Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 17:27   #211
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
дорогие девочки! какой замечательный вы создали топик! один из самых позитивных топиков этого форума...
Спасибо за вашу оценку! Очень ценно!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:30   #212
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а можно у вам тем, кто хочет третьего?
у меня первые парные... хочу еще одного...
Добро пожаловать!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:33
ответ для AngelLove , на сообщение « И меня возьмите ))))) Я тоже хочу... »
  #213
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от AngelLove Посмотреть сообщение
И меня возьмите ))))) Я тоже хочу второго малыша,моей дочке сейчас 1,7 планирую годика через 2 не раньше,но это уж как получится,есть проблема для второго(( живём с мужем и дочкой у родителей моих,а мама к детям равнодушна и про второго даже слышать не хочет,говорит:"Только в отдельной квартире!!"хочет пожить ещё для себя,хотя квартира позволяет((( а отдельной в ближайшее время не будет точно....Вот одна большая проблема!! А так у нас с мужем в планах троих,ведь большая семья-это так здорово!!!!!
Рады и вам! Относительно поддержки родителей, хотя в нашем случае дело не в квартирном вопросе, моим одной внучки тоже, к сожалению, хватает. А очень бы хотелось моральной поддержки в вопросах про второго, но у мамы свой взгляд на мир....
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:39
ответ для AngelLove , на сообщение « И меня возьмите ))))) Я тоже хочу... »
  #214
*kamanna*
Элита
 
Аватар для *kamanna*
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Серебряный пруд
Сообщений: 2 573


Цитата:
Сообщение от AngelLove Посмотреть сообщение
И меня возьмите ))))) Я тоже хочу второго малыша,моей дочке сейчас 1,7 планирую годика через 2 не раньше,но это уж как получится,есть проблема для второго(( живём с мужем и дочкой у родителей моих,а мама к детям равнодушна и про второго даже слышать не хочет,говорит:"Только в отдельной квартире!!"хочет пожить ещё для себя,хотя квартира позволяет((( а отдельной в ближайшее время не будет точно....Вот одна большая проблема!! А так у нас с мужем в планах троих,ведь большая семья-это так здорово!!!!!
Если у вас такие наполеоновские планы, то думаю сначала стоит решить квартирный вопрос, если ваша мама равнодушна к внучке, то потом возросшее количество детей возможно вообще начнет ее раздражать и тогда вам будет не сладко. Так, что удачи вам в решении квартирного вопроса
*kamanna* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:49   #215
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Милые девочки! Есть ли среди нас те, кто, в силу личных обстоятельств (муж против, отсутствие мужа, отсутствие денег) или по состоянию здоровья пока не может заниматься планированием в практическом ключе, но при этом внутри носит огромное желание завести второго ребенка? Те, кто видят сны о нем, выбирают тайком имена, хранят вещи от старшего, те, кто не представляет своей жизни без этого гипотетического второго ребенка?
Может быть объединимся, чтобы поддерживать друг друга? Или таких сумасшедших много не найдется?
Можно и мне к вам. Даже не планирую, кроме как в мечтах. Папа против + жилищная проблема + сложные роды= одно желание, но очень сильное. И по ночам снится и каждый месяц в ожидании, тут еще грудь наливаться кажный месяц стала, врач сказала пропить витамин А - какая связь? И лет уже не мало. Но так грустно, что сынулик мой один растет...
__________________
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:35   #216
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девочки, а мне самое главное папу пупсику найти.....
тока где найти кто меня с 2-мя возьмет замуж, да еще и детей захочет....
так что сейчас решаю насущные проблемы, чтою как-то отвлечься от мечт....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:40   #217
AngelLove
Частый гость
 
Аватар для AngelLove
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от *kamanna* Посмотреть сообщение
Если у вас такие наполеоновские планы, то думаю сначала стоит решить квартирный вопрос, если ваша мама равнодушна к внучке, то потом возросшее количество детей возможно вообще начнет ее раздражать и тогда вам будет не сладко. Так, что удачи вам в решении квартирного вопроса
К внучке то она не равнодушна,я писала,что к детям в целом,но с квартирой придётся так и так что-то решать,я думаю я не одна с такой проблемой жилья-и это одна из самых важных проблем при планировании второго ребёнка!!!!а так спасибо за поддержку
__________________
AngelLove is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:02
ответ для AngelLove , на сообщение « К внучке то она не равнодушна,я... »
  #218
*kamanna*
Элита
 
Аватар для *kamanna*
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Серебряный пруд
Сообщений: 2 573


Цитата:
Сообщение от AngelLove Посмотреть сообщение
К внучке то она не равнодушна,я писала,что к детям в целом,но с квартирой придётся так и так что-то решать,я думаю я не одна с такой проблемой жилья-и это одна из самых важных проблем при планировании второго ребёнка!!!!а так спасибо за поддержку
Обращайтесь
*kamanna* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:54   #219
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Приветик, девчонки, и я к Вам!
Мы живем в комнате в коммуналке. Девчонка наша толком и по квартире прогуляться не может. Все сидит в четырех стенах. Комната вся просто завалена детскими прибамбасами. Уже дышать нечем. Так что для второго сладышка просто физически места нет. В ближайший год-два планируем эту проблему решить- подали на расселение, но все сложно и долго.
И комната эта не наша , а еще и свекрови, так что от продажи много не выручишь. А она требует свою долю.
Со здоровьем тоже не ахти. Первые роды сложные - экстренное КС. Врач вообще сказал, что 3 года даже не мечтать. А я наивная троих хотела, а при КС говорят только 2 разрешают. А мне уже через три недели 30 лет.
Вот это две проблемы. Причем желание огромное у обоих и с деньгами как -то все ровно, без долгов и кредитов. Муж уже говорит, давай наплюем на все и начнем "делать", а там как нибудь прорвемся.
А я боюсь, задыхаюсь в одной комнате. Первой доченьке 1,4.
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 20:47   #220
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
Девочки, а мне самое главное папу пупсику найти.....
тока где найти кто меня с 2-мя возьмет замуж, да еще и детей захочет....
так что сейчас решаю насущные проблемы, чтою как-то отвлечься от мечт....
да что Вы???? Как не найти папу то??? Да с такими замечательными детками?? Все будет, и папа, и еще одна детка
__________________
Семкина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena