Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:51
ответ для Бума , на сообщение « Мне Вы это можете не рассказывать.Я в... »
  #131
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Мне Вы это можете не рассказывать.Я в курсе.Контент-провайдер вполне может делать бесплатную рассылку. Но не платную.И в обратном Вы меня не убедите.

Я об этой услуге писала еще в предыдущем топике.И всем ее рекомендовала. Но я так поняла, их девушкиных слов - что она сама её подключила, в ИП
Нет, вы не так меня поняли, этоя та тупая девушка, которая как вы говорите сама подключила ММС. Я сама вообще никаких запретов не ставила! Я сделала это в офисе МТС, постедством сотрудника МТС, я попросила отключить мне всё что только можно и ММС в том числе. Но за две недели СМС и ММС с коротких номеров все равно приходят, реже чем раньше, но все равно они есть.
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:53
ответ для Бума , на сообщение « Эк Вас зацепило то:046:Я тоже далеко не... »
  #132
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Мне Вы это можете не рассказывать.Я в курсе.Контент-провайдер вполне может делать бесплатную рассылку. Но не платную.И в обратном Вы меня не убедите.
Как? В любом случае он должен получить доступ к коротким номерам. Ну и билинг происходит на стороне оператора, т.е. денежки то он снимает МТС и в курсе за что.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:51   #133
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Объясните тупой бабушке : что такое LBS Категория 10 ? У меня сняли за это 40 рублей. Подписок никаких нет...
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:06   #134
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Объясните тупой бабушке : что такое LBS Категория 10 ? У меня сняли за это 40 рублей. Подписок никаких нет...
Скорее всего вы вводили свой номер телефона на каком-либо сайте, и подписались на входящие платные смс от сайта "голые попки дедушек.ру". И не говорите, что такого не было)))) Но вы можете их вернуть, эти 40 руб., просто потратьте немного времени, поедте в офис МТС, напишите заявление и все будет хорошо. Они очень быстро возвращают деньги.

А если серьезно, то надо отказаться от всех подписок, а то так и будут снимать деньги.
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:10   #135
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Объясните тупой бабушке : что такое LBS Категория 10 ? У меня сняли за это 40 рублей. Подписок никаких нет...
у Вас часом не подключена услуга, основанная на определении текущего местоположения мобильного телефона?
смотрите в разделе интернет-помощника "услуги", а не "подписки"
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:17
ответ для Иллюзи*Я , на сообщение « у Вас часом не подключена услуга,... »
  #136
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Скорее всего вы вводили свой номер телефона на каком-либо сайте, и подписались на входящие платные смс от сайта "голые попки дедушек.ру". И не говорите, что такого не было)))) Но вы можете их вернуть, эти 40 руб., просто потратьте немного времени, поедте в офис МТС, напишите заявление и все будет хорошо. Они очень быстро возвращают деньги.

А если серьезно, то надо отказаться от всех подписок, а то так и будут снимать деньги.
Голые попки дедушек...
И всего за 40 руб в месяц...
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств,тот не так мудр,как ему кажется, Ф,де Ларошфуко
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:21   #137
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Как? В любом случае он должен получить доступ к коротким номерам. Ну и билинг происходит на стороне оператора, т.е. денежки то он снимает МТС и в курсе за что.
те, кто имеет отношение к ПО мобильного контента, не могут полностью согласиться с тем, что мтс белый и пушистый
другой вопрос, что отсутствие реальной конкуренции среди операторов сотовой связи приводит к тому, что мы имеем на сегодняшний день
банально, но нужно быть внимательнее
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:08   #138
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Интеесно, у людей с коротких номеров сообщения приходят.
А у меня с Билайновского номера валятся)) Например, с такого
79037011111 (гугльпоиск очень любит этот номер , ага)
Всплывающие такие, красииивые))
МТСовская барышня сообщила, что это информканал (выключены все, к слову) и что сейчас смской свалятся рекомендации по отключению.
СМСки не случилось.
Рекомендации нашла в сети, результата ноль)))

Щас вот опять всплыло "У вас есть непрочитанные сообщения".)))
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:06   #139
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
те, кто имеет отношение к ПО мобильного контента, не могут полностью согласиться с тем, что мтс белый и пушистый
другой вопрос, что отсутствие реальной конкуренции среди операторов сотовой связи приводит к тому, что мы имеем на сегодняшний день
банально, но нужно быть внимательнее
Я как раз пишу программы для контент провайдеров, поэтому и не сглашаюсь, что МТС не в курсе платных смс/mms рассылок
Недавно для Итальянского контент провайдера апгрейдили ПО, т.к. у них вышел закон о том, что без подтвержения абонентом согласия на платные услуги ему не должны посылаться платные сообщения. Т.е. сначала абонент получает смс с точным описанием услуги и ее ценой, и только если он подтвердит ответной смс-кой, что хочет эту рассылку получать ему начнуть слать платные смс/mms.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:31
ответ для Natalija , на сообщение « Я как раз пишу программы для контент... »
  #140
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Люди, а подскажите что такое СМС 20 категории.
У меня мама месяц жаловалась мне что у нее куда-то деваются деньки с МТС. Хорошо на этот топик набрела. Зашла на интернет-помощник МТС. Там выяснилось, что у нее в декабре и за 1-9 января с няли 550 рэ, ноябрь не смотрела. Сняли за входящие СМС с короткого номера 20 категории, причем в декабре снимали практически каждый день по 2 коротким номерам, а в январе два раза по 140 руб. с одного номера. Она никуда не лазила, никаких услуг себе не подключала. Сегодня пойдем с ней в офис МТС выяснять. Скажите, можно надеется, что деньги вернут и как писать претензию на возврат денег?
masya_p78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena