Замершая беременность - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 12:44
ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
  #21
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Да, кстати, не рекомендуется повторять попытку забеременеть раньше, чем через полгода-год... У вас просто организм не успевает восстановиться... Берегите себя! и обратитесь в Центр Невынашиваемости на ВО.
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:48
ответ для техна , на сообщение « Только из консультации - замершая...5... »
  #22
Guliya
Элита
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Пушкин и Колпино
Сообщений: 1 607


У моей подруги было 2 замерших бер-ти -на 8 и 12 неделяхВ 3-ий раз она ругулярно на раннем сроке была у врача,делала узи.Доходила до 34 недели,но все нормально.
Guliya is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 13:10
ответ для техна , на сообщение « Только из консультации - замершая...5... »
  #23
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Только из консультации - замершая...5 недель...Вся в слезах и соплях...Назначили утрожестан и дицинон... Может поможет?Нехочу скоблить....
интересно, в связи с чем вам назначили утрожестан, он же по идее уже не нужен. у меня когда в больничке однозачно сказали, что выкидыш, а не угроза, (хгч стал падать) сразу отменили гормоны и кровоостанавливающее и назначили антибиотики и что-то еще. Правда длительная сохраняющая терапия не дала выкидышу произойти самостоятельно, скоблили крепитесь, это очень тяжело, я вас понимаю
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 13:55
ответ для техна , на сообщение « Только из консультации - замершая...5... »
  #24
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Только из консультации - замершая...5 недель...Вся в слезах и соплях...Назначили утрожестан и дицинон... Может поможет?Нехочу скоблить....
Не сходите с ума - выскабливание обязательно!!! Если этого вовремя не сделать, может начаться гнойный процесс и тогда вообще будут очень большие проблемы... Так что, если сомневаетесь в диагнозе, то лучше еще раз сделать узи в другом месте. Но почиститься нужно обязательно!
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 15:40
ответ для Джулс , на сообщение « Не сходите с ума - выскабливание... »
  #25
philushka
Banned
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 41


Вы скабливание - это обязательно! Процедура не так чтобы болезненная, просто с моральной точки зрения Очент неприятная! Но без этого никак....обе свои ЗБ выскабливание делали в Медсанчасти № 122 (пр. Луначарского). Очень хорошо делают и врачи там просто замечательные...ед. все за свои деньги.... главное верить в то, что все будет хорошо)))
philushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 15:50
ответ для philushka , на сообщение « Вы скабливание - это обязательно!... »
  #26
Aринка
Участник
 
Аватар для Aринка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 246


если ЗБ на маленьком сроке, то иногда обходятся без выскабливания, когда само все выходит
Aринка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 16:31   #27
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Aринка Посмотреть сообщение
если ЗБ на маленьком сроке, то иногда обходятся без выскабливания, когда само все выходит
но в любом случае нужно находится под контролем врача, так как по разным причинам выйти само не может, к тому же если это ЗБ , а не выкидыш, мне в больнице дали сутки на то, чтобы картина по УЗИ стала симпатичней, но не свершилось (( и отправили на чистку, она обязательна в таких случаях, в противном случае может начаться воспаление и в худших случаях даже заражение крови, оно вам надо??
для меня чистка была первой операцией в жизни (до этого ни абортов, ни воспалений, вообще ничего), было очень страшно (к счастью, лежала в платной палате, поэтому все время со мной был муж), но по сути все проходит быстро, при соблюдений определенных мер последствия минимальны, держу за вас кулачки @@@ чтоб у вас все хорошо прошло!!!
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 17:55
ответ для AnnaE , на сообщение « А еще сходите к иммунологу, это мой... »
  #28
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
А еще сходите к иммунологу, это мой случай. Инфекции не было, гармоны в норме, только после третьей неудачи послали к иммунологу. Попала к Шляхтенко Т.Н., сдала анализы, и сразу нашли в чем проблема.
Анна, а в чём у вас проблема оказалась ???
тоже не знаю где причины искать, пытаюсь понять для себя что нового мне может сказать иммунолог?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 18:34   #29
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
интересно, в связи с чем вам назначили утрожестан, он же по идее уже не нужен. у меня когда в больничке однозачно сказали, что выкидыш, а не угроза, (хгч стал падать) сразу отменили гормоны и кровоостанавливающее и назначили антибиотики и что-то еще. Правда длительная сохраняющая терапия не дала выкидышу произойти самостоятельно, скоблили крепитесь, это очень тяжело, я вас понимаю
Спасибо за поддержку...26-го пойду на повторную УЗИ. может всё обойдётся...
техна is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 18:47
ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
  #30
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


После замершей делали генетическое исследование плода? У меня по замершей проблема оказалась именно в генетическом факторе. К счастью, характер проблемы был случайным, поэтому никаких мер мы не предпринимали, следующая беременность была удачной, родилась дочка.
Генетик меня консультировала в Отта. Врач - Кречмар Марина Валерьевна, она же наблюдала меня и со второй беременостью, я ей очень благодарна.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena