ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:15
ответ для LadyInRed , на сообщение « Ленуль@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9041
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Галюша, у меня плов тоже вкусно получался, ты с чем делала?
Делала со свининой ... ну и конечно всяких всякостей добавила: мускатный орех, имбирь молотый, куркумы чуток для цвета
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:17
ответ для Marva , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #9042
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Чувствую себя отсталым человеком. Даже беседу не поддержать
Вика, я же написала, на самом деле пока все как и на плите и по времени и по трудозатратам!!! Так что я еще только в предвкушении того, что будет все готовиться "само"
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:26
ответ для Galaktika , на сообщение « Делала со свининой ... ну и конечно... »
  #9043
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Как у тебя вкусно на фотографии. Слюна пошла... пошла-ка я , а то я ж худею.

На самом деле настроение паршивое. Опять конфликт с воспитателем. Стефка чего-то плакал в саду сегодня, обкакался .
Сейчас уложу его спать и попробую разболтать. Он выдает мне инфу только перед сном.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:27
ответ для Marva , на сообщение « Как у тебя вкусно на фотографии. Слюна... »
  #9044
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Опять конфликт с воспитателем.
У тебя конфликт или у Стефана?
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:32
ответ для Galaktika , на сообщение « У тебя конфликт или у Стефана? »
  #9045
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
У тебя конфликт или у Стефана?
Наверное, у меня. От Стефки не добьешься ничего, только перед сном кое-что.
Она на меня наехала, что я в пять вечера ребенка забираю. И вообще сказала, что она бы на моем месте о выходе на работу не думала, т.к. ребенок сложный, не такой, как все, и вообще, где наш папа, когда она его увидит.
В общем, мне было неприятно это.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:40
ответ для Marva , на сообщение « Наверное, у меня. От Стефки не... »
  #9046
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Она на меня наехала, что я в пять вечера ребенка забираю. И вообще сказала, что она бы на моем месте о выходе на работу не думала, т.к. ребенок сложный, не такой, как все, и вообще, где наш папа, когда она его увидит.
В общем, мне было неприятно это.
Ну, Вик, раз такое дело пора поговорить с воспитателем и не в раздевалке при передаче ребенка, а выделить для этого специально время!!! У нее спросить в чем именно выражается что ребенок "сложный", что она посоветует как специалист , ну и конечно же уже расставить все точки над I по поводу вмешательства в дела семьи!!! Я конечно не знаю всех тонкостей, и м.б. воспитатель действительно должен знать как обстоят дела в семье и ты пы, но тогда такие вопросы должны быть обоснованы!!!

Я далеко не конфликтный человек и крайне не люблю выяснять отношения и вступать в неприятные мне разговоры, но когда затрагиваются интересы мои и моих близких это делать необходимо!
Сегодня, кстати, на бирже пришлось высказать свое отношение ко всему там происходящему ... так сразу разговор со мной другой стал ...

Так что , Вика, думаю нужно поговорить. Именно поговорить а не ругаться и ты пы ...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:57   #9047
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Галя, я сама знаю, что она мне скажет про моего ребенка, т.к. уже не раз говорила. Да, он не привык ходить под дудку, да, у него гидронефроз и соотв.нюансы, да, он своенравный и эмоциональный, да, спать днем не любит. Кстати, про психолога она молчит. Я сама хочу ее спросить, почему она не посоветует обратиться к детсадовскому психологу, коль он такой сложный.
Ругаться не хочу и не буду. Но разговаривать о моей семье с ней не хочу. Я и так ей сказала, что папа с нами не живет, что папа много работает, что папа в сад не прийдет. Да и Стефка нормально в сад ходит, нормально уходит. Истерик и плача не было ни разу до сегодня. Драк не было, друзья есть.
В общем, не выглядят ее распросы так, будто ей это надо для работы с ребенком, скорее, бабское любопытство. Это меня и раздражает.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:00
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9048
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Просто фраза "В.А., Вы не забыли, что у Вас ребенок в саду?" меня вывела из равновесия. Месяц вожу до пяти, всё нормально было, а сегодня вот не угодила. Как грязью облили.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:07
ответ для Marva , на сообщение « Галя, я сама знаю, что она мне скажет... »
  #9049
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
В общем, не выглядят ее распросы так, будто ей это надо для работы с ребенком, скорее, бабское любопытство. Это меня и раздражает.
Вика, так вот я о чем и говорю!!! Значит нужно закрыть эту тему раз и навсегда!!!
Рез предложений как менять поведение ребенка она внести как "специалист" не может, медицинские проблемы в раз не убираются, тогда будет так, как есть! И убедительно попросить интересоваться положением дел в семье исключительно при необходимости и с обоснованием!!!
Видимо, Вик, ты не даешь ей понять что она переходит некое рамки ... мне как-то так это видится ...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:09
ответ для Marva , на сообщение « Просто фраза "В.А., Вы не забыли, что у... »
  #9050
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Просто фраза "В.А., Вы не забыли, что у Вас ребенок в саду?" меня вывела из равновесия. Месяц вожу до пяти, всё нормально было, а сегодня вот не угодила. Как грязью облили.
Да ну ... фигня какая. Скажи, нет не забыла! И уточни до которого часа работает сад и в нем могут находиться дети ...
Понятно, что не хочется конфликтовать с воспитателем, но обижаться и ходить "как грязью облитой" тоже не вариант ...
Galaktika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena