В Питер на ПМЖ - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 20:50
ответ для Танга , на сообщение « А какая связь? А что скажите про... »
  #681
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Танга Посмотреть сообщение
А какая связь?

А что скажите про Московский район, а именно Московский проспект? недалеко от метро.
чудесно. Но смотря где, Московский пр. - длинный, от центра и до выезда на КАД практически, ну почти
От Электросилы и Московской - считается престижным и это так и есть. Дома сталинской постройки непосредственно по Моск-ому. По прилегающим улицам - возможны варианты - от самых противных хрущей до действительно элитных сталинок. Парк Победы и фонтаны на Московской Инфраструктура отличная, но по садикам не подскажу. Плюс ещё, что Московский намертво не стоит и почти всегда едет хорошо.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:54   #682
Танга
Частый гость
 
Аватар для Танга
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
чудесно. Но смотря где, Московский пр. - длинный, от центра и до выезда на КАД практически, ну почти
От Электросилы и Московской - считается престижным и это так и есть. Дома сталинской постройки непосредственно по Моск-ому. По прилегающим улицам - возможны варианты - от самых противных хрущей до действительно элитных сталинок. Парк Победы и фонтаны на Московской Инфраструктура отличная, но по садикам не подскажу. Плюс ещё, что Московский намертво не стоит и почти всегда едет хорошо.
Да в какой-то сталинке, прям на Московском.
Спасибо за подсказку!
__________________

Зовут меня Татьяна, пожалуйста, на "ты"
Танга is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:56   #683
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Еще понастроили новых домов много, с садами вообщем ничего и в школах места есть, но ценник на жилье выше в среднем на 10-15%.
__________________


"Я не ищу союзников в жестокой битве жизни; я собираю собственные силы."
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:11
ответ для Танга , на сообщение « Да в какой-то сталинке, прям на... »
  #684
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Танга Посмотреть сообщение
Да в какой-то сталинке, прям на Московском.
Спасибо за подсказку!
сталинки - тоже очень разные бывают.
Ну эт я так.. чтобы не разочаровались вдруг А то их хвалят - и заслуженно, но попадаются и фасад весь в колоннах, а на деле - жуть жуткая: коммуналки, крысы, плохие коммуникации.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:27
ответ для Брют , на сообщение « сталинки - тоже очень разные бывают.... »
  #685
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
сталинки - тоже очень разные бывают.
Ну эт я так.. чтобы не разочаровались вдруг А то их хвалят - и заслуженно, но попадаются и фасад весь в колоннах, а на деле - жуть жуткая: коммуналки, крысы, плохие коммуникации.
Ну в тех домах которые выходят на Московский "лицом" коммуналок уже практически нет, планировка в квартирах не плохая, но стены кривые, коммуникации старые. Ремонт обходится в кругленькую сумму, но зато престиж. Хотя для меня сомнительное удовольствие окна на Московский, там же движение не прекращается ни днем ни ночью. Если раньше, еще даже 5-6 лет назад, ночью можно было пройтись в тишине, то сейчас это несбыточная мечта.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:41
ответ для Anna26 , на сообщение « Ну в тех домах которые выходят на... »
  #686
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Ну в тех домах которые выходят на Московский "лицом" коммуналок уже практически нет, планировка в квартирах не плохая, но стены кривые, коммуникации старые. Ремонт обходится в кругленькую сумму, но зато престиж. Хотя для меня сомнительное удовольствие окна на Московский, там же движение не прекращается ни днем ни ночью. Если раньше, еще даже 5-6 лет назад, ночью можно было пройтись в тишине, то сейчас это несбыточная мечта.
ну да, согласна конечно, всё так.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:55
ответ для Anna26 , на сообщение « Ну в тех домах которые выходят на... »
  #687
Танга
Частый гость
 
Аватар для Танга
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Ну в тех домах которые выходят на Московский "лицом" коммуналок уже практически нет, планировка в квартирах не плохая, но стены кривые, коммуникации старые. Ремонт обходится в кругленькую сумму, но зато престиж. Хотя для меня сомнительное удовольствие окна на Московский, там же движение не прекращается ни днем ни ночью. Если раньше, еще даже 5-6 лет назад, ночью можно было пройтись в тишине, то сейчас это несбыточная мечта.
Завтра будем смотреть, я забиваю адрес в яндексе и еще смотрю,что есть рядом.
Хорошие замечания, я тоже шум не люблю, для меня "понты" совсем не главное.
__________________

Зовут меня Татьяна, пожалуйста, на "ты"
Танга is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:56
ответ для Танга , на сообщение « А какая связь? А что скажите про... »
  #688
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Танга Посмотреть сообщение
А какая связь?

А что скажите про Московский район, а именно Московский проспект? недалеко от метро.
А знаете что, чтобы вам не гадать что да как в помощь инструкцию даю:
Итак, заходите на http://maps.**********/ карту Спб конечно же))))
затем сверху слева кликаете на слово Панорамы и карта вся в синих цветах - а теперь кликаете на улицу где стоит дом и ВУАЛЯ - открывается фотопанорамма этой улицы, и видеде дома что рядом с нимм и вообще гуляете по Питеру....
Meryanna is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:37
ответ для Meryanna , на сообщение « А знаете что, чтобы вам не гадать что... »
  #689
Танга
Частый гость
 
Аватар для Танга
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 61


И еще вопросик: вот начинаю собирать детские вещи. Скажите - шортики, сарафаны нужны? Или максимум до футболочек раздеваетесь летом?
__________________

Зовут меня Татьяна, пожалуйста, на "ты"
Танга is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:37   #690
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Танга Посмотреть сообщение
И еще вопросик: вот начинаю собирать детские вещи. Скажите - шортики, сарафаны нужны? Или максимум до футболочек раздеваетесь летом?
Нужны, конечно.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena