Роддом в Кронштадте - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 23:05   #1531
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
А что в роддомах отключают воду, первый раз слышу? А когда это произойдет в Кронштадте?
Отключение с 1 по 13 июля. А насчет роддома - так я и не знала, а просто переживала, а вдруг там нет своей котельное и т.п... удобно было бы закрывать на период безгорячеводия
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:37
ответ для Sea.M , на сообщение « Отключение с 1 по 13 июля. А насчет... »
  #1532
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Sea.M Посмотреть сообщение
Отключение с 1 по 13 июля. А насчет роддома - так я и не знала, а просто переживала, а вдруг там нет своей котельное и т.п... удобно было бы закрывать на период безгорячеводия
Котельной у них своей действительно нет, так что берите с собой кипятильник или чайник!
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:10
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Котельной у них своей действительно... »
  #1533
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Котельной у них своей действительно нет, так что берите с собой кипятильник или чайник!
Вода горячая должна быть. А как тогда новорожденных мыть? Да и вообще гигиена и тд и тп.
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:40
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Котельной у них своей действительно... »
  #1534
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Котельной у них своей действительно нет, так что берите с собой кипятильник или чайник!
Просто насколько я знаю, больницы, роддома, дет сады и пр. не отключают. Но если выключат это же ужас, а как мыться в такую жару, и детенка получается только салфетками?!
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:52
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1535
maria1978
Активный участник
 
Аватар для maria1978
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 393


В прошлом году воды горячей в РД не было (числа с 1 июля, дали точно 16), а РД работал по полной . Зачастую очереди были в родилку, все палаты были забиты.
Если не ошибаюсь ни водогрея, ни своей котельной там нет, НО есть чайник в столовой, вот он и выручал.
Ребетенку в РД не много надо горячей воды - попу помыть, да может головку вымыть.

А вот после родов будет желание помыться... , ведь роды - огромный труд, в процессе можно и пропотеть Так что главное психологически подготовиться к отсутствию горячей воды
maria1978 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:59
ответ для maria1978 , на сообщение « В прошлом году воды горячей в РД не... »
  #1536
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от maria1978 Посмотреть сообщение
В прошлом году воды горячей в РД не было (числа с 1 июля, дали точно 16), а РД работал по полной . Зачастую очереди были в родилку, все палаты были забиты.
Если не ошибаюсь ни водогрея, ни своей котельной там нет, НО есть чайник в столовой, вот он и выручал.
Ребетенку в РД не много надо горячей воды - попу помыть, да может головку вымыть.

А вот после родов будет желание помыться... , ведь роды - огромный труд, в процессе можно и пропотеть Так что главное психологически подготовиться к отсутствию горячей воды
Спасибо за информацию. Странно все это, надо уточнить. в 6-м не выключают насколько я знаю.
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:08   #1537
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Странно все это, надо уточнить. в 6-м не выключают насколько я знаю.
Зато в 9-ке даже на СР кувшинчики в этот период стоят
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:20
ответ для Sea.M , на сообщение « Вода горячая должна быть. А как тогда... »
  #1538
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Sea.M Посмотреть сообщение
Вода горячая должна быть. А как тогда новорожденных мыть? Да и вообще гигиена и тд и тп.
Когда я ездила на разведку и знакомство с акушеркой я ей задала вопрос по поводу отключения гор. воды и она сказала, что отключают. Я поинтересовалась а как же малыша помыть и самой подмываться, я уже не говорю о том чтобы принять душ - мне посоветовали прихватить кипятильничек или чайник.
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 12:04
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1539
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Кипятильник или чайник там не куда втыкать (в палатах) и не вроде как не разрешали (хотя бывают исключения), я спрашивала можно ли утюг - не разрешили.


пысы Лизик удачи тебе, давай нам Девочку!!!!
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 16:41   #1540
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Когда я ездила на разведку и знакомство с акушеркой я ей задала вопрос по поводу отключения гор. воды и она сказала, что отключают. Я поинтересовалась а как же малыша помыть и самой подмываться, я уже не говорю о том чтобы принять душ - мне посоветовали прихватить кипятильничек или чайник.
Вот мне повезло
Sea.M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena