А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 10:29   #151
Barbarele
Участник
 
Аватар для Barbarele
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
девочки ,а кто ходит к новому доктору Бильчуговой (вместо Афанасьевой работает), какие впечатления? Я один раз была, добрая и ласковая вроде, но какой она специалист не разобралась)). Я к ней на учет попадаю по участку, если уже есть сложившиеся мнения - было бы интересно послушать.
Расскажите пожалуйста, как Вам Бельчугова? Иду к ней на следующей неделе - чего ждать?
Barbarele is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:31
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #152
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Подниму темку
Девочки, прочитала топик но так и не поняла есть ли вообще в этой ЖК нормальные врачи? Которые не будут "залечивать" но и пофигистически относится тоже не будут, которые будут если нужно - лечить, если не нужно - бодрить, а не пугать выкидышами, даунами и раком матки? Я уже даже не знаю, к кому записываться, посоветуйте пожалуйста, кто доволен своим врачом?
И еще вопрос - вы помимо этой ЖК у кого наблюдаетесь?
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:37
ответ для Barbarele , на сообщение « Расскажите пожалуйста, как Вам... »
  #153
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Barbarele Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, как Вам Бельчугова? Иду к ней на следующей неделе - чего ждать?
она сейчас заболела, общалась с ней два раза всего, было неплохое впечатление. Во всяком случае очень доброжелательная, что уже приятно)
Nnataliya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:35   #154
Barbarele
Участник
 
Аватар для Barbarele
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
она сейчас заболела, общалась с ней два раза всего, было неплохое впечатление. Во всяком случае очень доброжелательная, что уже приятно)
Спасибо за отзыв, то что она заболела - узнала сегодня когда пришла на прием - отправили к Шерстобитовой пока. Все ничего- но навыписывала лекарств, дозировку сказала, а вот по времени сколько принимать - ничего. А я даже и не сообразила спросить после часа сидения в коридоре - мозги совсем закипели, прием в принципе уже закончился и нас с последней беременной чуть ли не вдвоем принимали. Медсестра у нее понравилась.

А медсестру у Бельчуговой - знаю, она раньше с Пошигоревой работала - на нашем участке, я у нее в беременность наблюдалась. Развели они меня только один раз на сроке 6 месяцев - сказали что у меня кольпит и надо делать платно процедуры. Медсестра тогда особенно суетилась, но я сходила к своему врачу у которого платно лечусь - мне сразу сказали - развод. И я просто от процедур отказалась. Вот.

cayococo, я бы выбором врача в консультации не заморачивалась, они все примерно одинаковые , мне кажется главное что бы не грубый врач был - что бы поприятнее общаться, так как ходить к нему долго придется. Все равно туда ходишь в принципе для галочки - они так и относятся к беременным в общем. Если у меня есть сомнения по назначениям или вопросы - иду к врачу к которому давно хожу и доверяю, и работает он не в консультации. Ну а если средства позволяют вообще можно при каком-нибудь роддоме наблюдаться, моей знакомой в ОТТО вели и беременность и рожала там.
Barbarele is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:27   #155
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Barbarele Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, то что она заболела - узнала сегодня когда пришла на прием - отправили к Шерстобитовой пока. Все ничего- но навыписывала лекарств, дозировку сказала, а вот по времени сколько принимать - ничего. А я даже и не сообразила спросить после часа сидения в коридоре - мозги совсем закипели, прием в принципе уже закончился и нас с последней беременной чуть ли не вдвоем принимали. Медсестра у нее понравилась.

А медсестру у Бельчуговой - знаю, она раньше с Пошигоревой работала - на нашем участке, я у нее в беременность наблюдалась. Развели они меня только один раз на сроке 6 месяцев - сказали что у меня кольпит и надо делать платно процедуры. Медсестра тогда особенно суетилась, но я сходила к своему врачу у которого платно лечусь - мне сразу сказали - развод. И я просто от процедур отказалась. Вот.

cayococo, я бы выбором врача в консультации не заморачивалась, они все примерно одинаковые , мне кажется главное что бы не грубый врач был - что бы поприятнее общаться, так как ходить к нему долго придется. Все равно туда ходишь в принципе для галочки - они так и относятся к беременным в общем. Если у меня есть сомнения по назначениям или вопросы - иду к врачу к которому давно хожу и доверяю, и работает он не в консультации. Ну а если средства позволяют вообще можно при каком-нибудь роддоме наблюдаться, моей знакомой в ОТТО вели и беременность и рожала там.
спасибо, так и поступлю
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:25   #156
Норвежская кошка
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Barbarele Посмотреть сообщение
cayococo, я бы выбором врача в консультации не заморачивалась, они все примерно одинаковые , мне кажется главное что бы не грубый врач был - что бы поприятнее общаться, так как ходить к нему долго придется. Все равно туда ходишь в принципе для галочки - они так и относятся к беременным в общем. Если у меня есть сомнения по назначениям или вопросы - иду к врачу к которому давно хожу и доверяю, и работает он не в консультации. Ну а если средства позволяют вообще можно при каком-нибудь роддоме наблюдаться, моей знакомой в ОТТО вели и беременность и рожала там.
Вот! Очень взвешенное суждение, я полностью согласна. К сожалению, обменку дают только в ЖК...
Норвежская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:15   #157
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Barbarele Посмотреть сообщение

cayococo, я бы выбором врача в консультации не заморачивалась, они все примерно одинаковые , мне кажется главное что бы не грубый врач был - что бы поприятнее общаться, так как ходить к нему долго придется. Все равно туда ходишь в принципе для галочки - они так и относятся к беременным в общем. Если у меня есть сомнения по назначениям или вопросы - иду к врачу к которому давно хожу и доверяю, и работает он не в консультации. Ну а если средства позволяют вообще можно при каком-нибудь роддоме наблюдаться, моей знакомой в ОТТО вели и беременность и рожала там.
вот и я также. В ЖК послушаю, что говорят, а потом, если нет уверенности переспрашиваю у другого доктора, которому доверяю и хожу на дополнительные консультации.
Nnataliya is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:17
ответ для Nnataliya , на сообщение « вот и я также. В ЖК послушаю, что... »
  #158
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
вот и я также. В ЖК послушаю, что говорят, а потом, если нет уверенности переспрашиваю у другого доктора, которому доверяю и хожу на дополнительные консультации.
девы спасибо вам вы меня успокоили

Наталья, а у кого наблюдаетесь дополнительно?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:09
ответ для cayococo , на сообщение « девы спасибо вам :flower: вы меня... »
  #159
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девы спасибо вам вы меня успокоили

Наталья, а у кого наблюдаетесь дополнительно?
я хожу в центр невынашивания на ВО к Алябьевой, именно к ней - так как она не боится консультировать беременных с проблемами свертываемости крови (по совету попала к ней и не жалею). Там все врачи хорошие, но если нет особых сложностей, думаю, что можно и поближе найти.
Nnataliya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:31
ответ для cayococo , на сообщение « Подниму темку :support: Девочки,... »
  #160
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
есть ли вообще в этой ЖК нормальные врачи?
а меня мой врач полностью устраивает
я к ней с самого начала относилась по человечески - и она ко мне также
и медсестра мне у нее нравится
не могу сказать. что она сильно разговорчивая - но на жалобы всегда реагирует внимательно и участливо.
теперь я переехала на север - а езжу все равно к ней, а она лишний раз меня не вызывает
так что бывают хорошие врачи, надо просто и к ним относится по хорошему
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena