Вопрос-ответ - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:40   #9081
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от I.Rina Посмотреть сообщение
Наверно это правильно,только поверьте я интересуюсь девочкой далеко не как игрушкой в магазине.
Это понятно что не как игрушкой
Но таковы к сожалению правила, сначала ШПР, доки, а потом уже детка.
Можно узнать через волонтёров, которые этот ДР посещают, может они что-то о детке расскажут Вам
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:44
ответ для Шушик , на сообщение « у нас в четверг будет заключение об... »
  #9082
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
у нас в четверг будет заключение об усыновлении. сразу же планируем поехать на московский за направлением и на антоненко.
там принимают в чт вечером?
в течение какого времени подбирают анкеты малышей?
есть вероятность, что на следующей неделе мы уже посмотрим кого-нибудь и подпишем согласие?
муж должен уезжать в длительную командировку, я смогу подписать согласие без него?
а подать документы в суд?
а по доверенности?
нет ничего хуже ожидания...
Нам предложили 10 анкет на антоненко в первый же день , но у нас не высоки требования были.
Про вероятность я не скажу, но к детке нужно ходить 10 дней прежде чем подписать согласие(можно и раньше подписать). Всё зависит от того как Вы контакт установите с деткой.
Согласие подписывают ДВА родителя!
Документы в суд может отнести кто-то один, но на исковом заявлении муж Ваш должен подписаться.
В суд соответствено Вы должны явиться оба
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:25
ответ для Шушик , на сообщение « у нас в четверг будет заключение об... »
  #9083
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
у нас в четверг будет заключение об усыновлении. сразу же планируем поехать на московский за направлением и на антоненко.
там принимают в чт вечером?
в течение какого времени подбирают анкеты малышей?
На Антоненко принимают во вторник и четверг с 10 до 13 и с 14 до 17. Больше никак. Навстречу не идут (по крайней мере мне не шли).
Мне анкеты подбирали две недели, так как 8 марта было. На первой встрече никого не предлагали.
Желаю, чтобы у Вас все было побыстрей!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:19   #9084
В начале нового пути
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
у нас в четверг будет заключение об усыновлении. сразу же планируем поехать на московский за направлением и на антоненко.
там принимают в чт вечером?
в течение какого времени подбирают анкеты малышей?
есть вероятность, что на следующей неделе мы уже посмотрим кого-нибудь и подпишем согласие?
муж должен уезжать в длительную командировку, я смогу подписать согласие без него?
а подать документы в суд?
а по доверенности?
нет ничего хуже ожидания...
На Антоненко мы пришли в часы приема. Данные на детей нам подготовили к следующему приемному дню (но у нас требования были не очень большие). Мы приехали, отобрали одну анкету,поехали знакомится и сразу же написали согласие.
В начале нового пути is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:45
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #9085
drnona
Участник
 
Аватар для drnona
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 166


Всё же не поняла,почему так долго подбирают анкеты? По данным запроса желаемых детей легко найти ,введя в комп данные (возраст,цвет волос и глаз) и через полминуты уже можно выдать список! Или так нарочно долго делают?
drnona is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:49
ответ для drnona , на сообщение « Всё же не поняла,почему так долго... »
  #9086
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
Всё же не поняла,почему так долго подбирают анкеты? По данным запроса желаемых детей легко найти ,введя в комп данные (возраст,цвет волос и глаз) и через полминуты уже можно выдать список! Или так нарочно долго делают?
Списков не выдают
Просто показывают на мониторе фото ребёнка коротко и быстро говорят о нём инфу, а дальше выбирать кандидатам самим по тем данным что увидели и услышали.
У нас быстро подобрали 10 анкет, но мы около месяца на учёт пытались встать в комитет, может за это время и подобрали нам анкеты
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:53
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #9087
dibkof
Участник
 
Аватар для dibkof
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 200


У меня вот какой вопрос.Дочь почти с рождения воспитывается моми вторым супругом.Первый не принимал никакого участия в жизни ребенка.Сейчас готов за некоторую сумму денег дать согласие на удочерение девочки вторым мужем.Может ли так случиться,что он передумает и пойдет с встречным иском в суд.Или проще его лешить по старинке через суд.Но я даже не знаю к какому попечительскому совету мы относимся,ведь и их участие будет иметь весомое слово.И еще меня пугает,что если БМ назначат алименты и он начнет их выплачивать,может ли от требовать свидания с ребенком.Что тогда будет с психикой дочери,когда она узнает,что есть еще один папа.Если она нынешнего обожает больше меня.Дочери сейчас 8.С полутра лет она на воспитании и обеспечении моим вторым мужем.Я в замешетельстве из -за того,что бывший супруг не имеет особенности держать слово.И может ли это перейти в то,что он будет потом все время требовать деньги и оттягивать судопроизводство по лишению его родительских прав.Вообщем в данный момент,меня больше гнетет,то,что дочь ничего не знает про свою родную фамилию.И с каждым годом все сложнее договариваться с врачами,учителями,чтобы к ней обращались по той фамилии,к которой она уже привыкла.
dibkof is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:44
ответ для dibkof , на сообщение « У меня вот какой вопрос.Дочь почти с... »
  #9088
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Подскажите можно ли как -то на ЛВ видео добавить ? Хотела в своей темке нашу шалунью показать
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:17   #9089
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Подскажите можно ли как -то на ЛВ видео добавить ? Хотела в своей темке нашу шалунью показать
через youtube
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:03
ответ для TinTin , на сообщение « через youtube »
  #9090
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
через youtube
а можно подробнее, а то я даже незнаю что это такое и где брать
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena