Билеты по рублю!!! - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 13:48
ответ для an2 , на сообщение « Девочки,а где и как можно билеты... »
  #4911
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Девочки,а где и как можно билеты мониториторить?
на сайте АН
ну либо зарегистрируйтесь- Вам на мейл будут приходить инфа об акциях
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 14:01
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #4912
an2
Старожил
 
Аватар для an2
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщений: 1 249


ага.спасибо!
an2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:35
ответ для *Belle* , на сообщение « к сожалению, нет(( я так спешила и... »
  #4913
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от Gilya Посмотреть сообщение
Отправила свою маму с внуком+ ее подругу с внучкой Москва-Геленджик. Сейчас смотрю он-лайн-табло - задерживают рейс на 6,5 часов. Подскажите, их в аэропорту хоть покормить-то должны? И что для этого надо?
когда в Краснодаре задержали рейс на 3 часа, то нам предложли только сок Добрый по 0,2 мл....

Цитата:
Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
жду 2 месяца
а вы как-то им о себе напоминаете??? просто у меня ситуация такая сложилась: я купила путевки родственникам из москвы (спб-хельсинки на паром), а потом купила им билеты в АН на выхи в спб, позже мне позвонили из паромной конторы и сказали что в тот ден паром отходить не будет и типа либо забирайте деньги либо переносите дату парома. Я по хорошему их бы сдать, но если они вас 2 месяца мурыжат, может мне предложить моим родственникам просто дважды слетать к нам на выходные?перенесла на др.дату и купила новые билеты у АН, но вот что делать со старыми билетами? сдать? или лучше предложить им лишний раз слетать к нам на выходные? меньше нервов наверное будет истрачено..

Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
Да, хочется очень так же слетать в след.году.
А мы с вами, вроде, из Питера одним рейсом летели до Краснодара, да ? Видели меня в красной кофточке ? Вроде, больше никого в красном не было .
я тоже с вами получается летела
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:40   #4914
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Еленка 70 Посмотреть сообщение
девочки,31 лечу в Екб ,лечу одна,может кто со мной?а то одной как то и скучно и грустно...
Я хотела 10-11 сентября лететь, но дорого
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:06   #4915
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
когда в Краснодаре задержали рейс на 3 часа, то нам предложли только сок Добрый по 0,2 мл....


Вам повезло еще, АН нам вообще ничего не предложила, когда самолет на 3 часа задержали.... но я как-то и не ждала ничего))
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:09
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #4916
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


что-то таблицу всю испортили
я заполняла еще в мае графу на сентябрь, а сегодня посмотрела - ничего нет кроме ника и имени, исправила, но не уверена, что надолго
и вопросик у меня
кто-нибудь летит 4сентября в Краснодар?
отзовитесь, плз
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:44
ответ для Semka , на сообщение « Вы когда приносите заявление о... »
  #4917
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Вы когда приносите заявление о добровольном возврате, то у них нет цели запомнить Вас лично, а вот цель продать билеты еще раз у них есть (А как иначе то? А то что получится и Вам денеги они вернут и место не продадут. И где выгода?). Поэтому они Вашу бронь на основании Вашего заявления сразу в компе у себя и аннулируют. Это можно увидеть зайдя в свои бронирования - номер брони висеть будет, а вот данных внутри нет (посмотрите у себя, аннулированная бронь продолжает висеть независимо от того выполнен рейс или нет).
Если вдруг представитель АН не аннулировал Вашу бронь, то это случайное недорозуменее и не более того.
С добровольным возвратом АН вообще молодцы - они и билеты от которых отказались еще раз продадут и денег за аннулированные не возвращают.
Конкретно в моем случае никто никуда ничего не вносил.
Мне мальчик шлепнул печать не читая мое заявление толком, написав на нем лишь дату и время. Ему нужно было убегать народ регистрировать...а я из кабинету его не выпускала он даже начальнику позвонил...пожаловался типа.... потом с начальником поговорила я и мальчик усе сделал лишь бы убежать работу работать
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:41   #4918
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
а вы как-то им о себе напоминаете??? просто у меня ситуация такая сложилась: я купила путевки родственникам из москвы (спб-хельсинки на паром), а потом купила им билеты в АН на выхи в спб, позже мне позвонили из паромной конторы и сказали что в тот ден паром отходить не будет и типа либо забирайте деньги либо переносите дату парома. Я по хорошему их бы сдать, но если они вас 2 месяца мурыжат, может мне предложить моим родственникам просто дважды слетать к нам на выходные?перенесла на др.дату и купила новые билеты у АН, но вот что делать со старыми билетами? сдать? или лучше предложить им лишний раз слетать к нам на выходные? меньше нервов наверное будет истрачено..
сегодня напоминала

сказали, что обработаны заявки, поданные 10 июня!
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 01:07
ответ для *Belle* , на сообщение « Вам повезло еще, АН нам вообще ничего... »
  #4919
Nikman
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Вам повезло еще, АН нам вообще ничего не предложила, когда самолет на 3 часа задержали.... но я как-то и не ждала ничего))
Всего на 3 часа? так Вам повезло еще, я вчера из МСК Ерофлотом летел, так человек 10 точно было "перебежчиков" от АН, звонили всем и рассказывали, какие они молодцы, что сдали те билеты, поменяли терминал и прилетели еще сегодня, т.к. там неизвестно сколько ждать надо было.
Nikman is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 01:26
ответ для Nikman , на сообщение « Всего на 3 часа? так Вам повезло еще, я... »
  #4920
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Nikman Посмотреть сообщение
Всего на 3 часа? так Вам повезло еще, я вчера из МСК Ерофлотом летел, так человек 10 точно было "перебежчиков" от АН, звонили всем и рассказывали, какие они молодцы, что сдали те билеты, поменяли терминал и прилетели еще сегодня, т.к. там неизвестно сколько ждать надо было.
да, всего лишь на 3 часа, потому не беспокоилась... ))
(просто девушка постом выше писала,что при такой задержке соком поили бесплатно)

кстати, это мне одной кажется,что у АН сплошные задержки?
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena