Участники сайта "Дару дар" - пригласите меня! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 20:15   #1001
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Девочки, кто знает, почему меня всё время выкидывает? Залогинюсь, вхожу, как только на другую страницу захожу, опять пароль вводить приходится.
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:02
ответ для *ElenKa , на сообщение « Девочки, кто знает, почему меня всё... »
  #1002
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, почему меня всё время выкидывает? Залогинюсь, вхожу, как только на другую страницу захожу, опять пароль вводить приходится.
у меня тоже так было, когда через интернет экспл.заходила. Попробуйте через Оперу -нормально.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:30   #1003
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


И меня пригласите пожалуйста! petreny_v@inbox.ru
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:37   #1004
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
у меня тоже так было, когда через интернет экспл.заходила. Попробуйте через Оперу -нормально.
Спасибо.
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:20
ответ для Fiamma , на сообщение « И меня пригласите пожалуйста!... »
  #1005
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
И меня пригласите пожалуйста!
отправила. Хотя регистрация уже пару дней как открытая стала.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:21
ответ для *ElenKa , на сообщение « Спасибо.:flower: »
  #1006
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Спасибо.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:19   #1007
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
отправила. Хотя регистрация уже пару дней как открытая стала.
Ага
Цитата:
Всем дарударовцам пламенный привет от команды разработчиков!
Мы отмечаем грандиозное событие: на Дару-даре был опубликован миллионный дар!
Миллион даров — это очень-очень-очень много, это означает, что наше сообщество дарителей прошло уже очень большой путь от того момента, когда мы впервые попробовали подарить что-то незнакомому человеку на Дару-даре и посмотреть, что же из этого получится.
А получилось так, что очень-очень много людей оказались готовы дарить друг другу, не требуя чего-либо взамен. Благодаря этому мы пришли к осознанию миссии, которую Дару-дар может исполнить: он может сделать дарение незнакомым людям простым, понятным и широко распространенным поступком каждого, а значит и действительно изменить наш мир, в котором раньше такой поступок был крайне затруднителен и редок.
За время своего существования наше сообщество дарителей повзрослело, нами всеми был пережит колоссальный опыт того, что такое дарить и что такое принимать в дар, как решать те или иные проблемные ситуации, которые могут возникать из-за чьего-то элементарного недопонимания, или из-за нежелания следовать выработанным у нас традициям, или из-за неумения пользоваться инструментами самоорганизации.
И мы — разработчики Дару-дара — осознали, что какие бы люди и в каком бы количестве не пришли сейчас в наше сообщество, у нас у всех хватит умения и сил увлечь этих новых людей за собой, а в случае чего и суметь направить их в то же самое русло, по которому мы движемся сами. И одновременно мы понимаем, что подлинный путь Дару-дара — не быть замкнутым кругом хорошо знающих друг друга людей, а сделать так, чтобы любой человек, каким бы он ни был, смог бы легко прийти к нам, увидеть своими глазами, что дарение не только возможно, но и приносит много-много радости.
И потому мы решили попробовать открыть Дару-дар внешнему миру — сделать регистрацию полностью свободной, чтобы любой, кто только пожелает, может даже и тот, кто пока не до конца понимает, что у нас происходит, смог бы присоединиться к нам и стать частью сообщества дарителей. И пусть те, кто так ничего и не поймут — сами со временем уйдут, зато другие, кого мы сможем увлечь — останутся. И вот это и будет самое большое наше достижение, наше непосредственное влияние на реальность, привнесение идеи безвозмездного дарения в саму жизнь.
Ну а если у нас не будет получаться, как представляется, значит наше сообщество пока еще не готово, значит недостаточно еще тех, кто дарит и принимает в дар, чтобы делать мир лучше. И вновь закрыть регистрацию нам никто не помешает.
Миллионный дар был выложен на сайте darudar.org 27 июня 2011 года.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 03:28   #1008
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689



Люди! теперь там может регистрироваться кажды пожелавший БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!! мне только что письмо пришло с сайта:
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:00   #1009
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
Люди! теперь там может регистрироваться кажды пожелавший БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!! мне только что письмо пришло с сайта:
Да, я вчера зарегилась, только они ещё не убрали с сайта, что "закрытое сообщество," поэтому не сразу получилось.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:38   #1010
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
Люди! теперь там может регистрироваться кажды пожелавший БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!! мне только что письмо пришло с сайта:
А мне вчера.
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena