Массаж в 74 п-ке Красносельского р-на - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 16:09   #1
Мария01
Участник
 
Аватар для Мария01
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Казакова, м.Автово
Сообщений: 174
Массаж в 74 п-ке Красносельского р-на



Всем здравствуйте!
Мы в где-то в месяц встали в очередь на массаж, сейчас нам почти полгода, вроде очередь наша должна подойти!
Хотела узнать, у тех кто ходил на бесплатный массаж в нашу пол-ку, стоит ли туда идти? просто погода сейчас отвратительная, а идти нам прилично (мин. 30), вот и думаю может платно сделать? стоит ли договариваться платно с массажисткой из пол-ки? хорошо ли она делает массаж? или если кто знает, подскажите, пожалуйста, массажиста в нашем районе?!!
И сколько примерно по цене сейчас массаж?
__________________
Мария01 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:21
ответ для Мария01 , на сообщение « Массаж в 74 п-ке Красносельского р-на »
  #2
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Имейте ввиду, что они не сообщают, когда подошла очередь, просто через полгода приходите(с момента вставания на очередь, вам как раз) и все. В поликлинике делают где-то минут 20. Эффекта после такого массажа особо не было. Лучше конечно платно делать дома. Но можно сначала пройти массаж в поликлинике, а потом эту же массажистку позвать домой платно(если она вам понравится). В нашей поликлинике 2 массажистки. Нам делала Елена Анатольевна(фамилию не знаю), делает сам массаж ничего (ребенок встал на ножки после нее), но она особо не разговаривает с ребенком, не успокаивает его(особенно в поликлинике). Платно тоже. Но мы делали давно год назад, может чего изменилось.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 17:25
ответ для Мария01 , на сообщение « Массаж в 74 п-ке Красносельского р-на »
  #3
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Мария01 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Мы в где-то в месяц встали в очередь на массаж, сейчас нам почти полгода, вроде очередь наша должна подойти!
Хотела узнать, у тех кто ходил на бесплатный массаж в нашу пол-ку, стоит ли туда идти? просто погода сейчас отвратительная, а идти нам прилично (мин. 30), вот и думаю может платно сделать? стоит ли договариваться платно с массажисткой из пол-ки? хорошо ли она делает массаж? или если кто знает, подскажите, пожалуйста, массажиста в нашем районе?!!
И сколько примерно по цене сейчас массаж?
дома 450р, нам делала Галина Васильевна, 40мин работала, массаж и гимнастика, тонус сняла, как мне показалось, есть склонность к опаздываниям, в целом довольна, с ребенком хорошо разговаривала общалась, старалась отвлечь.
По поводу очереди, мне сказали что как подойдет очередь позвонят, для этого три раза сверяли телефон.
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:56
ответ для Мария01 , на сообщение « Массаж в 74 п-ке Красносельского р-на »
  #4
irina_30_06
Частый гость
 
Аватар для irina_30_06
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 42


Мария хотела узнать,делали ли вы в итоге малышу массаж в поликлинике?Нам тоже надо,но ждать времени нет.Думаю платно сделать.Вот и думаю,хорошо ли они вообще его делают...Или лучше найти другого массажиста,не поликинического
irina_30_06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena