W-мамы 2009 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 20:44
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, привет!!! мммм .... одна... »
  #1021
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Девы, кто в божественных делах рубит?
Вчера, сказали, был духов день. Считается, что такая погода будет 40 дней. А был небольшой дождь, тучки и холодно. Щаз, правда, солнце.
Ну по крайней мере Яндекс ничего хорошего по погоде не обещает. То пасмурно, то переменная облачность.

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение

Молодцы, с выздоровлением вас!!! И давайте, заканчивайте болеть))))
Так точно!
__________________
мамашенция is offline  
Старый 17.06.2011, 22:36
ответ для Суслятина , на сообщение « Девочки, привет!:support::support: Мы... »
  #1022
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Всем привет!
Я совсем погрязла в работе (((
Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы тоже с дачи сбежали вчера, холодрыга такая, а я взяла почему-то одну куртку и одну шапку мальчишкам
Комары - это .опа какая-то в этом году,
мои все в укусах со страшным отеком были пока наш сосед не посоветовал намазать места укусов зубной пастой (только не гелевой), не поверите, реально отек и краснота с зудом спадают на глазах, ТТТЧНС.
А вообще на даче хорошо
Оксана! Спасибо за совет по-поводу стоматолога!
__________________

Zalim is offline  
Старый 18.06.2011, 04:44
ответ для Zalim , на сообщение « Всем привет! Я совсем погрязла в... »
  #1023
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Девочки, как я соскучилась по вам...Мне тут даже читать было некогда, но я перечитала (как Тина сказала — любопытство)...У меня тут были проблемы со здоровьем, но сейчас вроде все налаживается...Детки растут, каждый день что-то новое, начинают говорить фразами. Тут ездили в зоопарк, но малышей как-то не очень вдохновило...им больше карусели понравились )))Я тут пыталась в депрессию войти, но дети не дают унывать и заниматься саможалением...Приходиться быть в тонусе...Смотрю ваши фотки, какие у всех детки красивые, взрослые, смышленные, хорошенькие. Хочется все откомментировать, но времени нет.
Яна, муниципальные подарки зависят от района и от муниципалов. Эти подарки для многодетных семей, но в нашем районе не дают, жмоты...Они только детей-сирот опекают. Но билеты в театры иногда дают в центре помощи для многодетных, но нам еще не давали...
Тина, не знаю поздно или нет, но прививку надо делать обязательно здоровому ребенку (сопли не сопли), но 2 недели никаких болячек, в т.ч. И сопель. Иначе могут быть всякие побочки от прививок. Не хочу пугать, но лично видела всякие ужасти от прививок, сделанных ребенку при соплях.Ничего себе у вас дачка — 35 соток!!! У нас 25 я думала большая, а тут — 35...Правда, нашу дачу надо еще строить, да и далеко она, но в красивенном месте, на берегу озера.
Радость, поздравляю с ходьбой деток! Теперь держись, мамочка, разбегутся!!!! )))
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 18.06.2011, 11:20
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1024
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Оль, привет! Держись. не раскисай! Надеюсь со здоровьем ничего серьезного...

Девочки, кто-нибудь из многодетных вставал на очередь на земельный участок? Я встала в 2009, теперь не знаю где концы искать. Вчера одна мамочка многодетная на работе, сказала, что президент подписал какой-то очередной указ о земле для многодетных, говорит идите вставайте в очередь, а я ж вроде уже стою...
Zalim is offline  
Старый 18.06.2011, 16:55
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1025
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Юля, мы вставали на очередь, где конкретно не скажу, т.к. муж все делал. Потом у него уточню. Но я тут ездила конкретно в администрацию того района ЛО где хочу получить эту землю (юрист сказала, что теоретически я имею право на усмотрение местной администрации получить землю в желаемом мною районе). Так мне сказали, что сейчас эту программу остановили, мол, ждите если ее возобновят, то приходите снова.
Здеесь на лв в топике многодетных тоже эту тему обсуждали, одна мама звонила, ей сказали, что земли нет, очередь стоит.
__________________
3D MUM is offline  
Старый 18.06.2011, 17:10
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1026
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Юля, вот нашла: президент подписал свежий закон про землю многодетнымздесь, может и очередь задвигается.
3D MUM is offline  
Старый 18.06.2011, 17:15
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1027
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Оленька, тебе сил и терпения! А детки действительно не дают возможности раскисать И даже очень организовывают.

Оля, наш мун-т подарки на НГ например дарит всем деткам, даже не из многодетных семей, всем кто ходит заниматься на кружки и т.д., в общем о ком знают и кто знает о них. В общем люблю я их нежно )))



А еще, хочу обратно ЛЕТО .......
3D MUM is offline  
Старый 18.06.2011, 18:02
ответ для 3D MUM , на сообщение « Оленька, тебе сил и терпения! А детки... »
  #1028
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Юля, мы вставали на очередь, где конкретно не скажу, т.к. муж все делал. Потом у него уточню. Но я тут ездила конкретно в администрацию того района ЛО где хочу получить эту землю (юрист сказала, что теоретически я имею право на усмотрение местной администрации получить землю в желаемом мною районе). Так мне сказали, что сейчас эту программу остановили, мол, ждите если ее возобновят, то приходите снова.
Здеесь на лв в топике многодетных тоже эту тему обсуждали, одна мама звонила, ей сказали, что земли нет, очередь стоит.
Ок, главное понять: это та же самая очередь, или теперь надо в новую вставать
Оль, а дай ссылочку где обсуждали в многодетных

Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
А еще, хочу обратно ЛЕТО .......
А я лето не хочу (в жару так обидно работать) Все равно мне на работе торчать до ноября - а потом будет лето
__________________

Zalim is offline  
Старый 19.06.2011, 01:18
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1029
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Девчата, привет!!!!
Мы вернулись, отдохнули хорошо!!!! а тут погода какашка((((
Детки загорели, наелись свежих фруктов, набрались витаминов, а Ромик засопливил((( видимо кондей в автобусе и самолете не пошел на пользу(((
А так позитифффффф))) хочу обратно))))
Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 19.06.2011, 04:26
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Девчата, привет!!!! Мы вернулись,... »
  #1030
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Юля (залим), в очередь заново вставать не нужно, мы тоже стоим с 2009г. Узнавали, говорили, что пока очередь приостановлена - нет земли, но должны восстановиться...Сказали - позванивайте, узнавайте.
Со здоровьем я тебе в личку напишу, вдруг поможешь своим опытом, это касается ГВ.

Юлля, с приездом! Фотки шикарные, вся ваша семья - и ты, и муж, и детки - ну очень хорошенькие, модненькие такие, красивенькие. Ну ты очень соблазняла своими фотками...облизываюсь!

Оля, у нас муниципалы ничего не делают для нас, хотя вру, тут новую площадку построили, но доделать, как всегда, не могут...
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena