накрывает.. или с жиру бешусь?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 10:03
ответ для botttinki , на сообщение « села бы с ним и поговорила-так и... »
  #21
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
села бы с ним и поговорила-так и так,милый,возраст ты мой знаешь,про проблемы со здоровьем тоже. какие у тебя планы? хочешь ли ты общего ребенка? если да,то когда? зачем сейчас начинать бизнес,если в ближайших планах ребенок.а если у мужа ребенка в ближайших планах нет,то уже смотрела бы по обстоятельствам
про возраст и проблемы со здоровьем(часть- случайно выявилась в этом году только)- спокойно говорить пыталась- он не видит здесь ничего такого- мол, и после 40 рожают, про здоровье- уверен, что современная медицина и деньги- творят чудеса. Чуть ли не суррогатное материнство на крайняк рассматривает. Да, и- он знает- планирование ребенка прямо сразу и невозможно- мне надо переделывать зубы, а это минимум на 8месяцев, даже если сейчас начать- на момент окончания зубного кошмара мне будет уже 38
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:49
ответ для peppa , на сообщение « ребенку будет весной 18, планировалось-... »
  #22
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
ребенку будет весной 18, планировалось- поступит в институт, и будет жить один, в Питере (из-за ребенка вообще часто спорим, тк муж учился в Питере с 16 лет(в школу пошел с 6)и жил здесь самостоятельно и один, считает, что и мой давно так может, а я его гиперопекаю)
хорошая логика, 18 исполнилось - пшел нафиг со своими проблемами.....а если что-нить случиться, если он не поступит?
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:51
ответ для peppa , на сообщение « ну да, планируется так.. про... »
  #23
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
ну да, планируется так.. про совместного- вообще разговоров не ведет пока, только про дела- что дом надо начинать летом строить, сейчас мне чем-нибудь по бизнесу заняться(т.е. не как сейчас- когда я ему помагаю по мере надобности, а вплотную, чем-нибудь своим), а там видно будет
Прально, муж ваш время тянет, он прекрасно знает и про возраст и про проблемы со здоровьем, а там дом достроится - можно и от другой наследника родить
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:17
ответ для peppa , на сообщение « про возраст и проблемы со... »
  #24
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
про возраст и проблемы со здоровьем(часть- случайно выявилась в этом году только)- спокойно говорить пыталась- он не видит здесь ничего такого- мол, и после 40 рожают, про здоровье- уверен, что современная медицина и деньги- творят чудеса. Чуть ли не суррогатное материнство на крайняк рассматривает. Да, и- он знает- планирование ребенка прямо сразу и невозможно- мне надо переделывать зубы, а это минимум на 8месяцев, даже если сейчас начать- на момент окончания зубного кошмара мне будет уже 38
Почитала вашу темку, впечатление одно: вы хотите мужа удержать, а в последнее время есть сомнения в крепости семьи. Угадала?
Я так поняла походу, что с вами довольно часто ведутся разговоры о ребенке... А сейчас сами-то хотели бы родить? Если отбросить все свои страхи и вопросы со здоровьем? А со здоровьем плохо в чем: так плохо, что не выносить - и не родить? (Конкретно что там у вас - не отвечайте плз, это я написала, чтоб вы сами задумались: что хотите)
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:19
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #25
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Прочитала...как-то всё плохо. А другого мужа поискать - не вариант?
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:23
ответ для nobod , на сообщение « Прочитала...как-то всё плохо. А другого... »
  #26
@Улыба@
Частый гость
 
Аватар для @Улыба@
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Прочитала...как-то всё плохо. А другого мужа поискать - не вариант?
+1000! Найдите себе нормального, любящего ВАС мужчину, а когда мужчина любит женщину, ее дети никоим образом не смущают и мешают, я это точно знаю!
@Улыба@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:33
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #27
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


1. Первый ребенок "лишний"
2. Наследников нужно двое на тот случай, если один умрет, как я поняла. Т.е. дети рассматриваются не как дети. а как наследники с запасом.
3. Беременные и родившие толстые и медленно приходят в форму.
4. К тому же развелись (фиктивно, не фиктивно, это дело десятое), а до ЗАГСА времени нет дойти. А развелись из-за оформления собственности... У меня одной создается впечатление, что этот "муж" планирует просто в какой-то момент помахать ручкой. Ведь его ничего не держит. Даже собственность делить будет не надо.

Автор, а Вы мужа сильно любите? Может, Вам все же устроится на работу, привести в порядок зубы, а в это время по сторонам посматривать?
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:34
ответ для @Улыба@ , на сообщение « +1000! Найдите себе нормального,... »
  #28
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от @Улыба@ Посмотреть сообщение
+1000! Найдите себе нормального, любящего ВАС мужчину, а когда мужчина любит женщину, ее дети никоим образом не смущают и мешают, я это точно знаю!
Угу, ну так вот просто возьмите и найдите, где искать то, не подскажете?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:41   #29
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
У меня одной создается впечатление, что этот "муж" планирует просто в какой-то момент помахать ручкой. Ведь его ничего не держит. Даже собственность делить будет не надо.
Нет, не у вас одной. Однозначно такое впечатление. Да и муж крайне неприятно выглядит во всей этой истории. Что-то мне подсказывает, что он готовит плацдарм для обзаведения наследниками от новой молодой жены без проблем и хвостов из прошлого, раз они его так тяготят.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:42
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Угу, ну так вот просто возьмите и... »
  #30
juliki
Ветеран
 
Аватар для juliki
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 697


На мой взгляд муж Вам настоятельно указывает, что пора готовить базу для отступления.
juliki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena