Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:02   #1441
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Ну вот и сделала я завивку... Хотела у Нелли делать, но там время все такое не удобное, дитя не оставить было бы. Пошла в салон Эстрелла, девушка тут выкладывала фото своей завивки с этог салона. Только она на ваське делала, а я в Озерках. Я показала мастеру фото, спец. на флешке принесла. Сказала, что волосы у меня не держат объем, хотелось бы кудри и прикорневого объема. не волны, а кудри... Делала 2 раза химию 100 лет назад, одна из них не взялась, вторая хорошо взялась. Она вроде поняла. Накрутила на мелкие бигуди, один состав похоже не взялся, наносила спешно др. какой то. Еле еле вроде завиток получился. Сказала, что все ок. будет. Уложили естественно, вроде как волна кое какая прослеживается, но это не кудри....и тем более вообще нет прикорневого объема. Я так расстроилась. Отдала 6500 тыс. и все просто так, не пойми что теперь на голове...Вот, выставлю фото. Говорят, что после мытья головы завиток становится еще менее упругим, что только сначала у всех кукольные кудряшки, если у мня сейчас уже почти ничего нет. что же будет через 2 дня? Как думаете, стоит возвращаться в салон, меня, не устраивает, что за такие немалые деньги у меня нет вообще того, что я просила. Как мне поступить? Просить вернуть сумму, переделать или вообще это пустая трата времени и меня пошлют?
однозначно возвращаться и разбираться, потому что мастер гарантировала вам результат, раз все поняла. все деньги вряд ли вернут, но хоть за работу мастера пусть возвращают, она не ее выполнила. Переделывать у ЭТОГО мастера я б точно не стала.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:08
ответ для Конфетта , на сообщение « делали вот этим материалом... »
  #1442
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
делали вот этим материалом http://www.salon-estrella.ru/services/japan/

А что в таких случаях вообще говорят? Я никогда не оказывалась в подобных ситуациях, как в салонах такие вопросы решают? Так обидно....интересно, у Нелли был бы др. результат или нет. Или просто мои волосы не созданы для кудряшек...
был бы другой результат. У меня тоже волосы труднозавиваемые и тем не менее завитки держались около 10 месяцев.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:09   #1443
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
однозначно возвращаться и разбираться, потому что мастер гарантировала вам результат, раз все поняла. Вам ISO делали? все деньги навряд ли вернут, но хоть за работу мастера пусть возвращают, она не ее выполнила. Переделывать у ЭТОГО мастера я б точно не стала.
а как узнать стоимость работы? Они на листочках писали кол-во материалов. Это как то фиксируется у них или все на словах?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:09   #1444
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
был бы другой результат. У меня тоже волосы труднозавиваемые и тем не менее завитки держались около 10 месяцев.
ну вот....эх, может все таки к Нелли еще раз сходить, так хотелось на лето кудряшки сделать...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:12
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1445
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Девочки, вот всё читаю вас, читаю. И тоже так хочется кучеряшек, тем более что волосы у меня тонкие и непослушные очень. Но так боюсь испортить, всё думаю-думаю. Блин.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:15   #1446
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а как узнать стоимость работы? Они на листочках писали кол-во материалов. Это как то фиксируется у них или все на словах?
а вот не знаю, сама (ТТТ) не сталкивалась с этим. Но по логике должен быть прейскурант в салоне и не просто "завивка волосы до плеч 3 тысячи", а подробный без учета материалов. Попробуйте прикинуться новым клиентом и по телефону узнать, сколько стоит на короткие волосы и чуть длиннее, а чем отличается - только количеством материалов или еще работа подороже стоит, а сколько стоит работа примерно ну и т.п.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:17   #1447
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ну вот....эх, может все таки к Нелли еще раз сходить, так хотелось на лето кудряшки сделать...
я бы для начала однозначно сходила к Нелли и Лике на консультацию, хотя бы послушала советы что дальше делать с волосами, можно ли переделывать или какие еще варианты могут быть. Так жалко, у вас такие волосы длинные
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:21   #1448
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
я бы для начала однозначно сходила к Нелли и Лике на консультацию, хотя бы послушала советы что дальше делать с волосами, можно ли переделывать или какие еще варианты могут быть. Так жалко, у вас такие волосы длинные
да уж...размечталась я о кудряшках...хорошо хоть волосы не испорчены, не придется срезать.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:23
ответ для Конфетта , на сообщение « да уж...размечталась я о... »
  #1449
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
да уж...размечталась я о кудряшках...хорошо хоть волосы не испорчены, не придется срезать.
у нас на форуме темка есть хорошая, обратитесь туда, может девушки подскажу как грамотно действовать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3805339
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:28   #1450
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
у нас на форуме темка есть хорошая, обратитесь туда, может девушки подскажу как грамотно действовать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3805339
спасибо, спрошу там совета!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena