Замершая беременность - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 03:39   #61
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
О, поздравляю!!!
Не ждали 6? вот и я так хочу, что 6 месяяцев кажется таким безумно долгим сроком....

Верю, вед первая беременность была такая легкая.... НО СТРАШНО!!!
Если ЗБ на маленьком сроке - многие не ждут 6 месяцев, врачи просто обычно по умолчанию тако срок советуют... но 3 месяца все-таки желательно.
Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
Все у вас будет хорошо!! Я забеременела через 1,5 месяца после чистки после ЗБ. Результат - моя третья дочка.
1,5 месяца лучше не советовать Да, конечно, может пройти нормально все, но может быть еще не совсем готова шейка, все-таки чистка и ее затрагивает (объяснить нормально, к сожалению,не могу, не врач - но инфа со слов врача), и в результате может быть ИЦН.
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:42
ответ для yanola , на сообщение « Если ЗБ на маленьком сроке - многие не... »
  #62
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


10 дней после чистки-ЗБ на 5 неделях... Доносила до 9, выкидыш так и не начался. Все анализы-чисто, но IgM по Гермесу положительные-в этом, думаю, и причинаПервый ребенок 3,8, ждать хочу не более 4 мес. и снова за счастьем
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 04:43
ответ для yanola , на сообщение « Если ЗБ на маленьком сроке - многие не... »
  #63
olgusha
Активный участник
 
Аватар для olgusha
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Гётеборг Швеция
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Если ЗБ на маленьком сроке - многие не ждут 6 месяцев, врачи просто обычно по умолчанию тако срок советуют... но 3 месяца все-таки желательно.

1,5 месяца лучше не советовать Да, конечно, может пройти нормально все, но может быть еще не совсем готова шейка, все-таки чистка и ее затрагивает (объяснить нормально, к сожалению,не могу, не врач - но инфа со слов врача), и в результате может быть ИЦН.
Упаси боже тут чтото советовать, просто я имела в виду. что вот так случилось и все закончилось хорошо, чисто поддержать..

Что касается шейки,конечно вы правы. У меня шейка еще давно убитая была. еще с первых родов, а тут я вообще с открытым внутренним зевом пробегала с 24 недели (когда обнаружили) до самой 39... Ни зашивать , ни пессарий ставить мне тут не захотели, спасибо хоть больничный дали сразу и наблюдали динамику каждую неделю ...
__________________
Ольга, Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011)

"I love you, not only for what you are, But for what I am when I am with you."
olgusha is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 04:52   #64
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
Упаси боже тут чтото советовать, просто я имела в виду. что вот так случилось и все закончилось хорошо, чисто поддержать..

Что касается шейки,конечно вы правы. У меня шейка еще давно убитая была. еще с первых родов, а тут я вообще с открытым внутренним зевом пробегала с 24 недели (когда обнаружили) до самой 39... Ни зашивать , ни пессарий ставить мне тут не захотели, спасибо хоть больничный дали сразу и наблюдали динамику каждую неделю ...
Не хотела Вас обидеть на всякий случай написала, а то мало ли, кто как воспримет.
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 06:09
ответ для yanola , на сообщение « Не хотела Вас обидеть:flower: на всякий... »
  #65
olgusha
Активный участник
 
Аватар для olgusha
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Гётеборг Швеция
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Не хотела Вас обидеть на всякий случай написала, а то мало ли, кто как воспримет.
__________________
Ольга, Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011)

"I love you, not only for what you are, But for what I am when I am with you."
olgusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:14
ответ для olgusha , на сообщение « :flower: »
  #66
N@T@SH@
Старожил
 
Аватар для N@T@SH@
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
и меня очень интересует вопрос:
через сколько времени можно повторить беременность???
Только что была ЗБ на 9 неделе, согласились на платный анализ (не знаю как называется-отправляют то,что выскоблили,чтобы узнать причину)- ждем результата.
Вчера выписалась с больницы(( ЗБ на сроке 10 недель
перед выпиской очень долго беседовала с врачом, очень много вопросов было. Сказала, что через три месяца можно планировать. Сейчас ждём гистологию
__________________
N@T@SH@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:04
ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
  #67
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


У меня были 2 подряд замершие беременности на сроке 5 недель,с периодичностью полтора года.Обследовалась здорова,тоже бы не подумала что чем то больна.Анализ гистологии вообще чуш ,вообще показывал проверьтесь на скрытые инфекции!Но все было чисто!Забеременнела в 3й раз через полтора года ттт все шло хорошо,пила только гормональные,но на 20 х неделях потом обнаружились наследственные заболевания крови,тромбофилия и прочее.До конца беременности бегала по гематологам.Сказали что из за заболеваний и случались замершие. Тряслась всю оставшуюся беременность,ттт родила все хорошо!Автор и всем кто с этим столкнулся ,удачи вам и не сдавайтесь!Все у вас хорошо будет!
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:07
ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
  #68
Lilёk
Гость
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11


Подскажите, плиз - может кто знает.. я в полном шоке- бвла на узи сегодня - на сроке 6 недель -очень маленький плод виден, а сердцебиение не прослушивается (( сказали прийти через 5 дней.. НО!!! буквально пару дней назад совсем перестала болеть грудь ((( в инете начиталась про ЗБ, что это основной признак... так ли это?? или я рано расстраиваюсь?
Lilёk is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:22
ответ для Lilёk , на сообщение « Подскажите, плиз - может кто знает.. я... »
  #69
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Lilёk Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз - может кто знает.. я в полном шоке- бвла на узи сегодня - на сроке 6 недель -очень маленький плод виден, а сердцебиение не прослушивается (( сказали прийти через 5 дней.. НО!!! буквально пару дней назад совсем перестала болеть грудь ((( в инете начиталась про ЗБ, что это основной признак... так ли это?? или я рано расстраиваюсь?
конечно, рано паниковать, грудь не показатель...дождитесь узи.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:38
ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
  #70
Варя Козлова
Частый гость
 
Аватар для Варя Козлова
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 88


У подруги ставили замершую беременность,а через девять месяцев девочка родилась..и такое бывает..!!
Варя Козлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena