Вопросы по Tallink Silja - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 23:04
ответ для mazal , на сообщение « В Лучшую сторону. На Машке и Насте, к... »
  #21
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
В Лучшую сторону.
На Машке и Насте, к сожалению все зависит от команды, которая работает.
на Машке, они даже умудрились испортить рублеенное яйцо. А на насте у меня туристам в мясе червячок попал. он его виски запил и пошел дальше
Спасибо, буду думать. 16 евро не такие уж большие деньги. Все равно в другом месте сын на них наест.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:14
ответ для mazal , на сообщение « ТТТааааняяяяяяя, детям С -ки... »
  #22
Белунька
Элита
 
Аватар для Белунька
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщений: 2 805


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
ТТТааааняяяяяяя, детям С -ки бронировать низяяяяяяяяяяяяяяяя
Соняяяяяяяяя, можно подумать,что я об этом знала...... а если ты пор группу - то я паромы не бронирую для групп - я не в курсе....но не раз была свидетелем , как группы детей едут именно в С-шках (что дешевле - то и берут)...это не в РЭ.
__________________
Белунька is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:00   #23
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Соняяяяяяяяя, можно подумать,что я об этом знала...... а если ты пор группу - то я паромы не бронирую для групп - я не в курсе....но не раз была свидетелем , как группы детей едут именно в С-шках (что дешевле - то и берут)...это не в РЭ.
не сумлеваюсь. Просто из-за собствееного идиотизма проблемы у учителей и ТФ возникают. Бронировать в С, это как в автобусах на дальнеее расстояние, типа Золотого Кольца с одним водителем
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:55
ответ для Роскошная Леди , на сообщение « Вопросы по Tallink Silja »
  #24
МалышАня
Старожил
 
Аватар для МалышАня
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 062


Мы плавали на Виктории1в каюте с окном на 5 палубе. Каюты немного больше чем на Принцессе Марии. Нам понравилось,очень комфортно.
МалышАня is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:48
ответ для Роскошная Леди , на сообщение « Вопросы по Tallink Silja »
  #25
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Виктория - отличный комфортный паром, не убитые еще каюты. Кают ниже ватерлинии на нем вообще нет. Единственное некоторые говорили, что в каютах холодно, или люди просто не умеют регулятор температуры крутить. На 5 палубе - тепло.Каюты с окном немного больше, чем без окна, в них еще и шкаф есть. Шведский стол вкусный, но можно и просто в соседнем ресторане на этой же палубе, что и шведский стол, поесть не дороже (хотя аппетиты у всех разные ). Если без изысков - то в фастфуде большая порция картошки с фирикадельками - 8 с чем-то евро. Куриный салат - 5 евро. Круассаны с ветчиной или сыром, зеленью и т.п. - 2,5.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:15
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « :flower: Спасиб. А как в Таллине с... »
  #26
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение

Спасиб. А как в Таллине с регистрацией на паром? Я читала что в двух вариантах. Наверное для первого раза традиционный способ лучше?
Меню я посмотрела, решили шв. стол не брать. Возник вопрос по алкоголю: при посадке проносить на борт можно? Не отберут?
Я недавно плыла из Таллина, правда, на Baltic Queen. Т.к. тоже было дело в первый раз то выбрала регистрацию через тетеньку Все действо заняло 1 минуту - распечатка карточеек-ключей. Но я пришла на регистрацию пораньше, народу не было в очереди.
При посадке ничего не проверяли, кроме этой карточки
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:18   #27
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от МалышАня Посмотреть сообщение
Мы плавали на Виктории1в каюте с окном на 5 палубе. Каюты немного больше чем на Принцессе Марии. Нам понравилось,очень комфортно.

Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Виктория - отличный комфортный паром, не убитые еще каюты. Кают ниже ватерлинии на нем вообще нет. Единственное некоторые говорили, что в каютах холодно, или люди просто не умеют регулятор температуры крутить. На 5 палубе - тепло.Каюты с окном немного больше, чем без окна, в них еще и шкаф есть. Шведский стол вкусный, но можно и просто в соседнем ресторане на этой же палубе, что и шведский стол, поесть не дороже (хотя аппетиты у всех разные ). Если без изысков - то в фастфуде большая порция картошки с фирикадельками - 8 с чем-то евро. Куриный салат - 5 евро. Круассаны с ветчиной или сыром, зеленью и т.п. - 2,5.

Спасибо. Ценная информация.
Цитата:
Сообщение от Avant Garde Посмотреть сообщение
Я недавно плыла из Таллина, правда, на Baltic Queen. Т.к. тоже было дело в первый раз то выбрала регистрацию через тетеньку Все действо заняло 1 минуту - распечатка карточек-ключей. Но я пришла на регистрацию пораньше, народу не было в очереди.
При посадке ничего не проверяли, кроме этой карточки

Мы тоже решили выбрать традиционный способ
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:26
ответ для Роскошная Леди , на сообщение « Вопросы по Tallink Silja »
  #28
алевтина
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1 283


Мы плавали Е классом на пароме Galaxy (Турку - Стокгольм) это не каюты ниже ватерлинии, а каюты под дискотекой. Я очень волновалась и даже при регистрации просила каюту потише, где мы сможем выспаться. Девушка меня заверила, что все будет ОК. Нам досталась двухместная каюта с окном по-моему на 9 палубе. Дискотеки не было слышно абсолютно. Хотя я сплю чутко. Кстати следующая каюта после нас по коридору была люкс, то есть это были каюты на носу. Вообщем, мне все понравилось, особенно цена - 20 евро за каюту.
алевтина is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:07
ответ для Роскошная Леди , на сообщение « Вопросы по Tallink Silja »
  #29
mama Nastya
Участник
 
Аватар для mama Nastya
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 134


Мы в январе плавали на Baltic Queen. Ощущение отличное! При входе проверяли только карточки - ключи. Каюты комфортные и теплые (!). Качки практически не ощущалось. Было очень хорошее шоу (питерская группа Бизе Лизе). Алкоголь в магазине на пароме в разы дешевле, чем у нас, поэтому не вижу смысла тащить спиртное с собой. Мы брали с собой дошираки, чай, чайник, бутерброды, йогурты и фрукты - таким образом получилась большая экономия на еде.
mama Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:09
ответ для Роскошная Леди , на сообщение « Вопросы по Tallink Silja »
  #30
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Ночь принесла следующий вопрос: есть ли смысл брать каюту А вместо В на Виктории по маршруту Т-С-Т? То что А больше и со шкафом видела. Разница в цене 45евро.
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena