Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 18:54   #4571
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
а у Вас вообще часто циститы? какая же это все таки гадость,ненавижу их
Если берет сама то доверяет их лабе , но если хочешь можно в пастера снова сдать , можно на ты?Я хотела забить на цистит , да потом боялась изза болей писать идти и стала жечь после ПА а оказывается всякая острая пища может вызвать цистит инельзя в нашем случае объедаться ею да еще мне ГГ добавила сдавать пролактин сказала что гормоны тоже могут давать цистит , как это может быть?

_____________
ко мне можно на ты.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:12
ответ для Верю и жду , на сообщение « спасибо Вам,девочки! Вот что ГГ... »
  #4572
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
спасибо Вам,девочки! Вот что ГГ ответила в гостевой:
девочки а где эта гостевая ???
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:00   #4573
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Если берет сама то доверяет их лабе , но если хочешь можно в пастера снова сдать , можно на ты?Я хотела забить на цистит , да потом боялась изза болей писать идти и стала жечь после ПА а оказывается всякая острая пища может вызвать цистит инельзя в нашем случае объедаться ею да еще мне ГГ добавила сдавать пролактин сказала что гормоны тоже могут давать цистит , как это может быть?

_____________
ко мне можно на ты.
конечно,можно на ты! вобщем у меня с этой дрянью дело обстоит так: мы последние 7 мес.предохранялись с мужем по назначению ГГ,все было идеально,никаких даже намеков на дискомфорт.И вот в прошлом мес.она дает зеленый свет,презы в помойку,и на тебе-цистит тут как тут.Я бегу к ГГ и пока сижу в очереди,листаю карту и понимаю,что о,ужас! - он у меня появлялся как только мы переставали предохр. (Т.е. и раньше были периоды,когда мы предохр.в силу каких-то причин,но не так долго). Т.е. у нас прямая взаимосвязь м/у ПА и этой заразой.Сейчас читаю форум,какой-то ужас,так много женщин совершенно разных возрастов страдает именно от таких циститов после ПА и пишут,что ну никак не получается избавиться.Т.е.приглушают препаратами симптомы,пару месяцев передышка и по новой.Уже и сексом не хотят заниматься,т.к.страшно.Одна девочка написала,что ей врач сказал единственный способ- постоянно предохр.презом
насчет гормонов- у меня пролактин очень высокий во 2-й фазе.Буду снижать,дай Бог мб в этом причина
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:00
ответ для OlyaVer , на сообщение « девочки а где эта гостевая ??? »
  #4574
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
девочки а где эта гостевая ???
http://www.narod.ru/guestbook/index....4546133&sent=1
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:32
ответ для eleonjanora , на сообщение « Сдавала кроме гарднерел эшерихий ,... »
  #4575
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Сдавала кроме гарднерел эшерихий , кишечной палки еще хламидию, микоплазму и уреплазму сдавала последнии анализы примерно год назад и ничего не было поэтому ГГ сказала сдать все.
Подскажите сколько стоит сдать этот анализ в НИИ Пастера? Мне тоже назначила ГГ.
У меня тоже цистит часто я для профилактики пью Бруснивер!
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:27
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4576
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Подскажите сколько стоит сдать этот анализ в НИИ Пастера? Мне тоже назначила ГГ.
У меня тоже цистит часто я для профилактики пью Бруснивер!

Посмотрите здесь )
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:00
ответ для anasty_home , на сообщение « Посмотрите здесь... »
  #4577
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь )
спасибо)))
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:57   #4578
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
конечно,можно на ты! вобщем у меня с этой дрянью дело обстоит так: мы последние 7 мес.предохранялись с мужем по назначению ГГ,все было идеально,никаких даже намеков на дискомфорт.И вот в прошлом мес.она дает зеленый свет,презы в помойку,и на тебе-цистит тут как тут.Я бегу к ГГ и пока сижу в очереди,листаю карту и понимаю,что о,ужас! - он у меня появлялся как только мы переставали предохр. (Т.е. и раньше были периоды,когда мы предохр.в силу каких-то причин,но не так долго). Т.е. у нас прямая взаимосвязь м/у ПА и этой заразой.Сейчас читаю форум,какой-то ужас,так много женщин совершенно разных возрастов страдает именно от таких циститов после ПА и пишут,что ну никак не получается избавиться.Т.е.приглушают препаратами симптомы,пару месяцев передышка и по новой.Уже и сексом не хотят заниматься,т.к.страшно.Одна девочка написала,что ей врач сказал единственный способ- постоянно предохр.презом
насчет гормонов- у меня пролактин очень высокий во 2-й фазе.Буду снижать,дай Бог мб в этом причина
Мне так кажется что я переела противозачаточные таблы так и ГГ мне сказала , и изза этого и гормоны могут поплыть , если уже у тебя нашлась причина в большом пролактине , снизишь и должно все уйти а что будешь пересдавать пролактин или ГГ назначила уже лечить горошками?
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:20
ответ для *Juliya* , на сообщение « Подскажите сколько стоит сдать этот... »
  #4579
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Подскажите сколько стоит сдать этот анализ в НИИ Пастера? Мне тоже назначила ГГ.
У меня тоже цистит часто я для профилактики пью Бруснивер!
Может и моя инфа поможет, если сдавать мазок с гарднелерой стоит 650р, взятие мазка250р , если что найдут определяют антибиотико грамму стоит 220р , а 3 инфекции хламидия и уре и мики по 200р каждая , к антибиотико грамма 270р цены июньские.
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:34
ответ для malgosya , на сообщение « Мне диагноз эндометриоз ставили и... »
  #4580
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Мне диагноз эндометриоз ставили и снимали несколько раз.УЗИ я вообще практически не верю,особенно если на УЗИ эндометриоз якобы видят.Если предложат ещё одну операцию,подумайте 100 раз.У меня было 4 лапары,и именно из-за этих операций у меня нет детей,а мне уже 36 лет.Мне во время третьей лапары повредили нерв,образовалась невринома.Теперь у меня жуткая невралгия,постоянно принимаю обезболивающие,которые при беременности принимать нельзя.Лечить эндометриоз гормонами я бросила лет 6 назад,тоже была практически одна непрекращающаяся М и куча побочек.Лечусь только гомеопатией.Улучшения есть.Восстановила цикл,гормоны в норме и сняли диагноз,который стоял 20 лет.ГГ мне сказала,что со стороны гинекологии противопоказаний нет для беременности,мешают только обезболивающие таблетки.Если невролог мне сможет подобрать какое-то другое лекарство,которое можно принимать при беременности,то тогда можно думать о ребёнке.Но к сожалению за 5 лет пока не получилось подобрать препарат.Так что подумайте,прежде чем ложиться опять под нож.Может получится так,что одно лечим,а другое калечим.
А сколько вы уже лечитесь у ГГ ?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena