Участвую в конкурсе "Космическая гонка Metro". Поддержите плз!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома > Игры и конкурсы он-лайн

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:15   #1
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840
Участвую в конкурсе "Космическая гонка Metro". Поддержите плз!!!



Всем привет!
После победы в конкурсе канала Discovery я начала верить в чудеса
Хочу в космос!
Проголосуйте, пожалуйста!

http://metroinspace.com/ru/view/ctsh

Вот моя заявка:
Цитата:
Всем привет. Мне 33 года. Я очень счастливый человек. Много чего повидала, родила сына, прыгала с парашютом, видела Эверест... И в космос я тоже обязательно полечу – думаю, лет через 20 это станет обычным делом) Наш мир бесконечно прекрасен – и в большом, и в малом. Но чем выше поднимаешься, тем лучше понимаешь, как он хрупок и беззащитен. Мы ответственны за то, чтобы сберечь его, и лучшее средство для этого – любовь. Без нее все технические новшества и космические проекты смертельно опасны. Почему именно я должна полететь в космос с Metro? Потому что у меня такое большое сердце, чтобы поделиться своей любовью и восторгом со всеми вами! С высоты 60 км можно обнять всю Землю, так что ждите мое послание с орбиты! Вы обязательно почувствуете его. И если в мире после этого станет немножко больше любви и добра – я буду счастлива! Ну а если кто-то вдруг не получит мое сообщение с борта LYNX – напишите мне, и я обязательно поделюсь счастьем с вами лично Всем удачи!
спасибо!
__________________
...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
(...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)



Наталья и Илья (26.10.2001)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena