Хоккей на Космонавтов 47 от 2007 года и старше! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 12:08   #1
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112
Хоккей на Космонавтов 47 от 2007 года и старше!



В 2011 ГОДУ НАБИРАЮТ 2004 , 2005, 2006. 2007 (готовых морально и физически) ГОДА.



2004-2006 года - тренер Свердленко Михаил Александрович 8-921-744-44-08
2007 год- тренер Максимов Максим Владимирович тел. 8-921-582-96-86



Учебно-тренировочный процесс проходит на базе школы олимпийского резерва СДЮШОР№1 г. по адресу, ул. Космонавтов, д.49,к.1 «Ледовый стадион», где созданы все необходимые условия для занятием спортом.
В распоряжении ребят крытая площадка с искусственным льдом и оборудованный теоретический класс, спортивный зал, открытые тренировочные площадки, душевые, раздевалки и сушилка для формы. Созданы все условия для обучения ребят спортивно-тренировочной деятельности.

Для обучения и совершенствования хоккейного мастерства: проводят тренировки квалифицированные тренеры. Проводятся тренировки на льду четыре раза в неделю, занятия в спортзале, организованы летние сборы.
Основное внимание, в настоящее время, уделяется следующим вопросам: научить и обучить технике катания на коньках, технике владения клюшкой и шайбой, тактическим вопросам, дисциплине.
Так как это государственная школа олимпийского резерва -занятия бесплатные. Только форму покупаете сами. Форма хоккейная, конечно дорогая, но мы например, покупали частью б/у.
Так что, если хотите серьезно заниматься, приходите, набор ведется. У нас ходят из Московского, Фрунзенского,Кировского, Невского районов.
Изображения
Тип файла: jpg турнир.jpg (61.6 Кб, 2560 просмотров)

Последний раз редактировалось Лебедева; 12.09.2011 в 10:09.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 23:59   #2
Niva
Banned
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 309


А точный адрес школы не дадите? Сын просится на коньки, думала в фигурное, но может хоккей лучше? Мы 2003 года рождения.
Niva is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 00:20   #3
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


А сколько раз в неделю тренировки?

Школа эта должна быть н а Витебском проспекте, если я конечно не ошибаюсь. Только номер дома не помню, 40-е какие то дома там.
__________________
сыночек Давид (9 лет ) и племяшка Алешка (5 лет ) и крестник-малышок Митюша


Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)


- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
Hedgehog is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 11:08
ответ для Niva , на сообщение « А точный адрес школы не дадите? Сын... »
  #4
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
А точный адрес школы не дадите? Сын просится на коньки, думала в фигурное, но может хоккей лучше? Мы 2003 года рождения.
Сама СДЮШОР находится угол Витебского и Типанова. Но все занятия, в том числе запись проводится на Ледовом стадионе за Океем на Типанова. Звоните, приходите посмотрите, как малыши тренируются. 2003 год как раз еще не набран полностью.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 11:11
ответ для Hedgehog , на сообщение « А сколько раз в неделю тренировки? ... »
  #5
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


[quote=mamaDavid;7673420]А сколько раз в неделю тренировки?
У нас тренировки пять раз в неделю. Повторюсь, что это не просто секция , а спортивная школа, рассчитанная на серьезные занятия.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 15:27
ответ для Hedgehog , на сообщение « А сколько раз в неделю тренировки? ... »
  #6
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
А сколько раз в неделю тренировки?

Школа эта должна быть н а Витебском проспекте, если я конечно не ошибаюсь. Только номер дома не помню, 40-е какие то дома там.
витебский 49,корпус 2.
__________________
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 02:25   #7
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


Мы были в школе и в Ледовый стадион заходили. РАзговаривали со старшим тренером и с нашим, который будет 2002 год тренировать. ОЧень приглашали именно 2002 год - сказали,что очень мало мальчишек этого года. Дали нам расписание, сказали выбрать удобные дни и ходить по желанию, чтобы желание это к занятиям и не отбить на первых порах. Мне этот подход очень понравился.

Только я не очень поняла вот что. Вроде бы разговор был о бесплатных занятиях, но тренер сказал,что с ноября нужно будет платить 500 руб.
__________________
сыночек Давид (9 лет ) и племяшка Алешка (5 лет ) и крестник-малышок Митюша


Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)


- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
Hedgehog is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 14:28
ответ для Hedgehog , на сообщение « Мы были в школе и в Ледовый стадион... »
  #8
Vija
Активный участник
 
Аватар для Vija
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
Мы были в школе и в Ледовый стадион заходили. РАзговаривали со старшим тренером и с нашим, который будет 2002 год тренировать. ОЧень приглашали именно 2002 год - сказали,что очень мало мальчишек этого года. Дали нам расписание, сказали выбрать удобные дни и ходить по желанию, чтобы желание это к занятиям и не отбить на первых порах. Мне этот подход очень понравился.

Только я не очень поняла вот что. Вроде бы разговор был о бесплатных занятиях, но тренер сказал,что с ноября нужно будет платить 500 руб.
Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.
Vija is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 15:34
ответ для Vija , на сообщение « Странно, а я звонила, мне сказали, что... »
  #9
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Vija Посмотреть сообщение
Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.
Все, конечно, хотят заниматься вечером, но , к сожалению вечерний лед самый дорогой и дается платно взрослым или платным секциям. Малышам дают в 8-45, потому что школьники заведомо в это время ходить не могут. А у нас вообще 15-45 и день разбит на две части, хорошо, что дедушка помогает, да я сама себе хозяйка по работе, иногда могу время выделить.
У нас многие ходят сейчас только по выходным, но все равно ходят, очень нравится.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2007, 22:15
ответ для Vija , на сообщение « Странно, а я звонила, мне сказали, что... »
  #10
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


Цитата:
Сообщение от Vija Посмотреть сообщение
Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.

В будние дни и правда в 8-45 (вторник, четверг, пятница), а в субботу 11-30, в воскресенье в 9-30. Тренер не настаивает на каждодневном хождении. Он даже сказал, что если взяться за 5 раз в неделю, то очень скоро ребенок может вообще воспротивится занятиям. Он имеет такое мнение, что надо аккуратно приучать к тренировкам. А дальше уж смотреть.
__________________
сыночек Давид (9 лет ) и племяшка Алешка (5 лет ) и крестник-малышок Митюша


Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)


- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
Hedgehog is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena