Мужской фактор - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.03.2012, 18:19   #551
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
нет, на удивление от эндометриоза мне прописали Ок Жанин на полгода по контрацептивной схеме (операцию и назначение делала Беликова Мадина Евгеньевна больница на Костюшко) вроде как не доверять ее мнению оснований нет.

прочитала, что ИИ в ЕЦ не оправдано, т.к. долго планируем, там что-то из области мало того, что не попадешь в О, все таки при стимуляции О более контролируемая + есть привычка к сперме мужа

ВОПРОС: где достать спеман????или лучше заменить его другим препаратом, тогда каким??? и стоит ли доверять сайтам типа спеман,ру и т.к. не будет ли там гадость какая-нибудь?????
на е-бее


а разве ИК это не как раз то, что прописали? ОК Жанин?
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:23
ответ для Зайчище , на сообщение « на е-бее а разве ИК это не как раз... »
  #552
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
на е-бее


а разве ИК это не как раз то, что прописали? ОК Жанин?

нет, ИК серьезнее

Хотя мне три гинеколога сказали, что ОК тоже помогают при эндометриозе + в инструкции к Жанину это написано.
Вот если лечение мужа будет долгим надо опять ОК принимать на всякий случай от эндометриоза (так Г говорит)
Хочу к Асатряну, послушать его мнение, а то чего-то я Шестову уже не доверяю((((



чего-то девчонки пишут, что присылают странные там таблетки, другой например формы, страшно, вдруг фигня какая-то
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:29
ответ для Львенка07 , на сообщение « нет, ИК серьезнее Хотя мне три... »
  #553
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
нет, ИК серьезнее

Хотя мне три гинеколога сказали, что ОК тоже помогают при эндометриозе + в инструкции к Жанину это написано.
Вот если лечение мужа будет долгим надо опять ОК принимать на всякий случай от эндометриоза (так Г говорит)
Хочу к Асатряну, послушать его мнение, а то чего-то я Шестову уже не доверяю((((



чего-то девчонки пишут, что присылают странные там таблетки, другой например формы, страшно, вдруг фигня какая-то
вроде сравнивали при мне. Бывают разные они, и по цвету, и составу. Мне из Индии привезли такие же, как на ebay покупали.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:32   #554
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
вроде сравнивали при мне. Бывают разные они, и по цвету, и составу. Мне из Индии привезли такие же, как на ebay покупали.
результат есть от таблеток?улучшается СГ???
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:34   #555
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
нет, на удивление от эндометриоза мне прописали Ок Жанин на полгода по контрацептивной схеме (операцию и назначение делала Беликова Мадина Евгеньевна больница на Костюшко) вроде как не доверять ее мнению оснований нет.

прочитала, что ИИ в ЕЦ не оправдано, т.к. долго планируем, там что-то из области мало того, что не попадешь в О, все таки при стимуляции О более контролируемая + есть привычка к сперме мужа

ВОПРОС: где достать спеман????или лучше заменить его другим препаратом, тогда каким??? и стоит ли доверять сайтам типа спеман,ру и т.к. не будет ли там гадость какая-нибудь?????
Вы знаете, я в э. несильна, НО!!! Мое ИМХО, я вам советую врача ПОПОВ, он очень известный и компетенстный в вопросе Э. думаю. что на консультацию к нему СТОИТ ВАМ СХОДИТЬ, и чем быстрее тем лучше, я честно говоря бежала бы к нему роняя тапки, извините за сравнение.
Сколько я читала, э. лечиться и очень успешно именно ИК
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:34   #556
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
результат есть от таблеток?улучшается СГ???
Сходите к Попову, прежде чем мучать мужа, и тем боле делать ИИ
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:39   #557
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Сходите к Попову, прежде чем мучать мужа, и тем боле делать ИИ
ну мужу по любому придется мучатся, у него к этому все показания, это даже не обсуждается и главное он уже сам готов на всех врачей и ВСЕ процедуры

Про Попова я слышала он в адмиралтейских верфях на сколько знаю принимает, но не доверять Беликовой М.Е. тоже как-то не получается, все таки о ней отличные отзывы


К тому же тут получается, что для того, чтобы узнать есть Эндометриоз или нет, надо делать лапару, а я пока не готова, без нее ИК никто не назначит, нет смысла, сперва прижигают, а потом ИК, никаких симптомов Э. у меня нет, он был на начальной стадии, поэтому только ОК прописали (правда и в тот раз симптомов не было(((((шла кисту удалять). Год после лапары еще не прошел
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:41   #558
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
результат есть от таблеток?улучшается СГ???
хто его знает... мы ж не бежим после каждой таблетки в лабу СГ сдавать... у мужа вообще после вкусняшки орехово-медовой СГ улучшилась
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:43   #559
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
хто его знает... мы ж не бежим после каждой таблетки в лабу СГ сдавать... у мужа вообще после вкусняшки орехово-медовой СГ улучшилась
вот вкусняшку хочу сделать, мало того, что это реально вкусняшка (ням-ням), так еще и бодрости прибавляет, сама лопаю
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:49   #560
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
ну мужу по любому придется мучатся, у него к этому все показания, это даже не обсуждается и главное он уже сам готов на всех врачей и ВСЕ процедуры

Про Попова я слышала он в адмиралтейских верфях на сколько знаю принимает, но не доверять Беликовой М.Е. тоже как-то не получается, все таки о ней отличные отзывы


К тому же тут получается, что для того, чтобы узнать есть Эндометриоз или нет, надо делать лапару, а я пока не готова, без нее ИК никто не назначит, нет смысла, сперва прижигают, а потом ИК, никаких симптомов Э. у меня нет, он был на начальной стадии, поэтому только ОК прописали (правда и в тот раз симптомов не было(((((шла кисту удалять). Год после лапары еще не прошел
Я вас уверять не буду. Э. дело оч. серьезное.
А я не поняла у вас была Лапара или нет, я так и не поняла, просто э. же ставять ТОЛЬКО на лапаре...
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena