Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 23:27
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1061
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Девчонки,из достоверных источников слышала,что политика хеликса такова:странные показатели в анализах, отсюда следует,что их придется пересдавать,а соответственно больше доход у лаборатории.
Хотя мама там гормоны щитовидной железы сдавала,вроде,все ок!
А я,честно, и медлабу не особо доверяю!Все-таки все организации создаются с целью получения прибыли и медицинские,в том числе! Но все-таки иду туда,куда ГГ отправляет!По ее словам,Медлаб проверен временем и анализы у них более достоверные,нежели у остальных лабораторий.
Вообще,уже не раз слышу,что в Отто хорошшо анализы делают!Жаль ехать далековато,однако и Медлаб не ближний свет!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:50
ответ для Sharmell , на сообщение « Девчонки,из достоверных источников... »
  #1062
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Happy_happy Посмотреть сообщение
Девчонки,из достоверных источников слышала,что политика хеликса такова:странные показатели в анализах, отсюда следует,что их придется пересдавать,а соответственно больше доход у лаборатории.
Хотя мама там гормоны щитовидной железы сдавала,вроде,все ок!
А я,честно, и медлабу не особо доверяю!Все-таки все организации создаются с целью получения прибыли и медицинские,в том числе! Но все-таки иду туда,куда ГГ отправляет!По ее словам,Медлаб проверен временем и анализы у них более достоверные,нежели у остальных лабораторий.
Вообще,уже не раз слышу,что в Отто хорошшо анализы делают!Жаль ехать далековато,однако и Медлаб не ближний свет!
Я в Хеликсе сдавала много всего (как и моя семья) и пробовала проверять с другими лабами, так вот, никогда никаких странных результатов не было. Может, мне так повезло, т.к. мнения слышала о хеликсе и плохие в том числе...
Отта считается лучшей лабой в Спб, даже сама ГГ говорила мне, что мои оттовские анализы перепроверять нет смысла. По крайней мере, про Мед лаб не говорила
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 13:59   #1063
argosha
Участник
 
Аватар для argosha
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 169


Девочки, скажите пожалуйста, может кто знает? У меня Б, срок не большой 2-3 нед, а внизу живота тянет как-то неприятно, как-будто кр дни должны начаться. Это нормально или лучше скорее бежать к ГГ?
argosha is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:30   #1064
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


На маленьких сроках это часто бывает, но может быть признаком угрозы. Лучше показаться врачу. А так хорошо помогает но-шпа и магне В6.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:51   #1065
argosha
Участник
 
Аватар для argosha
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 169


А разве беременным можно но-шпу?
argosha is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:53
ответ для argosha , на сообщение « А разве беременным можно но-шпу? »
  #1066
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от argosha Посмотреть сообщение
А разве беременным можно но-шпу?
абсолютно точно можно. А еще лучше купить метацин. Только он не дешевый.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:02
ответ для Fevroniya , на сообщение « абсолютно точно можно. А еще лучше... »
  #1067
argosha
Участник
 
Аватар для argosha
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 169


Спасибо! Меня это не беспокоит, вплане боли....просто переживаю за ощущения как при кр днях...это очень очень страшно? Беренность у меня очень желанная и долгожданна. ПОэтому переживаю по каждому поводу
argosha is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:37   #1068
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от argosha Посмотреть сообщение
Спасибо! Меня это не беспокоит, вплане боли....просто переживаю за ощущения как при кр днях...это очень очень страшно? Беренность у меня очень желанная и долгожданна. ПОэтому переживаю по каждому поводу
Я бы сходила , ведь ГГ мне говорила тоже ,что так не должно быть , я то угрозой в род доме уже лежала.
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:40   #1069
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от argosha Посмотреть сообщение
Спасибо! Меня это не беспокоит, вплане боли....просто переживаю за ощущения как при кр днях...это очень очень страшно? Беренность у меня очень желанная и долгожданна. ПОэтому переживаю по каждому поводу
Раз у вас есть тянущие ощущения внизу живота, значит нужно обязательно показаться врачу. Вам наверняка назначат УЗИ а анализ на уровень прогестерона. Никакого криминала нет, но нельзя ситуацию пускать на самотек. Не откладывайте с визитом к доктору. Хотя на первых неделях такие ощущения бывают у многих. И если нет никаких мажущих выделений, скорее всего нет ничего страшного. Побольше отдыхайте. Пейте витамины.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 18:17   #1070
argosha
Участник
 
Аватар для argosha
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 169


Спасибо большое. Вроде успокоилась чуть-чуть, но к доктору обязательно пойду на днях. Хотя угрозы не должно быть, тк ГГ очень долго и кропотливо смотрела в микроскоп на мой мазок с гормонами,сказала все хорошо.Прописала только горошки от тошноты, тк несколько дней токсикоз был просто невыносимый, а сейчас все хорошо!
argosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena