США за/против - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 10:08
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1701
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


а еще мне очень нравится Tuesday Morning ... там тоже для дома иногда суперские штучки можно найти.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:24
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1702
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


спасибо за наводки будем смотреть.
RoNaMi is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:54
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1703
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


снег is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:09
ответ для снег , на сообщение « http://s47.radikal.ru/i117/1112/e9/914ae... »
  #1704
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
У xristianin?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:53
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1705
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


не знаю ... просто прикольная фотка )
снег is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 03:54   #1706
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
у нас Росс только только пришел от вас,мне не понравился вообще,но я думаю магазин от магазина отличается. Я вот и Барлингтон не люблю,хотя baby depot там хороший,а некоторые там хорошие вещи покупают..
У нас раньше Ross были приличнее Marshalls, но последний сейчас стал значительно лучше, так что примерно одно и то же. Но, наверное, магазин от магазина отличается.

RoNaMi, эти в эти магазины (Ross, Marchalls, TJMax, HomeGoods) свозятся остатки коллекций, и продаются они, соответственно, дешевле. Но там, на мой взгляд, нужно именно "ловить". К сожалению, хозяйственные вещи, которые Вам сейчас нужны, там не так уж и дешевы (раньше цены на них были существенно лучше). Для экономного варианта ИКЕЯ, находящаяся близко от Вас, может оказаться лучше. Что можно найти в Target'е или Walmart'е. Более дорогой магазин - Bed and Bath. А кое-что может проще и через интернет заказать.

Я просто пару месяцев назад помогала обзаводиться хозяйством только что приехавшим. Так что впечатления совсем свежие.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 04:09
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #1707
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


RoNaMi ,не берите уж совсем "дешевое"-на 1 год,лучше по минимуму,но качественное-на века.очень приличные скидки на реально хорошую посуду бывают на:http://www.mikasa.com/
но там ловить надо.В том году,аккурат под новый год были просто умопомрачительные скидки,я всю посуду -столовую обновила.
У вас столько хлапот сейчас и Новый год скоро-замечательно,Новая жизнь,
Новые впечатления,волнения-Удачи Вам!!!
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 04:16
ответ для RoNaMi , на сообщение « спасибо за ссылки, буду изучать. жилье... »
  #1708
Ninja
Ветеран
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
спасибо за ссылки, буду изучать. жилье сегодня сняли, теперь времени побольше. правда надо теперь и все остальное закупать, время до 21 декабря есть. по посуде и всяким кухонно-ванным мелочам как-то икея знакома больше, но может посоветуете еще где можно посмотреть? подешевле или поинтереснее. средней цены, на супер-пупер фарфоровые сервизы не претендую мне это все пока на год ориентировочно надо
Посмотрите amazon - там большой выбор, сразу можно посмотреть потребительскую оценку товара. Доставка достаточно быстрая и в большинстве случаев бесплатная. Цены очень хорошие.
http://www.amazon.com/
Ninja is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 04:21
ответ для Летавица , на сообщение « RoNaMi ,не берите уж совсем... »
  #1709
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
У нас раньше Ross были приличнее Marshalls, но последний сейчас стал значительно лучше, так что примерно одно и то же. Но, наверное, магазин от магазина отличается.

RoNaMi, эти в эти магазины (Ross, Marchalls, TJMax, HomeGoods) свозятся остатки коллекций, и продаются они, соответственно, дешевле. Но там, на мой взгляд, нужно именно "ловить". К сожалению, хозяйственные вещи, которые Вам сейчас нужны, там не так уж и дешевы (раньше цены на них были существенно лучше). Для экономного варианта ИКЕЯ, находящаяся близко от Вас, может оказаться лучше. Что можно найти в Target'е или Walmart'е. Более дорогой магазин - Bed and Bath. А кое-что может проще и через интернет заказать.

Я просто пару месяцев назад помогала обзаводиться хозяйством только что приехавшим. Так что впечатления совсем свежие.
спасибо! да, я про эти магазины уже поняла, куда-то заехала, что-то посмотрела на сайте, морнинг вообще кажется дорогой.
надо еще действительно в волмарте и таргете посмотреть, от икеи то знаю чего ожидать, в вых-е съездим.

Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
RoNaMi ,не берите уж совсем "дешевое"-на 1 год,лучше по минимуму,но качественное-на века.очень приличные скидки на реально хорошую посуду бывают на:http://www.mikasa.com/
но там ловить надо.В том году,аккурат под новый год были просто умопомрачительные скидки,я всю посуду -столовую обновила.
У вас столько хлапот сейчас и Новый год скоро-замечательно,Новая жизнь,
Новые впечатления,волнения-Удачи Вам!!!
да уж хлопот теперь много к тому же блин 18 сыну 2 года, 22 у меня день рождения... как-то все это совпало с переездом в новое жилье.. мне сказали что хорошо бы до середины декабря елку купить, потом дороже и труднее... а куда ее сейчас положить на время до 21 числа, не знаю
что-то ловить нам пока никак, ждать не с чем надо уже сейчас (ну в смысле 21го уже надо, когда с гостиницы съедем, сейчас ругаю себя, надо было из дома везти, что есть то и везти, тем более компания оплачивала перевес на каждого по дополнительной сумке... да что-то и так багаж огромный был), и "на века" пока тоже не знаю нужно ли, учитывая что мы для себя не определили что будет через год, возможно за год привыкну, захочется еще остаться на годик по человечески пожить (после того как условия "рабства" изменяться ), а потом затянет не знаю. все же пока считаем что все это временно
__________________

RoNaMi is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 08:19
ответ для RoNaMi , на сообщение « спасибо! да, я про эти магазины уже... »
  #1710
Ninja
Ветеран
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
мне сказали что хорошо бы до середины декабря елку купить, потом дороже и труднее... а куда ее сейчас положить на время до 21 числа, не знаю
Про ёлку - это что такая специфика Калифорнии, что ли? У нас они продаются до самого Рождества (выбор конечно уменьшается), некоторые русские знакомые вообще идут покупать елки после 25-го - они почти задаром получаются.
Ninja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena