Эмираты - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 21:39
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #811
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Marinesku
Спасибо дорогая!Тебя так же с прошедшим и остальных девочек так же!
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:55   #812
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Сорри,но Рос-Аль.....и есть деревня
По поводу продуктов и где лучше я бы посоветовала Керафур,Хапер Панда,Спинерс
В спинерс подороже,но там есть то что нет в Керафуре или.....фрукты нра в керафуре,но в спинерсе 100% хорошие фрукты.Если кто-то сейчас в эмиратах или в ближайшее время поедит попробуйте пакистанские (!) мандарины.На вид они крупные,мягкие и толстая кожура.На вкус сладкие.Ананасы бывают вкусные.Берите сразу нарезаные которые лежат во льду.Только не берите светло желтые,они не зрелые и не вкусные будут.Так же не берите перезрелые.
Большой выбор клубники,но лучше Краснодарской нет ничего Тут конечно русской клубники нет,зато есть америкоская,эфиопская,египтоская...ИМХО на вкус никакая.Манго сейчас никакие.Кенийские не покупайте.Видела еще какие-то за 23 дыр/кг в спинерсе,но не купила.Вообще в манго я "0",муж по ним спец.Попробуйте гуаву если любите ее.Египтоская вкусная.Но ее так же надо уметь покупать/выбирать.Зеленую если брать будет не вкусная.Мягкая это перезрелая.Она должна быть средней,не зеленая.Не твердая,но и не сильно мягкая.Ее надо хранить в холодильнике,портится сразу.Виноград надо пробовать.Да,да.....вытирайте и пробуйте в магазине.Очень вкусные продают синие (!) сливы. Желтые покупала неделю илио 2 назад были просто суперские.Купила вчера в спинерсе ..бееее.Бананов куча,но я незнаю как их выбирать.Они разные бывают,фирм.Если в П. покупали бананы (знаете по наклейкам) попробуйте купить те же тут
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:20
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #813
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Так вкусно все рассказываете!!!! Уже жду не дождусь....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:50
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #814
mirgirl
Участник
 
Аватар для mirgirl
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 103


Девочки,подскажите. Хотим поехать с мужем в эмираты. Отпуск у него или в июне или в августе. Совсем зажаримся??? Подскажите пож-та насчет виз. Что нужно для визы? Где её сделать? Может вопросы дурацкие, мы в этой стране ни разу не были, но очень хочется!!!!!!!!!!!! Хочется именно в Дубаи, по бюджетнее. Посоветуйте что-нибудь.
mirgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:15
ответ для lisеnа , на сообщение « Сорри,но Рос-Аль.....и есть деревня По... »
  #815
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Сорри,но Рос-Аль.....и есть деревня
По поводу продуктов и где лучше я бы посоветовала Керафур,Хапер Панда,Спинерс
В спинерс подороже,но там есть то что нет в Керафуре или.....фрукты нра в керафуре,но в спинерсе 100% хорошие фрукты.Если кто-то сейчас в эмиратах или в ближайшее время поедит попробуйте пакистанские (!) мандарины.На вид они крупные,мягкие и толстая кожура.На вкус сладкие.Ананасы бывают вкусные.Берите сразу нарезаные которые лежат во льду.Только не берите светло желтые,они не зрелые и не вкусные будут.Так же не берите перезрелые.
Большой выбор клубники,но лучше Краснодарской нет ничего Тут конечно русской клубники нет,зато есть америкоская,эфиопская,египтоская...ИМХО на вкус никакая.Манго сейчас никакие.Кенийские не покупайте.Видела еще какие-то за 23 дыр/кг в спинерсе,но не купила.Вообще в манго я "0",муж по ним спец.Попробуйте гуаву если любите ее.Египтоская вкусная.Но ее так же надо уметь покупать/выбирать.Зеленую если брать будет не вкусная.Мягкая это перезрелая.Она должна быть средней,не зеленая.Не твердая,но и не сильно мягкая.Ее надо хранить в холодильнике,портится сразу.Виноград надо пробовать.Да,да.....вытирайте и пробуйте в магазине.Очень вкусные продают синие (!) сливы. Желтые покупала неделю илио 2 назад были просто суперские.Купила вчера в спинерсе ..бееее.Бананов куча,но я незнаю как их выбирать.Они разные бывают,фирм.Если в П. покупали бананы (знаете по наклейкам) попробуйте купить те же тут
А яблоки-груши есть? Это я для ребенка интересуюсь
__________________
Indushka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:12   #816
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от САМАЯ тигровая лилия Посмотреть сообщение
я думаю, что зависит от Вашего оператора питерского. Узнайте у него цены на роуминг в этой стране.Если у Вас мегафон, то однозначно, дешевле говорить по местной симке.
в Ibis Al Barsha и
Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (тот, что с пляжем)
Ibis Al Barsha
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:13
ответ для Indushka , на сообщение « :019: А яблоки-груши есть? Это я для... »
  #817
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
А яблоки-груши есть? Это я для ребенка интересуюсь
есть
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:15
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #818
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


mirgirl
Июль-август вешалка,вода очень теплая
Бюджетно шарджа,еще бюджетнее Аджман.Если хотите имено в Дубай и очень бюджетно,то спрашивайте у девочек явки-пороли дешевых отелей или в тур фирме
Визу сделают в тур. фирме
Indushka
Груши и яблоки есть.Я люблю францию.Америкоские мне никак.Большой выбор яблок в керафуре.В спинерсе тоже хороший выбор,там в основном всегда качественные и вкусные фрукты.Если будете в спинерсе купите парочку разных (берите большие) видов яблок на пробу.Если будете брать в Керафуре яблоки не берите "битые",берите твердые.
Груши есть,большой выбор.Недавно купила малюсенькие грушки знаменитой марки в надежде что вкусные,никакие.Какой сорт или какой страны брать я незнаю,т.к равнодушна к груше.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:30
ответ для lisеnа , на сообщение « mirgirl Июль-август вешалка,вода... »
  #819
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
mirgirl
Июль-август вешалка,вода очень теплая
Бюджетно шарджа,еще бюджетнее Аджман.Если хотите имено в Дубай и очень бюджетно,то спрашивайте у девочек явки-пороли дешевых отелей или в тур фирме
Визу сделают в тур. фирме
Indushka
Груши и яблоки есть.Я люблю францию.Америкоские мне никак.Большой выбор яблок в керафуре.В спинерсе тоже хороший выбор,там в основном всегда качественные и вкусные фрукты.Если будете в спинерсе купите парочку разных (берите большие) видов яблок на пробу.Если будете брать в Керафуре яблоки не берите "битые",берите твердые.
Груши есть,большой выбор.Недавно купила малюсенькие грушки знаменитой марки в надежде что вкусные,никакие.Какой сорт или какой страны брать я незнаю,т.к равнодушна к груше.
Леся, ты магазинный маньяк
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:04
ответ для Marinesku , на сообщение « Леся, ты магазинный маньяк :)) »
  #820
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Леся, ты магазинный маньяк
А Хде я еще так оторвус в поедании разных видов фруктов как ни тут ?В Питере с удовольствием ем наши яблочки,но они только в России продаются
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena