Детские распродажи - 2 - Страница 1884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 23:17
ответ для Морячка , на сообщение « надиночка, убили 32тыщами...:010::)) »
  #18831
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
надиночка, убили 32тыщами перед сном...
Ко мне на ты))
Я сама в шоке была,причем женщина была одета средненько,хотя может я чего не понимаю...
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:17   #18832
ВНЛ
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Оль, спасибо! Я её вспомнила, как то раз крутила её в руках, нам цвет не особо подходит, и мне тоже показалось что она демисезон...


Эх, ну что ж всё так далеко то


Я кстати заметила, что в Стокмане выносят потихоньку в зал что то новое, а говорят при этом, что у них в закромах ничего нет. Поддеву я купила себе в субботу, а потом подруга хотела на след день, их уже не было, а теперь вот снова появились... Скандии моего размера тоже не было когда я была, а через час подруга сказала, что стоит мой размер. Полукомбезы Реймовские вдруг появились 92 р-ра. Хоть живи там короче, я только приезжаю, и уже обратно хочу, как тут кто нибудь интересное что нибудь напишет

Может эти вещи просто кто-то сдал, как неподошндшее...
Простите за вопрос не по теме, как вы так мастерски находите фото нужные? Очень нужно бывает найти, не только одежду, ребенку для школы фотки разные, картинки, и что-то у меня туго как-то с этим. Поделитесь секретом.
ВНЛ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:18
ответ для mamaar , на сообщение « Девули, мне надо дочке 10 лет... »
  #18833
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
Девули, мне надо дочке 10 лет куртку,хотелось бы рейму.Рост 152.Я вас читаю,у всех малыши что ли или мне уже во взрослых распродажах надо спрашивать? Куда завтра поехать лучше? где есть со скидкой? можно и не рейму,главное - теплую!!!!
Боюсь вас дезориентировать по наличию - я была в Стокманне позавчера и там висели 2 реймовские куртки на девочку на рост 158 - одна яркая в цветах, вторая однотонная.
Цена распродажная, но Бог его знает, висят ли они или уже ушли ...
Может, позвонить, чтобы они посмотрели?
Правда распродажное они не откладывают даже на 5 минут в туалет сходить , не то что по звонку...
Распродажная Рейма есть в ДМ, но по наличию и ростовке не подскажу ...
.................................................. ...........

Непромокайки Боги я видела только на девочек, они малиново-розовые.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:27
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18834
Eveolution
Ветеран
 
Аватар для Eveolution
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: м. Площадь Мужества
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Девы, может кто видел, где сейчас хорошие распродажи на грудничков? Пора прикупить наследство
Ну вот в NEXTе, например, наборы из 3 слипов как раз только размеров на 0-3 мес и остались (в Галерее и в Невском центре) по 299 руб., если не ошибаюсь
в Орчестре, в Мазекеа сейчас скидки большие - из малышкового в основном маленькие размеры
В Заре тоже до 9-12 месяцев размеры остались.
Я правильно поняла, что малыш еще только родится и ему с самого рождения одежда нужна?
Тогда сейчас самое время покупать - ваши размеры еще есть

В НМ на малышей ничего нет, в Линдексе единичные бодики или слипы на распродаже могут попасться.
В Марк и Спенсер давно не была, может там из детского что-то осталось (у них симпатичная одежка на самых маленьких).
Eveolution is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:33
ответ для Eveolution , на сообщение « Ну вот в NEXTе, например, наборы из 3... »
  #18835
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Eveolution Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что малыш еще только родится и ему с самого рождения одежда нужна?
Тогда сейчас самое время покупать - ваши размеры еще есть

.
Да, майская девочка ожидается
А в магазины типа ДМ и тому подобное , бывают скидки?
Пикокс, как там с этим?
Я пока спец только по взрослым распродажам, детские еще надо осваивать
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:34   #18836
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Была в среду сдавала комбинезон,так передо мной женщина купила 2 шапки,и 2 кофточки и одну толстовку и за это заплатила 32 тыс руб,я лучше застрелюсь,но такие деньги на кофточки тратить не буду.Лучше за такие деньги купить куртку хорошую себе и сапоги.,а ребенок очень быстро растет и получается это выброшенные деньги.
.
М,..да, умереть-не встать. Я тоже пару раз обращала внимание на куртки висящие там по 20-30 т.руб. на детей. На эти деньги можно маме 3 пуховика купить или детям 6 комбезов РЕЙМА (без скидки) и МММННННООООГГГГОООО всего распродажного.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:36
ответ для Eveolution , на сообщение « Ну вот в NEXTе, например, наборы из 3... »
  #18837
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Eveolution Посмотреть сообщение
Ну вот в NEXTе, например, наборы из 3 слипов как раз только размеров на 0-3 мес и остались (в Галерее и в Невском центре) по 299 руб., если не ошибаюсь
в Орчестре, в Мазекеа сейчас скидки большие - из малышкового тоже в основном маленькие размеры
В Заре тоже в основном до 9-12 месяцев размеры остались.
Я правильно поняла, что малыш еще только родится и ему с самого рождения одежда нужна?
Тогда сейчас самое время покупать - ваши размеры еще есть

В НМ на малышей ничего нет, в Линдексе единичные бодики или слипы на распродаже могут попасться.
В Марк и Спенсер давно не была, может там из детского что-то осталось (у них симпатичная одежка на самых маленьких).
+1000, и еще в Нексте есть наборы по 5 штук за 595 руб,только лично для меня Марк и Спенсер очень дорогой магазин,дороже чем Оркестра показался, ну не могу я за набор из кофточки,бодика ,штанишков и шапочки отдать 1499 руб.
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:36   #18838
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня,я все таки сдала Рейму которую купила за 2390 и снова же ее купила ,но уже за 1790 ,а на разницу в 600 руб купила в Нексте 4 кофточки по 99 руб и 2 упаковки носочков по 5 шт за 99 руб,я довольная как слон

.
какие размеры?
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:37
ответ для Eveolution , на сообщение « Ну вот в NEXTе, например, наборы из 3... »
  #18839
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Девочки,покажите,поищи,что ж за кофточки по 99 рэ были в реквием? Прям умираю от любопытства
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:38   #18840
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Да, майская девочка ожидается
А в магазины типа ДМ и тому подобное , бывают скидки?
Пикокс, как там с этим?
Я пока спец только по взрослым распродажам, детские еще надо осваивать
по мне так одежда их ДМ например бодики ,слипики ,кофточки,такая скукотища,только без обид это мое мнение)))
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena