Тумба + раковина в ванной, что выбрать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 12:55
ответ для джулл , на сообщение « Девочки,а где вы смотрели мебель в... »
  #31
Oasis
Участник
 
Аватар для Oasis
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148


Смотрела в Леруа марлен, водопаде, афоне помимо перечисленных.
Oasis is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:46   #32
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
ну вот бывает же невезение!!! как раз вчера наконец купили набор мебели МОБИКО, а сегодня нахожу два таких "добреньких" отзыва... А что, совсем -совсем плохо-плохо?
уж добейте... А они такие милые... и по цене, и по цвету венге...
Ну возможно это нам так не повезло но стали разбухать даже полочки которые внутри за зеркалом
Если интересно
попробую зарядить фотик с выложить наше чудо которому всего 2.5 года
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 17:03   #33
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Ну возможно это нам так не повезло но стали разбухать даже полочки которые внутри за зеркалом
Если интересно
попробую зарядить фотик с выложить наше чудо которому всего 2.5 года
да, буду очень признательна. Тогда завтра попробую позвонить и взмолиться - может, можно вернуть и в интернет-магазин???
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:42
ответ для Oasis , на сообщение « Тумба + раковина в ванной, что выбрать? »
  #34
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297



И что я раньше эту тему не нашла? Купила два дня назад тумбу с раковиной Эдельформ Некст 100 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4721465. очень уж она мне понравилась. Нашла по инету более менее дешевле. Теперь чешу репу. Придется скотчем залепить кромки выдвижных ящиков фасада.
Но засада еще вот в чем: она неприподъемная!!! Как ее вешать? На что? Приложенные к ней шурупы никакого веса не выдержат. Стена кирпичная и не крепкая. Недавно узнала что есть инсталяции для раковин. Может как то такое где то можно найти под такую большую тумбу? Посоветуйте пожалуйста у кого большие подвесные тумбы, как повесить?
myveil is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:19
ответ для Oasis , на сообщение « Тумба + раковина в ванной, что выбрать? »
  #35
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


не берите с эмалевым покрытием, через 2-3 года оно все потрескается и начнет отваливаться...((
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:55
ответ для Oasis , на сообщение « Тумба + раковина в ванной, что выбрать? »
  #36
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Когда выбирала мебель в ванную, продавцы (в магазине Водопад) не советовали Эдельформ.
Купила Акватон Мадрид. Все нравится, ведет себя мебель хорошо. Единственная проблема в том, что дно раковины на довольно большой площади практически горизонтальное и поэтому когда остается совсем мало воды, она плохо уходит. Хотя, возможно, это связано с не очень подходящим по размеру сливом (не уверена, как называется металлическая часть с дырочками, куда уходит вода) - его не было в комплекте, мастер, делавший ремонт просто купил какой-то в магазине. Мне все никак не добраться до мест, где могли бы посоветовать правильный слив, да и вообще хочу поставить красивый донный клапан (или оно называется выпуск? ).
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 04:40
ответ для Oasis , на сообщение « Тумба + раковина в ванной, что выбрать? »
  #37
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Поздно, я ее купила 2 дня назад, теперь думаю как эту громадину подвесить, на "родных" шурупах вряд ли выдержит.
Очень хотела заказать kweres из искусственного камня, у соседки эта - http://www.comandor.spb.ru/rabota_mebel_2_13.html , но для меня цена слишком высокая. Потом возможно пожалею, что не подождала, когда накопится сумма.
myveil is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 10:00
ответ для Oasis , на сообщение « Тумба + раковина в ванной, что выбрать? »
  #38
MANUELA_555
Участник
 
Аватар для MANUELA_555
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 128


Подпишусь, уже около полугода не можем купить раковину с тумбой шириной 45 см. Кто-нибудь покупал? Подскажите явки-пароли (
MANUELA_555 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:31
ответ для Oasis , на сообщение « Тумба + раковина в ванной, что выбрать? »
  #39
Kroshka Fil
Старожил
 
Аватар для Kroshka Fil
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: пока Пулковское шоссе
Сообщений: 1 153


Я вот тоже вроде выбрала наконец-то,но живьем нигде найти не могу, может кто встречал Севилью от Акватона, в инете понравилась и цвет уже посотрела,но на другой модели,но очень хочется увидеть саму тумбу,как то боязно заказывать вслепую.
Kroshka Fil is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:33   #40
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
Я вот тоже вроде выбрала наконец-то,но живьем нигде найти не могу, может кто встречал Севилью от Акватона, в инете понравилась и цвет уже посотрела,но на другой модели,но очень хочется увидеть саму тумбу,как то боязно заказывать вслепую.
если она Вам не понравится, то Вы в течение 2 недель сможете вернуть товар)) но на всякий случай уточните в компании, в которой заказывать будете))
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena