мультиварка - сложный выбор - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.03.2012, 13:00
ответ для Нерка Че , на сообщение « Долго мучилась выбором. В итоге,... »
  #61
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Mayorova Посмотреть сообщение
Подскли это так?ажите! как готовить плов в Brand 37502? не могу выставить плов отдельно от йогурта. получается время готовки 6 ч- не ужели это так?
Выбираете при помощи меню "Крупа" (т.е. нажмать на кнопку "Меню" ОДИН раз), далее нажимаете "Дополнительные настройки" и выбираете "Плов" - загорится красным в нижней строчке (получается, что кнопку "дополнительные настройки нужно нажать дважды). Нажимаете "Старт". Время не отображается, т.к. оно зависит от объема исходных продуктов, т.е. время готовки устанавливается автоматически в зависимости от веса. А Вы, видимо, нажимаете "Меню" столько раз, пока не появится "Плов" внизу, а справа "Йогурт", это неправильно.
__________________
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:22
ответ для Kubeba , на сообщение « Смотрите, сейчас Вас закидают... »
  #62
KoshehKa
Участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
Смотрите, сейчас Вас закидают чем-нибудь при упоминании Редмонда
Как владелица, могу сказать про особенности модели - похоже, из всей линейки Редмондов у этой - наиболее щадящие режимы, т.е. суп и тушение - получается хорошо, но достаточно долго, а качественно обжарить что-нибудь там не получится. Самостоятельного программирования времени там почти нет - в крайнем случае, есть получасовые градации, поэтому ближе к концу готовки стоит посматривать внутрь и пробовать, готово ли. И еще - стоит купить дополнительную чашу (сейчас вроде бы в Океях акция, и она идет в комплекте) - она лучше по качеству, чем родная.
Вообще, по-моему, к любой мультиварке можно приспособиться, если не ждать от электроприбора чудес, читать инструкцию и думать, и не бояться заглядывать внутрь до рекомендуемого срока
Не знаю почему к нему так отрицатьльно относятся, у нас он уже 2 месяца живет. Супер....Молочка вкусная, тушение работае хорошо, плов -так просто обалденный, в жизни такого вкусного не ели, хотя готовлю вкусно (у меня семья большая 3 мужичка +муж привереда), а из мульти лопают все со скоростью звука))), творожная запеканка и омлет просто сказка. По поводу жарки- мясо жарю и котлеты жарю на функции варка на пару с не плотно закрытой крышкой, все получается сочное и не пересушенное С ПОДЖАРИСТОЙ КОРОЧКОЙ !!!!! А какая буженина и ветчина получается - тает во рту! ТАК ЧТОЕСЛИ КОМУ БРАК ПОПАЛСЯ, НУ ЧТО ДЕЛАТЬ БЫВАЕ И ТАКОЕ- НАДО ВЕРНУТЬ И КУПИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ И НЕ ГНАТЬСЯ ЗА ДЕШЕВКОЙ И НЕ ПОКУПАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ТИПО СКИДКИ ТИПО ТОЛЬКО СЕГОДН И ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ.. НУ САМИ ЗНАЕТЕ НА КАКИЕ УЛОВКИ ТОРГАШИ ИДУТ ЧТОБЫ БРАК ВТЮХАТЬ (БРАК БЫЛ ЗНАЮ НО ТУ ПАРТИЮ ВРОДЕ ВСЮ ИЗЬЯЛИ....)ВЕРНУТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО - НА ФУНКЦИИ ТУШЕНИЕ НАЛИТЬ ВОДЫ В МАГАЗИНЕ И ДАТЬ РАБОТАТЬ-ТАМ ПРОСТО ВОДА БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КИПЕТЬ, ЭТИМ И УКАЗАТЬ ЧТО ВЫ МОЛ БРАК ПРОДАЕТЕ, НА ТУШЕНИИ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕЛКОЕ ПОБУЛЬКИВАНИЕ!!!! ЗАБИРАЮТ НАЗАД БЕЗ ВОПРОСОВ.....И ШАНЕШКИ ВОЗВРАЩАЮТ!
KoshehKa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:03   #63
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А почему? Здесь его так не любят?
Ну, у людей еще свежи воспоминания о том, что был выпуск мультиварок с перепутанными режимами. И еще - слишком навязчиво их предлагают в магазинах.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:04
ответ для savinskaya_a , на сообщение « мультиварка - сложный выбор »
  #64
tujhrf
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 5


Сравнение 2х марок.

http://www.skovorodnik.ru/multivarka_2/00.php
tujhrf is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:35
ответ для savinskaya_a , на сообщение « мультиварка - сложный выбор »
  #65
Пчёлка_Майа
Активный участник
 
Аватар для Пчёлка_Майа
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 585


Тоже облизываюсь на большой панасоник. Смущает меня вот что: кухня маленькая, поставить мультю могу только на столешницу под навесными шкафчиками. Как сильно валит пар во время готовки? Не испортятся ли от этого шкафчики?
Пчёлка_Майа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:44   #66
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
Тоже облизываюсь на большой панасоник. Смущает меня вот что: кухня маленькая, поставить мультю могу только на столешницу под навесными шкафчиками. Как сильно валит пар во время готовки? Не испортятся ли от этого шкафчики?
на некоторых режимах валит сильно.. лучше отодвигать во время готовки.. это ведь не холодильник передвинуть
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:48   #67
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
Тоже облизываюсь на большой панасоник. Смущает меня вот что: кухня маленькая, поставить мультю могу только на столешницу под навесными шкафчиками. Как сильно валит пар во время готовки? Не испортятся ли от этого шкафчики?
у меня почти 2 года стояла под икеевским кухонным шкафчиком, ничего с ним не стало.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:54
ответ для savinskaya_a , на сообщение « мультиварка - сложный выбор »
  #68
*LG*
Элита
 
Аватар для *LG*
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщений: 2 056


я свои два больших панасоника во время интенсивного пара вообще ставлю на закрытую крышку плиты (у меня газовая) и включаю вытяжку. А так у меня и под полкой иногда попыхивает - за три года полке ничего не сделалось.
Сами кастрюльки тоже с минимумом царапинок микроскопических, хотя я и готовлю регулярно и иногда жесткой стороной губки чуточку тру пригоревшее что-нибудь.
*LG* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:26   #69
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
Тоже облизываюсь на большой панасоник. Смущает меня вот что: кухня маленькая, поставить мультю могу только на столешницу под навесными шкафчиками. Как сильно валит пар во время готовки? Не испортятся ли от этого шкафчики?
Я держу мультиварку на варочной поверхности и включаю вытяжку во время варки плова или гречи. У нее на ножках резиновые накладки, ничего не царапает.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:36
ответ для savinskaya_a , на сообщение « мультиварка - сложный выбор »
  #70
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


тока панасоник! если некупить новую - ловите б.у. в идеальном состоянии, я имею 2 панасоника, первую покegала в холодильник ру новую, а вторую за 3 тыс в идеальнос состоянии на дачу......

Не сочтите за рекламу - но тока панасоник (у знакомых всякие есть, и супры и т.д.)
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мультиварка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena