замершая беременность? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 21:42
ответ для Суслятина , на сообщение « замершая беременность? »
  #41
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


СОЧУВСТВУЮ....Очень грусно и больно!! Держитесь.Когда всё закончится и организм немного придёт в себя пропейте БОРОВУЮ МАТКУ.
Волшебная травка.У меня у мамы был серьёзный диагноз по гинекологии,разрастание эндометрия плюс 4 миомы,лечение долго не давало результата.Пошли разговоры об удалении матки.Кроме основного лечения я передала ей и она пропила Матку.....на последнем узи толщина эндометрия уменьшилась в 2,5 раза.

И мне она помогла....а до этого 10 лет ничего.Не беременела..
Главное держитесь и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 15:50
ответ для nezhnaya , на сообщение « Да, девы, ЗБ... ХГЧ упал - 19194, 0... »
  #42
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Irinkamuse Посмотреть сообщение
Да, девы, ЗБ...
ХГЧ упал - 19194, 0 МЕ/л
Irinkamuse, очень жаль, что так всё получилось, но по крайней мере это ясность!
Помню своё подавленое состояние после такой новости и очень Вам сочувствую!
Но жизнь прекрасна, у Вас уже есть дети - Ваша радость, и Вы родите ещё столько, сколько захотите!

Отвечаю на Ваш вопрос - ХГЧ рос, да. Не так были важны конкретные значения (т.к. никто не мог определить срок), а важно было, что каждый день он становится значительно выше. Это и показывало то, что не смотря на все отвратительные симптомы и ужасное УЗИ, ребёночек всё равно развивается, т.е. есть что пытаться сохранить.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:31
ответ для Суслятина , на сообщение « замершая беременность? »
  #43
druginina
Гость
 
Аватар для druginina
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Стародеревенская/Ильюшина
Сообщений: 6


Всем привет! Я здесь новенькая, но хочу поделиться своей историей по поводу замершей беременности. Сделала тест... УРА две полоски, встала на учет, т.к срок маленький на узи пока не направили. Пошла сама в МЕДИ на Коменданском, чтобы установить точный срок и исключить внематочную. Врач Гладкая Е.О оказалась на столько не компетентна - поставила сначала угрозу, и сказала если считать по месячным то очень большое несоответствие по сроку и скорее всего ребенок не будет развиваться. На мои попытки объяснить что у меня цикл 38-40 дней и это не норма, поэтому ставить срок по месячным бесполезно, она заявила что не стоит пугаться выкидышей она мне все организует. Я дура еще второй раз пошла на узи через неделю к ней же (наверное беременность мозг отключила) - плод вырос с 3мм до 6мм, ХГЧ- выросло (сдавала в Хеликсе, Меди уже не доверелась), а она ставит замершею и опять песни про месячные, плюс ко всему отменяет лечение от угрозы, типа посмотрим как своим чередом пойдет...
Муж меня в слезах отвез в Отто, все ок! угрозу лечим растем. И про срок доктор сказала, что в моем случае только по узи можно поставить и месячные не в счет.
Вот вам хваленое Меди, врач отвратительный ей даже хватило смелости мне на следующий день позвонить и опять предложить мне свои услуги по чистке!!!
Муж собрался на них в суд подавать, растрепали мне всю нервную систему в хлам, я до сих пор от страха каждые два дня ХГЧ бегаю сдаю.
druginina is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:54
ответ для Суслятина , на сообщение « замершая беременность? »
  #44
Elvaya
Участник
 
Аватар для Elvaya
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: На песках
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девы,подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: у моей подруги диагностирована беременность, эмбрион развит на 6 недель, а плодное яйцо (или пузырь, забыла как правильно называется) по срокам на 3 недели. У эмбриона определяется сердцебиение. Пугают замирающей беременностью.
поскольку раньше были проблемы с сохранением предыд. беременностей ей назначили кучу гормон. препаратов в первое посещение, а сегодня сходила на УЗИ и там такое нерадостное сообщение... Теперь ждут понедельника, будет контрольное УЗИ

У меня несколько вопросов:
1.может ли это быть ошибкой и размеры придут в соответствие со срокам беременности?
2.откликнитесь, плз, те у кого так все грустно начиналось, но беременность сохранилась
3. имеет ли смысл сдавать анализ на ХГЧ, если принимаются гормональные препараты?
4. посоветуйте гинеколога-эндокринолога, к которому можно обратиться

очень часто диагностируют неверно,не спешитененаделайте глупостей
Elvaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 19:40   #45
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от druginina Посмотреть сообщение
Всем привет! Я здесь новенькая, но хочу поделиться своей историей по поводу замершей беременности. Сделала тест... УРА две полоски, встала на учет, т.к срок маленький на узи пока не направили. Пошла сама в МЕДИ на Коменданском, чтобы установить точный срок и исключить внематочную. Врач Гладкая Е.О оказалась на столько не компетентна - поставила сначала угрозу, и сказала если считать по месячным то очень большое несоответствие по сроку и скорее всего ребенок не будет развиваться. На мои попытки объяснить что у меня цикл 38-40 дней и это не норма, поэтому ставить срок по месячным бесполезно, она заявила что не стоит пугаться выкидышей она мне все организует. Я дура еще второй раз пошла на узи через неделю к ней же (наверное беременность мозг отключила) - плод вырос с 3мм до 6мм, ХГЧ- выросло (сдавала в Хеликсе, Меди уже не доверелась), а она ставит замершею и опять песни про месячные, плюс ко всему отменяет лечение от угрозы, типа посмотрим как своим чередом пойдет...
Муж меня в слезах отвез в Отто, все ок! угрозу лечим растем. И про срок доктор сказала, что в моем случае только по узи можно поставить и месячные не в счет.
Вот вам хваленое Меди, врач отвратительный ей даже хватило смелости мне на следующий день позвонить и опять предложить мне свои услуги по чистке!!!
Муж собрался на них в суд подавать, растрепали мне всю нервную систему в хлам, я до сих пор от страха каждые два дня ХГЧ бегаю сдаю.
Вот прям такое ощущение, что вы описали историю моей знакомой!!!! У нее все именно так и было, тоже пошла установить срок и ей говрят ЗБ!!!! Сейчас это "ЗБ" уже вовсю улыбается А на Меди вы зря так, хорошая клиника, мы туда всей семьей ходим, только вот гинекология и УЗИ там поршивенькие!!!! А так все отлично
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:55
ответ для Суслятина , на сообщение « замершая беременность? »
  #46
druginina
Гость
 
Аватар для druginina
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Стародеревенская/Ильюшина
Сообщений: 6


Future mama. Я на Меди злая, потому что они допустили возможность работать такому врачу. Раньше я у них же наблюдалась у Вероники Майевны - вопросов небыло, врач классный!!! А этот инцидент не в какие рамки не лезет.
druginina is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 19:03
ответ для druginina , на сообщение « Future mama. Я на Меди злая, потому что... »
  #47
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от druginina Посмотреть сообщение
Future mama. Я на Меди злая, потому что они допустили возможность работать такому врачу. Раньше я у них же наблюдалась у Вероники Майевны - вопросов небыло, врач классный!!! А этот инцидент не в какие рамки не лезет.
Согласна Главное, что все у вас с ребеночком хорошо
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 23:48
ответ для Future mama , на сообщение « Согласна:flower: Главное, что все у... »
  #48
Слэш
Гость
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 19


Девочки, всем привет,
Вчера через 48 дней после выскабливания (ЗБ) пришли наконец месячные...Жесть!..за 2 дня - 1,5 пачки НОЧНЫХ прокладок! У кого-то так было?
Слэш is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 13:29
ответ для Мама Хо , на сообщение « :( СОЧУВСТВУЮ....Очень грусно и... »
  #49
nezhnaya
Гость
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22


Elka888, utopiya,Аня),ЕленаМихайловна,Машулик! Девы, Спасибо за поддержку!
Вычистили в пятницу неделю назад... Сразу отвезли ворсинчатый хорион на анализ и получили ответ - лишняя 47 хромосома! Хромосомы неправильно поделились и развития не произошло. Врач- генетик сказала, что к сожалению это распространено. Раньше просто не было возможности раннего диагностирования - и это были выкидыши. Это генетическое нарушение несовместимое с жизнью. Я в шоке конечно все равно...Врач сказала что у нас с мужем при этом полный набор хромосом - и после восстановительного лечения мы можем пробовать снова. Риск увеличивается в возрасте после 40...
Физически - так себе, периодически накатывает депресняк и побаливает все...
Интересно, ципрофлоксацин и метронидазол - всем прописывают?У меня волосы дыбом встали когда прочитала в аптеке аннотацию - хорошо у меня интуиция сработала - я таблетки не люблю - а тут огромные капсулы такие - после больницы перестала принимать! Так хоть бы предупредили о побочных эффектах! Оказывается на солнце категорически находиться нельзя! а я с ребенком гуляла пол-дня - думала чего это мне так фигово...
Девы, Вы как восстанавливались? что принимали?
__________________
nezhnaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 13:46
ответ для nezhnaya , на сообщение « Elka888,... »
  #50
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Irinkamuse Посмотреть сообщение
Elka888, utopiya,Аня),ЕленаМихайловна,Машулик! Девы, Спасибо за поддержку!
Вычистили в пятницу неделю назад... Сразу отвезли ворсинчатый хорион на анализ и получили ответ - лишняя 47 хромосома! Хромосомы неправильно поделились и развития не произошло. Врач- генетик сказала, что к сожалению это распространено. Раньше просто не было возможности раннего диагностирования - и это были выкидыши. Это генетическое нарушение несовместимое с жизнью. Я в шоке конечно все равно...Врач сказала что у нас с мужем при этом полный набор хромосом - и после восстановительного лечения мы можем пробовать снова. Риск увеличивается в возрасте после 40...
Физически - так себе, периодически накатывает депресняк и побаливает все...
Интересно, ципрофлоксацин и метронидазол - всем прописывают?У меня волосы дыбом встали когда прочитала в аптеке аннотацию - хорошо у меня интуиция сработала - я таблетки не люблю - а тут огромные капсулы такие - после больницы перестала принимать! Так хоть бы предупредили о побочных эффектах! Оказывается на солнце категорически находиться нельзя! а я с ребенком гуляла пол-дня - думала чего это мне так фигово...
Девы, Вы как восстанавливались? что принимали?
вы молодцом держитесь, я проревела с неделю дома, а потом в депрессняк впала жуткий на полгода. Я пропила антибиотик амоксиклав и что-то для сокращения матки, не помню что, ну и витамины, витамины, витамины. А метронидазол мне давали в роддоме после родов, я первый день выпила (что дали, то и пью), при том принесли вырезанную таблеточку, названия не прочитать. Я не будь дурой насобирала таблы до названия, прочитала, звоню мужу, чтоб он у яндекса спросил. Перезванивает читает... вобщем, больше не пила я их.
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena