Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 19:20   #291
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от *kamanna* Посмотреть сообщение
Во-во, и я про тоже, а вдруг разорется, куда мне тогда деваться
Ну детки обычно спят на улице, и я думаю режим можно подстроить, выход найдется =)
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 22:15
ответ для Коленка , на сообщение « В этом тоже есть особая выгода.... »
  #292
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
В этом тоже есть особая выгода. первоклассники заканчивают рано, часов в 12, куда потом ребзя девать? А тут мама первые классы всегда дома.

во-во... мне тоже эта мысль близка... все равно придется работу минимум на год, а то и 2, и 3 бросать...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 22:18   #293
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от *kamanna* Посмотреть сообщение
Во-во, и я про тоже, а вдруг разорется, куда мне тогда деваться
не поняла в чем проблема?????
маленькие дети обычно спят много, старшего отвел на занятия и туси вокруг с коляской....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:48   #294
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Тоже хочу подгадать под первый класс (если конечно вообще решусь). Все-таки в садике детки весь день, а в школе сначала очень недолго.

Девочки, у меня клин. Ловила себя несколько раз на мысли, что надо когда поеду на дачу, на всякий случай забрать оттуда беременные штанишки, пусть в городе полежат. (джинсики и брючки классического покроя) Это же бред мягко говоря. Потому как даже если и решусь, старт планируется на ноябрь-декабрь 2013. Сейчас вообще то говоря 2010.
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:52
ответ для Indra , на сообщение « Тоже хочу подгадать под первый класс... »
  #295
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Тоже хочу подгадать под первый класс (если конечно вообще решусь). Все-таки в садике детки весь день, а в школе сначала очень недолго.

Девочки, у меня клин. Ловила себя несколько раз на мысли, что надо когда поеду на дачу, на всякий случай забрать оттуда беременные штанишки, пусть в городе полежат. (джинсики и брючки классического покроя) Это же бред мягко говоря. Потому как даже если и решусь, старт планируется на ноябрь-декабрь 2013. Сейчас вообще то говоря 2010.
Это ничего, тут все периодически коляски-кроватки присматривают, хотя даже не начали активно планировать
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 18:10
ответ для Шамурла , на сообщение « Это ничего, тут все периодически... »
  #296
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


julia shkuropat


Цитата:
привет всем, я тоже мечтаю о втором ребеночке, хочется конечно девочку, ведь Сыночек у нас уже есть, но как получится...
__________________
Добро пожаловать!

Karinko

Цитата:
Девчонки, у вас тут так интересно, я к вам хочу!
Правда мы уже от мечт перешли к активным действиям... но я надеюсь, вы меня не прогоните?
Не прогоним!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 18:58
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « julia shkuropat Добро... »
  #297
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Создала длинное сообщение, а оно пропало. С ответами многим девочкам. Значит, в другой раз.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 23:37   #298
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
В этом тоже есть особая выгода. первоклассники заканчивают рано, часов в 12, куда потом ребзя девать? А тут мама первые классы всегда дома.
Я дома работаю так что для меня это не проблема будет, но вообще как вариант не плохо

Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение



У меня такая же ситуация: мне 26 и сыну уже 6 лет, из моих одноклассниц НИКТО еще не решился на ребенка. Я в шоке если честно - дело к 30 идет, а они и не торопятся. Или может я чего не понимаю

Сейчас наверно другие приоритеты, сначала карьера, потом дети, а как дойдёт до дела уже годы не те будут. У меня подружка моя, очень давняя, ей уже 28 лет, все ещё без деток, страшно им понимаешь ли.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 14:11   #299
Волошка
Активный участник
 
Аватар для Волошка
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 524


Девушки, мне наверное к вам. В последнее время постоянно снится, что я беременная, и даже чувствую как малыш пинается. Мы решили начать работу над вторым, когда первого в сад отправим, т.е. через год. Да и после первого подлечиться еще надо. А вообще, постоянно мысль долбит, забить на все, и замутить летом во время отпуска на море.
Волошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 16:13   #300
vikyiam
Активный участник
 
Аватар для vikyiam
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 363


девочки,а я так надеюсь из мечтающей перейти в раздел ожидающей,мы как-то взяли с мужем откинули все но и решили вот если получится,то быть нашему малушу в скором времени,а то все боимся то одно,то другое и откладываем.Я скрестила пальчики и очень жду чудо! устала я мечтать о второй крошке))
vikyiam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena