Тренинг сексолога "Развитие женственности" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Сексолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 22:57   #1
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172
Тренинг сексолога "Развитие женственности"



Добрый день!
Мы презентуем нашу уникальную программуhttp://www.psihologiy.net/index.php/.../162--q-q.html

Развитие женственности. Рождение жемчужины.




Большинство современных женщин развивают свою женственность только снаружи, заботясь о внешности, фигуре, одежде и косметике. А вот развитием глубинной Женственности, помогающей найти сильного и надёжного мужчину, к сожалению, мало кто занимается. Но только женственная женщина может дать мужчине возможность реализоваться в жизни, быть главой семьи, её защитником и добытчиком.



Если супруга раскрывает в себе потенциал своей женственности, то в этой семье будут царить мир и покой, согласие и понимание. И у детей и подростков из такой семьи не возникнет желание самоутверждаться вне семьи, в компаниях через сигареты и алкоголь. Муж женственной женщины всегда будет стремиться домой, к ней.



К сожалению, многим женщинам гораздо проще быть интересной личностью, чем интересной женщиной. Безусловно сильная и независимая женщина достойна уважения, но гармония достигается только в том случае, когда сильное личностное находится в балансе не только с духовностью, но и с глубинным женским началом.


Итак:

• Если ваши предыдущие отношения оказались неудачными, и вам бы не хотелось повторения прежних ошибок…

• Если вам надоело ссориться с партнёром по пустякам…

• Если Вы хотите перевести ваши взаимоотношения с партнёром на более высокий уровень…

• Если вы хотите почувствовать и осознать, что представляет собой женственность…

• Если вам необходимо обрести больше уверенности в себе, как в Женщине…

То участие в программе «Рождение жемчужины» будет для Вас интересным и полезным.


Ведущая: Мурзина Светлана Юрьевна, семейный психолог и сексолог-консультант.


Формы работы: информационные блоки, групповые дискуссии, ритуалы, визуализации, арт-терапевтические упражнения, упражнения в парах, работа тренера с каждой из участниц.


Цель программы: более глубокое осознание и развитие собственной женственности, обретение большей уверенности в себе, как в женщине; изменение текущих взаимоотношений с мужчинами.


Задачи программы:


1. Осознание того, что представляет собой женственность.

2. Сопоставление полученных знаний с представлениями о себе, а также со своими поступками и установками.

3. Выявление причин привычного неженственного поведения.

4. Решение личностных проблем, препятствующих полноценному проявлению женственности.

5. Достижение личностной гармонии за счёт баланса между своей истинной женской сущностью и развитыми в себе неженственными качествами, необходимыми в социальной жизни.

6. Освоение секретов привлекательности для мужчин.

7. Усвоение принципов, позволяющих выстраивать качественные отношения с мужчинами.


Тренинг будет проводиться 14-15 апреля 2012 года. Время проведения: суббота с 13 до 20 часов, воскресенье с 11 до 20 часов. Место проведения - Введенская улица дом 7. Стоимость - 3500 рублей.

Запись по телефонам:
640 48 77

982 57 47[/B]


Также мы презентуем программу-продолжение тренинга Жемчужина


«Загадочная женственность»

В настоящее время мало кто знает, что это такое – настоящая Женщина и, что такое Женственность. К сожалению, современные женщины стремятся завоевать всё больше мужского пространства, а женское поле с каждым десятилетием становится всё более заброшенным. Женщина, которая ведёт себя как мужчина, соревнуется с мужчинами, живёт, опираясь на мужскую энергию, всячески взращивая её в себе, женщина, интересы которой направлены на завоевание территорий, издревне принадлежащих мужчинам, не интересна мужественному мужчине и привлекает лишь мужчин, у которых наилучшим образом развиты именно женские черты характера. Такая женщина ни при каких условиях не интересна настоящему мужчине, даже если эта женщина имеет женственный облик, ибо не только в облике дело.
Но женщина боится быть женственной, потому что ассоциирует женственность со слабостью. Да, действительно, женственная женщина – это слабая женщина, но она слабая физически, в то время как сама женственность – это огромная сила, с помощью которой настоящая женщина превращает мужчину в великого воина, в добытчика и защитника семьи.
Настоящей женщине нет необходимости конкурировать с мужчиной и играть в мужские игры, настоящая женщина стремится развивать свою женственность, притягивая тем самым в свою жизнь мужественного мужчину, или изменяя с помощью свой женственности того, кто рядом.
А просто ли это – пробудить и развить свою женственность? Сложно, потому что после событий 1917 года русская женщина превратилась в советского товарища. Вследствие этого ни наши бабушки, ни наши мамы не имеют представления о том, а что же это такое – быть Женщиной, и, соответственно, не смогли научить этому нас. Вот и не знаем мы, что такое женственность, и какая она – по-настоящему женственная женщина… В то же время, женственность – это не некий стереотип, это не что-то такое, что делает женственных женщин одинаковыми. Каждая женщина – уникальна, каждая женщина – это неизведанная вселенная. Но женщина является загадкой, которую не под силу разгадать мужчине, только в том случае, если она женственна. Ведь женщина с мужскими чертами характера не является загадочной и таинственной для мужчин, потому что она слепок, их копия.

Тренинг «Загадочная женственность» даст вам возможность понять, а какая она – ваша женственность, именно ваша, а не вашей подруги, коллеги или знаменитой актрисы. Для того, чтобы что-то развивать в себе, нужно понимать, а что же я пытаюсь развить и зачем мне это нужно. На тренинге «Загадочная женственность» вы сможете исследовать свою женственность, а затем выпустить на свободу свою настоящую, свою женственную женщину, которая затаилась внутри вас и ждёт своего часа.

«Загадочная женственность» хоть и является смысловым продолжением тренинга «Рождение жемчужины», но тем не менее, это не вторая ступень «Жемчужины», а автономный тренинг, посвящённый исследованию своей женственности и женскому самораскрытию.

Ведущая тренинга: семейный психолог и сексолог-консультант Светлана Мурзина.

Дата 14-15 апреля 2012 года. Суббота с 13 до 20 часов, воскресенье с 11 до 19 часов.

Стоимость тренинга: 3500 рублей.


Введенская улица дом 7

982 57 47
640 48 77




NEW

!!!ЖЕНСКИЙ КЛУБ!!! Психотерапевтические и не очень группы встреч.

описание здесь http://forum.littleone.ru/showthread...4619038&page=4
__________________
С уважением, Светлана

Последний раз редактировалось Сексолог; 09.04.2012 в 17:32.
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:34
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #2
Душица
Участник
 
Аватар для Душица
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163


Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста в список группы. И скажите, что с собой необходимо взять, нужна ли сменная обувь и какая одежда? Свой телефон я вам скинула в личку.
Душица is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:18   #3
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Душица Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста в список группы. И скажите, что с собой необходимо взять, нужна ли сменная обувь и какая одежда? Свой телефон я вам скинула в личку.
Добрый день!

Одежда свободная, лучше брюки. На ноги - тёплые носки. Тренинг частично будет проходить на полу. На полу ковер есть. До встречи!!
__________________
С уважением, Светлана
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 02:15
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #4
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Света, это Оля, с сегодняшнего тренинга, хочу сказать Вам большое спасибо!!!! Мне очень-очень понравилось!!! Море полезной информации, очень сожалею, что не обладала этой информацией раньше, и Ваш стиль преподнесения информации очень доступен. Хотелось бы, конечно, общаться не два дня, а больше Хотя, наверное, мы за эти два дня Вас замучили своими вопросами

Девочки, кто не понял, это я про тренинг - развитие женственности
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:37
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #5
Душица
Участник
 
Аватар для Душица
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163


Так жалко,что я не смогла присутствовать, я заболела ( простыла сильно). Надеюсь, что в следующий раз)
Душица is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:02
ответ для Душица , на сообщение « Так жалко,что я не смогла... »
  #6
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Света, это Оля, с сегодняшнего тренинга, хочу сказать Вам большое спасибо!!!! Мне очень-очень понравилось!!! Море полезной информации, очень сожалею, что не обладала этой информацией раньше, и Ваш стиль преподнесения информации очень доступен. Хотелось бы, конечно, общаться не два дня, а больше Хотя, наверное, мы за эти два дня Вас замучили своими вопросами

Девочки, кто не понял, это я про тренинг - развитие женственности
Спасибо большое, очень приятно это слышать.
Будет скоро вторая ступень, так что, надеюсь, увидимся.

Цитата:
Сообщение от Душица Посмотреть сообщение
Так жалко,что я не смогла присутствовать, я заболела ( простыла сильно). Надеюсь, что в следующий раз)
Мы тоже надеемсяБлижайшая встреча уже скоро будет.
__________________
С уважением, Светлана
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:46
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #7
Ljaxandra
Гость
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 27


Света, спасибо огромное за тренинг. Согласна с Олей, жаль что раньше многого не знала. Такие тренинги надо в школьную программу включать. Отдельное спасибо за текст, подобранный для меня в упражнении "мать и дитя", попал в точку. А также за море позитива и энергии. Активно воплощаю в жизнь наработки, не все получается, но я помню 21 день. Жду продолжения.
Ljaxandra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:12
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #8
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Спасибо, Саша, огромное!! Мне тоже было приятно работать с этой группой. )) Буду рада видеть Вас на дальнейших встречах, следите за расписанием!!!
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:54
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #9
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Девочки, обновила расписание тренинга, кто не попал в прошлый раз - могут прийти в ноябре. Жду, до встречи!!))
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:10
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #10
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Напоминаю, что в эти выходные будет тренинг!!
изменения в расписании
Суббота с 13 до 20 часов
Воскресенье с 11 до 20 часов
Сексолог is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena