!Клуб любителей Макларенов! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 09:24   #11
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Очень мне нравиться такую хотела но жаба мужа задавила в итоге у нас серый ХТ но тоже очень довольна хотя сначала плевалась
А я иногда жалею потраченных почти 8 тышшшшш разницы между этими колясками.( если ХТ по акции за 8200).
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 10:40   #12
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Очень мне нравиться такую хотела но жаба мужа задавила в итоге у нас серый ХТ но тоже очень довольна хотя сначала плевалась
брали по акции - 12 500
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:06
ответ для zvetok30 , на сообщение « а я купила XT, сначала сомневалась... »
  #13
Камея
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
а я купила XT, сначала сомневалась очень, стоит ли пересаживать из люльки 5 месячного. Вчера рискнула и повезла егов парк кататься. Так он уснул, еще не отходя от дома. XT так же как XLR раскладывается, отличия, что сидение поуже на несколько сантиметров и в комплектации нет муфты на ноги. купили отдельно. И она немного полегче. Вывод: летом для малышастика лучше не придумать-легкая, положение для сна горизонтальное. Капюшон закрывается полностью. А в люльке у нас солнце светило в глаза. Так что парень оценил Макларен!
У меня доче 5 мес. Тоже только в люльке пока ездили, но ей в ней не интересно стало - отказываемся лежать. Еще планируем перелет. Подскажите, реально с такой коляской в дорогу? Я так поняла, что спать малышу в ней удобно?
__________________
Камея is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:23
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #14
krisia13
Участник
 
Аватар для krisia13
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 191


а где купить на макларен бампер? коляски спб- там нет.
krisia13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:30
ответ для krisia13 , на сообщение « а где купить на макларен бампер?... »
  #15
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Да, корзина оказалась очень даже!! Колеса, действительно, фиксируются трудновато, но за то, когда зафиксируешь, обратно снять блокировку тоже не легко.
Вы меня расстроили на счет зимы. Я свою основную ТФК, с большими колесами уже почти продала. Думала, хватит нам Мака и на зиму. Что совсем плохо зимой?
У меня для зимы Эмма так я её один раз достала и обратно убрала тажко с ней таскаться после Мака Просто этой зимой стооолько было снега что я и с Эммой запарилась а вообше мы ножками гуляем с 1.2 коляска редко только в магазин в гости или отпуск
Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
брали по акции - 12 500
Молодцы мы ХТ в прошлом году за 10500 брали а ХLR около 14-15 стоил
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:53
ответ для krisia13 , на сообщение « а где купить на макларен бампер?... »
  #16
Киндер
Ветеран
 
Аватар для Киндер
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от krisia13 Посмотреть сообщение
а где купить на макларен бампер? коляски спб- там нет.
Где-то на ЛВ писали, что их сейчас нигде нет и до сентября не будет. Если только в инет магазах поискать.
__________________
Киндер is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 13:24   #17
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
У меня для зимы Эмма так я её один раз достала и обратно убрала тажко с ней таскаться после Мака Просто этой зимой стооолько было снега что я и с Эммой запарилась а вообше мы ножками гуляем с 1.2 коляска редко только в магазин в гости или отпуск


Молодцы мы ХТ в прошлом году за 10500 брали а ХLR около 14-15 стоил
ХLR и сейчас в Москве так стоит. В Питере в ЦПДК они были по 15600. Я заказала, а следующая партия пришла на 700 р дороже. Обидно, но не отказываться же. За то привезли почти бесплатно, даже к нам.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 13:54
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #18
sanomia
Участник
 
Аватар для sanomia
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 236


У меня Макларен Квест.
Нравится маневренность, легкость, очень просто складывается, удобство тормоза.
Не нравится высота ручки, но это для меня, так как я девушка высокая. Не нравится то, что наступаю на колеса - дело привычки. Неудобно, когда малыш лежит, подбираться к корзине. Плохо, что, закрывая малыша от солнца, натягивая с одной стороны капюшон, он открывается с другой и малышу солнце печет головку. Ну и трясется сильно на неровностях, хотя отлично их преодолевает.
Вывод: отличная трость для походов в магазины, гости, для поездок.
Зимой не пригодна, так как плохая проходимость в зимнее время + холодная коляска.
sanomia is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:14   #19
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
ХLR и сейчас в Москве так стоит. В Питере в ЦПДК они были по 15600. Я заказала, а следующая партия пришла на 700 р дороже. Обидно, но не отказываться же. За то привезли почти бесплатно, даже к нам.
Здорово а то иногда доставка
Мы в Mothercare покупали там было гораздо дешевле на тот момент у них часто акции бывают
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 20:28   #20
Надюська
Активный участник
 
Аватар для Надюська
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Здорово а то иногда доставка
Мы в Mothercare покупали там было гораздо дешевле на тот момент у них часто акции бывают
Мы недавно там смотрели Мак - и сейчас как раз акция- если в мае купить что угодно на 5000 р- то в июне будет скидка на любой товар 20%.Я специально поинтересовалась распространяется ли скидка на коляски- сказали что да , но мы решили не ждать, заказали в ЗМ, т.к. вдруг их вообще в наличиии к тому времени не будет
Надюська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena