Важно! Касается абсолютно каждого взрослого и ребенка!! Презумпция согласия. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 14:42
ответ для Мяут , на сообщение « А кстати, все бесплатно заберут? Или... »
  #131
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
А кстати, все бесплатно заберут? Или родным денег заплатят?
Донорство от неродственного донора - безвоздмездно.
Это почку в стране третьего мира купить можно, или кусок печени, потому что без этого можно жить
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 21.12.2011, 15:32
ответ для Pilar , на сообщение « ну как вам сказать?... вообще-то без... »
  #132
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
ну как вам сказать?... вообще-то без таких, как она, скучно...
А с такими, как она, стррррррррррррррррррашно Черный-причерный гроб на колесиках черной-черной ночью появился в черной-черной комнате и оттуда вылез черный-причерный трансплантолог
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline  
Старый 21.12.2011, 15:45
ответ для Mamyr , на сообщение « MONALISA как обычно жжет. Вашу б... »
  #133
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
MONALISA как обычно жжет. Вашу б энергию да в мирное русло
ППКС как обычно
УЭБ forever is offline  
Старый 21.12.2011, 16:05
ответ для Pudgik , на сообщение « Я тихо замечу, что о смерти мозга у... »
  #134
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Я тихо замечу, что о смерти мозга у пациента с сохранением вегетативных функций будет знать ВСЯ дежурная смена реанимации. Я уж не говорю о других врачах больницы.
Это не один врач решает и даже не два.

Думается мне, купить такое колчиество народу - да дешевле за бугром пересадку сделать. И надежнее, ога.

Ну и, товарищи боящиеся.
Сколько трансплантаций от мертвого донора в России было сделано в 2011?
Статистику кто-то хоть посмотрел, прежде чем дружно параноить?
мне смешно.Вы может быть верите,что у нас выборы законно проходят?(я молчу про эти,на предыдущих я была в комиссии).
вы верите в правдоподобную статистику? может Вы еще и в телевизор верите? если-да,скажите сколько Вам платят за такую веру.поверьте тогда и в цензуру, жесткую,охватившую все СМИ (в т.ч. и якобы не зависимую). когда это дело поставят на поток дешевле будет делать здесь. да и все это делается.у мужа отец умер из-за прямой ошибки врача, это дейстно знала вся больница,думаете это возможно было доказать? а тут еще и деньги.
__________________
Jolochka is offline  
Старый 21.12.2011, 16:07
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Важно! Касается абсолютно каждого... »
  #135
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


само донорство может и не дурно само по себе,но только не в таком формате и во всяком случае не у нас в стране.европа-это европа,а россия сами понимаете-3 мир.
Jolochka is offline  
Старый 21.12.2011, 17:00
ответ для Jolochka , на сообщение « мне смешно.Вы может быть верите,что у... »
  #136
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
мне смешно.Вы может быть верите,что у нас выборы законно проходят?(я молчу про эти,на предыдущих я была в комиссии).
вы верите в правдоподобную статистику? может Вы еще и в телевизор верите? если-да,скажите сколько Вам платят за такую веру.поверьте тогда и в цензуру, жесткую,охватившую все СМИ (в т.ч. и якобы не зависимую). когда это дело поставят на поток дешевле будет делать здесь. да и все это делается.у мужа отец умер из-за прямой ошибки врача, это дейстно знала вся больница,думаете это возможно было доказать? а тут еще и деньги.
Ага, а еще в нашей стране можно легко отстоять свои законные права. И наши доблестные органы всегда приходят на помощь обиженным-обманутым. И судебные разбирательства в срок и по закону проводятся. И решения суда выполняются.
__________________
Happiness is not the destination. It is the way we travel.
мИРАж is offline  
Старый 21.12.2011, 17:06
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « органы снимаются ТОЛЬКО с ЖИВЫХ. вы... »
  #137
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от _MONALISA_ Посмотреть сообщение
органы снимаются ТОЛЬКО с ЖИВЫХ.
вы готовы отдать на распил своего ребенка, укоторого врачи зафиксировали "отсутствие активности головного мозга" в течении 30 минут? готовы? А БОЛЬШИНСТВО будут лечить своего ребенка, а не продавать на органы.

никто не говорит, что пересадка простая вещь. однако это и не архи-сложная задача. сейчас это вообще поставлено на поток.

про ребенка из Икеи не буду. вот что официально известно: http://tden.ru/articles/show/11909
а у нас и спрашивать не надо уже - ПО ЗАКОНУ.

топ создан с целью ИНФОРМИРОВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ О ВВЕДЕНИИ ДЛЯ ГРАЖДАН РФ И ВТЧ ДЕТЕЙ ПРЕЗУМПЦИИ ДОНОРСТВА.
при согласии врачи переводят на ивл и на искуственную церкуляцию крови,или если например авария-у человека полтела нет,но он же живой..какое то время,но это уже не человек...тяжело не спорю,,,но почему не помолчь жить другим????я не против....
__________________
Tanushe4ka is offline  
Старый 21.12.2011, 17:36
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « А с такими, как она,... »
  #138
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
А с такими, как она, стррррррррррррррррррашно Черный-причерный гроб на колесиках черной-черной ночью появился в черной-черной комнате и оттуда вылез черный-причерный трансплантолог
Это на ночь надо, днем не так акутально.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 21.12.2011, 17:47   #139
Ksenia1988
Частый гость
 
Аватар для Ksenia1988
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр Просвещения
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
само донорство может и не дурно само по себе,но только не в таком формате и во всяком случае не у нас в стране.европа-это европа,а россия сами понимаете-3 мир.
Вы считаете,что вы действительно живете в стране 3-го мира?

Ужас какой,мы с вами из разных стран наверное
Ksenia1988 is offline  
Старый 21.12.2011, 18:01
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Важно! Касается абсолютно каждого... »
  #140
Заклёпка
Ветеран
 
Аватар для Заклёпка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Ни дом и ни улица
Сообщений: 608


я просто дотошная домохозяйка
стала совмещать страшилки (в посте 1) со статьями закона (http://www.rg.ru/2011/11/23/zdorovie-dok.html)

и вовсе не впечатлилась (хотя к Монализе отношусь в целом положительно, и можете за это закидать меня тапками)

приведу пример:

вот текст закона : "Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, до достижения ими возраста четырех лет включительно могут содержаться в медицинских организациях государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на условиях, установленных органами государственной власти субъектов Российской Федерации."

по мнению автора этот текст означает: — удержание в медицинских учреждениях детей, в том числе новорожденных младенцев из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (изъятие детей у родителей за бедность вместо оказания помощи малоимущим семьям) — часть 3 статьи 54

вот я не вижу ничего такого, что увидел автор!
только глагол "могут"
глагол "удерживаются" не вижу
Заклёпка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena