18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 21:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2181
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Родила 11 сентября, врач - Галина Александровна Боброва, акушерка- Русанова Людмила Александровна. Договор "Индивидуальные роды". Очень довольна, первые роды, за 6 часов. Все время были рядом, все подсказывали, если бы их не было, рожала бы значительно дольше. У меня даже нет ни одного негативного воспоминания о родах! в тот же вечер спокойно могла говорить о том, что рожу и второго малыша обязательно!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:05   #2182
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Родила 11 сентября, врач - Галина Александровна Боброва, акушерка- Русанова Людмила Александровна. Договор "Индивидуальные роды". Очень довольна, первые роды, за 6 часов. Все время были рядом, все подсказывали, если бы их не было, рожала бы значительно дольше. У меня даже нет ни одного негативного воспоминания о родах! в тот же вечер спокойно могла говорить о том, что рожу и второго малыша обязательно!
Поздравляю Вас !! Такие отзывы душу греют!!Мне тоже с ними рожать скоренько, правда Галина Александровна уезжает с 1-8 ноября, уговариваю малышку продержаться,10-го будет ровно 38 недель, оооочень настраиваюсь дождаться своего врача!!
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:26
ответ для julivas , на сообщение « Поздравляю Вас !!:flower: Такие отзывы... »
  #2183
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас !! Такие отзывы душу греют!!Мне тоже с ними рожать скоренько, правда Галина Александровна уезжает с 1-8 ноября, уговариваю малышку продержаться,10-го будет ровно 38 недель, оооочень настраиваюсь дождаться своего врача!!
Спасибо за поздравления!!! Галина Александровна уезжала на полторы недели ровно перед моими 38 неделями )))))) Я тоже переживала, что не дай Бог без нее придется рожать! Но моя Лидуся дождалась: мы родились на 41 недельке! У Вас Боброва и Русанова, как у меня? А договор на ИР или СР?
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:50   #2184
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! Галина Александровна уезжала на полторы недели ровно перед моими 38 неделями )))))) Я тоже переживала, что не дай Бог без нее придется рожать! Но моя Лидуся дождалась: мы родились на 41 недельке! У Вас Боброва и Русанова, как у меня? А договор на ИР или СР?
Да Боброва и Русанова. Договор ИР.Я у Бобровой с начала беременности наблюдаюсь в консультации, вначале планировала СР, но когда ГА перестала так сказать быть заведующей этого отделения и я на собеседование встретилась с.. мммм.. мягко говоря странноватой новой заведующей…я передумала. Хочу что бы меня после родов так же наблюдала мой врач.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:06
ответ для julivas , на сообщение « Да Боброва и Русанова. Договор ИР.Я у... »
  #2185
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Да Боброва и Русанова. Договор ИР.Я у Бобровой с начала беременности наблюдаюсь в консультации, вначале планировала СР, но когда ГА перестала так сказать быть заведующей этого отделения и я на собеседование встретилась с.. мммм.. мягко говоря странноватой новой заведующей…я передумала. Хочу что бы меня после родов так же наблюдала мой врач.
А кто там новая заведующая? Фамилию не запомнили? Интересно стало...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 10:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2186
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Коновалова Елена Вадимовна. меня один момент так напряг на собеседовании. Она принимала беременных в кабинете у себя, где кондер был выставлен на 14(!!!!!!!!!) градусов, это в конце сентября. Мы там провели минут 10, у меня даже мужа поколачивать от холода стало...тетя в возрасте, наверное терморегуляция уже возрастная- все время жарко, НО беременные женщины, там ж заболеть в момент можно, а кто-то там и долго был, т.к. они подробненько смотрят обменную карту. У меня не стали, потому что у них же и наблюдаюсь. И вообще ее натянуя улыбка смотрится как минимум странно.....ей наверное не хочется, но ведь надо, люди то не с болячками идут на консультацию , а с деньгами))))
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 12:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2187
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Коновалова лично на меня производит очень отталкивающее впечатление - внешне и по манере общения. Хотя это, конечно, не может говорить о ее профессионализме, но я своей интуиции доверяю, и с ней рожать ни за что не стала бы!
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 13:04   #2188
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Коновалова лично на меня производит очень отталкивающее впечатление - внешне и по манере общения. Хотя это, конечно, не может говорить о ее профессионализме, но я своей интуиции доверяю, и с ней рожать ни за что не стала бы!
Полностью согласна, сложилось то же впечатление, хотя видела ее только на собеседовании
А вот Бруев на меня хорошее впечатление произвел, располагающее, посмотрим как на родах будет
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 13:55   #2189
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Коновалова лично на меня производит очень отталкивающее впечатление - внешне и по манере общения. Хотя это, конечно, не может говорить о ее профессионализме, но я своей интуиции доверяю, и с ней рожать ни за что не стала бы!
Вот именно по этому я изменила выбор в пользу ИР, т.к. на СР весь послеродовой период ведет только она!!
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 14:37   #2190
Marуsia
Элита
 
Аватар для Marуsia
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Вот именно по этому я изменила выбор в пользу ИР, т.к. на СР весь послеродовой период ведет только она!!
А вы не знаете из-за чего Боброва перестала быть Зав. отделением?
__________________
Мама Маша и папа Леша Алеша Лешевич и еще мааааленький Андрюша
Marуsia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena