меня хромосомные нарушения... У врача уже была после чистки. Только он мне УЗИ не делал, пощупал, сказал нормально все . кровило у меня дней 10 после этого, опять же гинеколог сказал, это нормально. Теперь все чисто- жду мес в январе.

Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
У меня была первая, и закончилась ЗБ, сделали чистку чуть меньше 2-х недель назад... Ну соответственно, пока ещё не активничаем...

Давайте вместе! Вы были уже у врача после чистки? Где планируете наблюдаться?
__________________
Я Ира
ledka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:11   #11574
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Ире-Жучене опять очень нужны наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:15   #11575
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Да, на самом деле, я восприняла это как настоящее чудо, все-таки чудеса бывают В субботу была на празднике у старшего ребенка в саду, и когда зашел Дед Мороз, мне так по-детски захотелось поверить, что чудеса бывают

Я делала узи в пятницу в 2х разных местах, в одном даже доплером слушали на тот случай, если не видно, но уже слышно...Вы знаете, мне же даже врач в ЖК сказала ,что лекарства можете уже не пить...и узист и врач сказали, что шансов нет уже...Хорошо, что я продолжила и утрик, и хгч...
А в понедельник я поехала в третье место на узи, молча выложила рез-ты двух предыдущих узи, а как только легла на кушетку - врач повернул монитор ко мне, и я сразу в рев сама все сразу увидела 8,9 мм, сердцебиение отчетливое!
1ое узи было в 22жк (а там же считается хорошее оборудование), 2ое уже в своей простой жк, а третье в Данае (уже просто поехала туда, где без записи)
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:18
ответ для Alenn , на сообщение « Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Да, на... »
  #11576
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ире-Жучене опять очень нужны наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Да, на самом деле, я восприняла это как настоящее чудо, все-таки чудеса бывают В субботу была на празднике у старшего ребенка в саду, и когда зашел Дед Мороз, мне так по-детски захотелось поверить, что чудеса бывают

Я делала узи в пятницу в 2х разных местах, в одном даже доплером слушали на тот случай, если не видно, но уже слышно...Вы знаете, мне же даже врач в ЖК сказала ,что лекарства можете уже не пить...и узист и врач сказали, что шансов нет уже...Хорошо, что я продолжила и утрик, и хгч...
А в понедельник я поехала в третье место на узи, молча выложила рез-ты двух предыдущих узи, а как только легла на кушетку - врач повернул монитор ко мне, и я сразу в рев сама все сразу увидела 8,9 мм, сердцебиение отчетливое!
1ое узи было в 22жк (а там же считается хорошее оборудование), 2ое уже в своей простой жк, а третье в Данае (уже просто поехала туда, где без записи)
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:38   #11577
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Девочки, мы вернулись! У нас по УЗИ все отлично, даже шейка в порядке. Но все равно есть немного сукровичных выделений и тонус сильный иногда. Но Новый год играет роль - выписывают всех
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:46   #11578
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девочки, мы вернулись! У нас по УЗИ все отлично, даже шейка в порядке. Но все равно есть немного сукровичных выделений и тонус сильный иногда. Но Новый год играет роль - выписывают всех
С возвращением домой и хороших праздников без мазилок и болек!!!


Жучёне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:48
ответ для Alenn , на сообщение « Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Да, на... »
  #11579
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Да, на самом деле, я восприняла это как настоящее чудо, все-таки чудеса бывают В субботу была на празднике у старшего ребенка в саду, и когда зашел Дед Мороз, мне так по-детски захотелось поверить, что чудеса бывают

Я делала узи в пятницу в 2х разных местах, в одном даже доплером слушали на тот случай, если не видно, но уже слышно...Вы знаете, мне же даже врач в ЖК сказала ,что лекарства можете уже не пить...и узист и врач сказали, что шансов нет уже...Хорошо, что я продолжила и утрик, и хгч...
А в понедельник я поехала в третье место на узи, молча выложила рез-ты двух предыдущих узи, а как только легла на кушетку - врач повернул монитор ко мне, и я сразу в рев сама все сразу увидела 8,9 мм, сердцебиение отчетливое!
1ое узи было в 22жк (а там же считается хорошее оборудование), 2ое уже в своей простой жк, а третье в Данае (уже просто поехала туда, где без записи)

Эх, не подвел вас дед мороз, такой подарочек..мммм на дальнейшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:55   #11580
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Ире @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от нас
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena