Каникулы в Мексике по MTV - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.09.2011, 12:09
ответ для Ми Ле На , на сообщение « Непойму одного....раз все так... »
  #51
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Непойму одного....раз все так противно,а откуда Вам известно суть этого шоу.......

Значит смотрим, не переключаем?


Достаточно ради интереса посмотреть часть одного выпуска, все сразу понятно
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:27   #52
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Непойму одного....раз все так противно,а откуда Вам известно суть этого шоу.......

Значит смотрим, не переключаем?


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
Достаточно ради интереса посмотреть часть одного выпуска, все сразу понятно
А вот и нет! Там секса от силы секунд 30 за весь 50-минутный выпуск показывают. И как это Вам удаётся попасть именно на эти секунды из всего выпуска?
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:32
ответ для *Josephine* , на сообщение « :065: А вот и нет! Там секса от... »
  #53
Aleksssandra26
Гость
 
Аватар для Aleksssandra26
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение




А вот и нет! Там секса от силы секунд 30 за весь 50-минутный выпуск показывают. И как это Вам удаётся попасть именно на эти секунды из всего выпуска?
Ну вот я лично решила посмотреть до конца одну серию.Даже.если и неприятно.Чтобы потом обоснованно обсуждать это шоу,а не пустословить.И секаса там было ровно 2 раза.А потом еще обсуждение его во всех подробностях.Сдобренное матом.Уж насколько я не ханжа...детей пока нет,прятать не от кого канал.Да и возраста я ровно того же,что и участники.Но это слишком.Тьфу...настолько мерзкого зрелища я давно не видела...
Aleksssandra26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:40   #54
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Южаночка Посмотреть сообщение
да и мы общество все это хаваем,даже не смотря их регулярно,все равно натыкаешься при перелистывании каналов, перерыве рекламы и т.д,кто-то плюется ,а кто-то принимает это за должное полагая,что каждый в ответе сам за себя,хотя мы общество должны тоже фильтровать этот тв понос,который нам показывают,т.е получается мы сами не уважаем себя,принимая за должное эти передачи "типа"а что здесь такого,не хотите не смотрите
Блокировать каналы.это отлично,но сомневаюсь ,что например в каком нибудь селе Кукуево.у большинства населения есть такая фун-ция на приставке.поэтому смотря эту блевоту они считают,что так и надо жить и к этому стремится......хотя это не так
Знаете не все рождаются с высоким уровнем интелекта,и сколько бы образований не имели ,так и не могут фильтровать ,что такое хорошо ,а что такое плохо...
Если нет функции блокировки, можно просто сбить настройку канала. И его у Вас вообще не будет на телевизоре. И я опять повторюсь, что канал MTV всегда показывал подобные шоу и передачи. Только раньше они были американские. И точно так же ребёнок и раньше мог на этом канале наткнуться на голые сиськи, попы и секс под простынкой (или даже без). Это канал такой. И всегда он таким был.
А в возрасте, когда ребёнок сможет сам настроить канал, он уже будет в курсе сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. В интернете-то нет никакой цензуры. Вы посмотрите видео на безобидном на первый взгляд сайте ВКонтакте. "Каникулы в Мексике" отдыхают со своим мимолётным сексом под простынкой в полутьме.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:12
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #55
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Такой секс (движения под простынкой), по всем каналам показывают. В любом фильме данная сцена присутствует.
А в 23.00 по другим каналам начинается БЕЗ простынки. И все молчат.
А про поведение, так такое поведение можно на любом курорте увидеть. Нет, нет, да найдется русский, который покажет себя.
Переключите, если Вам плохо.
Я так посмотрела и подумала: "Во д... бабы! Вам же стыдно после будет!" Посмеялась и пошла читать классику.
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:53   #56
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Я так посмотрела и подумала: "Во д... бабы! Вам же стыдно после будет!" Посмеялась и пошла читать классику.
Я тоже так подумала. Особенно Диана (тёмненькая которая) жжёт Я вот думаю, она и в жизни такая, или это стресс от жизни в незнакомом месте под камерами.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:12
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #57
Надюсик С.
Старожил
 
Аватар для Надюсик С.
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ст. М. Ладожская
Сообщений: 1 042


Но пейзажи там обалденные! Я бы хотела там побывать! Не в роли участников, конечно!
Надюсик С. is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:42
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #58
К_а_т_е_р_и_н_а
Активный участник
 
Аватар для К_а_т_е_р_и_н_а
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский район, Приморский проспект
Сообщений: 359


Я вот что не пойму, такая не компромитирующая себя дама как Жанна Фриске, ведет этот бред!
Но больше всего меня убивает река мата от девушек
__________________
К_а_т_е_р_и_н_а is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 19:27
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Я вот что не пойму, такая не... »
  #59
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от К_а_т_е_р_и_н_а Посмотреть сообщение
Я вот что не пойму, такая не компромитирующая себя дама как Жанна Фриске, ведет этот бред!
я так же, как и вы, задавалась этим вопросом, но к сожалению все тщетно.
__________________
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:01   #60
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Южаночка Посмотреть сообщение
да и мы общество все это хаваем,даже не смотря их регулярно,все равно натыкаешься при перелистывании каналов, перерыве рекламы и т.д,кто-то плюется ,а кто-то принимает это за должное полагая,что каждый в ответе сам за себя,хотя мы общество должны тоже фильтровать этот тв понос,который нам показывают,т.е получается мы сами не уважаем себя,принимая за должное эти передачи "типа"а что здесь такого,не хотите не смотрите
Блокировать каналы.это отлично,но сомневаюсь ,что например в каком нибудь селе Кукуево.у большинства населения есть такая фун-ция на приставке.поэтому смотря эту блевоту они считают,что так и надо жить и к этому стремится......хотя это не так
Знаете не все рождаются с высоким уровнем интелекта,и сколько бы образований не имели ,так и не могут фильтровать ,что такое хорошо ,а что такое плохо...
Цитата:
Сообщение от Lo* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kleoB Посмотреть сообщение
+1000
Цитата:
Сообщение от Aleksssandra26 Посмотреть сообщение
Ну вот я лично решила посмотреть до конца одну серию.Даже.если и неприятно.Чтобы потом обоснованно обсуждать это шоу,а не пустословить.И секаса там было ровно 2 раза.А потом еще обсуждение его во всех подробностях.Сдобренное матом.Уж насколько я не ханжа...детей пока нет,прятать не от кого канал.Да и возраста я ровно того же,что и участники.Но это слишком.Тьфу...настолько мерзкого зрелища я давно не видела...
девочки, Вы высказали свою точку зрения.
имеете на это полное право.
До свидания!
__________________
Маята is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena