ОЗ или развод за Ваши деньги! - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 00:28   #801
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Новогодняя снежинкаЯ Посмотреть сообщение
вы мне пальчиком не махайте. я тоже была в похожих ситуациях.и руки отмораживала и ноги пока бракованную штуку оргу отвозила с ветеранов в ручьи так что меня не удивишь.
Все чудесатеее и чудесатее . То есть в магазинах плохо, дорого и времени тратится много, а ОЗ - рай земной . Ню-ню.
Мне такая экономия и даром не нать, и за деньги не нать...
Ну и понравилось конечно: я по магазинам не хожу пастернака не читал, но там дороговизна страшная...
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:47
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #802
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


пошла сегодня на рынок думаю гляну скока стоит подшлемник на ребенка...300р епрст! сам шлем 300 и подшлемник 300,кто-нить видел в детях эта фигня продается?
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:33   #803
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Новогодняя снежинкаЯ Посмотреть сообщение
о,я о такой статистике не слышала буду знать))))
а вообще орги сплошняком пропагандируют себя как посредники между оптовой фирмой и нами,как бЭ нам помогая купить товар подешевле. а самому с этого лишь 5%
и вроде как бЭ и не вякнешь,так то и так, что прошло то и купил...
почему "лишь...", это со 100 рублей - 5 рублей, а с 1000р. - уже 50 р. , а с 50 000 р. - 2500 р.
"Копейка рубль бережёт" (с)пёрто у народа, зачем разбрасываться хорошими клиентами?

Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
пошла сегодня на рынок думаю гляну скока стоит подшлемник на ребенка...300р епрст! сам шлем 300 и подшлемник 300,кто-нить видел в детях эта фигня продается?
в ЗМ продаются, бывают
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:37
ответ для Лёвушкин , на сообщение « почему "лишь...", это со 100 рублей -... »
  #804
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Да ради бога, я слава богу, могу выбирать с кем работать с кем нет. Не все ведь в мире деньгами меряется и заработками.
В большинстве своем все приятнейшие и воспитанные люди. Но бывают и исключения. В данной, конкретной истории мы слышали только одну сторону конфликта, рассказанную, возможно, предвзято.
вот я как человек из торговли Вас прекрасно понимаю и согласна в целом, но....всяко де бывает.Бывает и с хорошим клиентов возникнет недопонимание. ИМХО, лучше разрулить ситуацию по-любовно так сказать, чем терять такого клиента. Со стервозами и хабалками действительно не имеет смысла работать, они всегда всем не довольны. Но...у нас так бывало и не раз, что капризные, недовольные клиенты потОм, со временем стали постоянными и довольными

про предвзятость - возможно, только ведь ЭльвираАлиса не говорила, что она вся такая белая и пушистая, а орг - не прав, а попросила взглянуть на ситуацию со стороны. ИМХО, орг мог бы и сам перезвонить ЭльвиреАлисе и уточнить, будет ли она в срок и заодно предупредить, что у орга свои дела, всё расписано по минутам и тыпы....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:10
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « Да ради бога, я слава богу, могу... »
  #805
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Да ради бога, я слава богу, могу выбирать с кем работать с кем нет. Не все ведь в мире деньгами меряется и заработками.
В большинстве своем все приятнейшие и воспитанные люди. Но бывают и исключения. В данной, конкретной истории мы слышали только одну сторону конфликта, рассказанную, возможно, предвзято.
а где тут конфликт??конфликта не было...я оргу ни слова не сказала,никаких претензий..наоборот,сказала спасибо за игруху,улыбнулась и поехала домой.... вот если б я там с ней начала выяснять отношения-это уже был бы конфликт....а так нет.... была ситуация,которая меня расстроила-и не более. я не стала создавать отдельную ругательную тему,как делает кто-то,я просто рассказала здесь ситуацию,ни в чем не обвиняя орга..мирно
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:19   #806
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
а где тут конфликт??конфликта не было...я оргу ни слова не сказала,никаких претензий..наоборот,сказала спасибо за игруху,улыбнулась и поехала домой.... вот если б я там с ней начала выяснять отношения-это уже был бы конфликт....а так нет.... была ситуация,которая меня расстроила-и не более. я не стала создавать отдельную ругательную тему,как делает кто-то,я просто рассказала здесь ситуацию,ни в чем не обвиняя орга..мирно
да нет - мне надо было конфликт в "" поставить - то, что не было конфликта в полном смысле слова - конечно ваша заслуга, и по ваше реакции тут - можно понять,ч то вы как раз добросовестный клиент. Я просто хотела сказать своим постом, что участников много - и не все такие как вы - терпеть и улыбаться иногда очень сложно, тут бывает что накипело, и уже становишься черствой и неприветливой.
Честно говоря, создавать темы - это вообще неконструктив. Вы сделали для себя выводы - этого достаточно. Для чего нужна публичная порке - мне не понятно...

И что касается банка - очень часто деньги не доходят. даже после того, как вам выдают справку - что деньги ан счете - в отделении Сбера, где выдают выписку - этой суммы все еще нет. У Сбербанка очень сильная разобщенность подразделений. Далее ты пишешь заявление - которое рассматривают от 10 до 30 рабочих дней. Вы даже не знаете, сколько своих заказов не оплачивают - говорят - оплатила! - ищите!... и пропадают. Это неизбежное упорство, к сожалению.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:11   #807
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ну там по-разному бывает не всегда 5%... я в одной закупке была таким полоргом..нужно было ИП,у орга его не было,у меня есть..она предложила 50 на 50 поучавствовать..она организует,ведет закупку...с меня ИП и аздача в моем районе... я не могу сказать,что много заработала,но даже эти 3000 для мамы в декрете совсем не лишние были деньги
За такие вещи вроде могут запретить вести закупки
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:22
ответ для *ElenKa , на сообщение « За такие вещи вроде могут запретить... »
  #808
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
За такие вещи вроде могут запретить вести закупки
За какие?? % закупки не превышен был...а то,что у орга не было ИП,а было у ее подруги - это вроде как не нарушение..
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:34   #809
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
За какие?? % закупки не превышен был...а то,что у орга не было ИП,а было у ее подруги - это вроде как не нарушение..
Может вы и правы,я не спорю, но в правилах про это что не нашла...хотя помню что где-то читала.
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:39
ответ для *ElenKa , на сообщение « Может вы и правы,я не спорю, но в... »
  #810
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Может вы и правы,я не спорю, но в правилах про это что не нашла...хотя помню что где-то читала.
ну раз в правилах нет-значит можно... лишь бы честно и правильно шла закупка,и всем было хорошо главная задача то- купить дешевле,то что хочется - и при этом чтобы были соблюдены все %...если все честно - то нет проблем.
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena