Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 19:28   #51
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте бросить и посмотрите, повысится или нет. Все человеки разные, а вдруг у Вас в обще пойдет обратный эффект, кто его знает. Но в любом случае это не оправдание, для отклыдывания бросания курить. Это как покупать штаны на размер меньше, мечтая похудеть, все равно много лет проваляются в шкафу... Т е даже если Вы сейчас научитесь не много есть, то когда бросите пойдет перестройка за ного, так не лучше ли разом учиться перестраиваться и быстрее пережить этот не простой период, войти в норму и жить дальше новым человеком ИМХО конечно
у меня та же проблема, все умом понимаю а покончить с этой привычкой никак, потому что когда бросала последний раз - за полгода поправилась...даже не буду говорить насколько, скинула набранное только когда начала опять
Galchona*Ya is offline  
Старый 03.02.2011, 19:30
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Уже бросала, сама через силу. Жрала ужасно. Поэтому - теперь только с психотерапевтом, иглорефлексотерапевтом буду бросать. Перестрахуюсь. Перед тренировкой и после - не курю. Курю за час до, и через час после. Но я подумаю над вашими словами. Про перестройку организма - хороший аргумент. Но у меня мысль такая: сначала первым этапом перестроить желудок и психологию отношения к еде (пока что еда - удовольствие, а не средство существования). Затем перестроить нервно-вегетативные реакции.

PS^ а вы же сами никогда не курили,да?
edeltely is offline  
Старый 03.02.2011, 19:32   #53
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
у меня та же проблема, все умом понимаю а покончить с этой привычкой никак, потому что когда бросала последний раз - за полгода поправилась...даже не буду говорить насколько, скидывала набранное только когда начала опять
Это значит расслабились, не смогли перетерпеть этот этап и в плане еды и в плане силы воли, Вон Чертополох (если я все правильно поняла) мужественно пережила этот этап, хотя то же была на грани отчаяния в связи с набором энного количества кг, но не сдалась и пережила, переборола, правильным питанием и систематичностью тренировок. Так что и Вам советую попробовать снова. Одна неудача, это не повод к полной капитуляции.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 03.02.2011, 19:38
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Это значит расслабились, не смогли... »
  #54
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Это значит расслабились, не смогли перетерпеть этот этап и в плане еды и в плане силы воли, Вон Чертополох (если я все правильно поняла) мужественно пережила этот этап, хотя то же была на грани отчаяния в связи с набором энного количества кг, но не сдалась и пережила, переборола, правильным питанием и систематичностью тренировок. Так что и Вам советую попробовать снова. Одна неудача, это не повод к полной капитуляции.
да, расслабилась - ела что хотела и когда хотела, а сигареты снились по ночам мне, реально курила во сне)) Стресс сплошной вообщем был. Надо набраться мужества конечно, тем более с такими нагрузками.
Galchona*Ya is offline  
Старый 03.02.2011, 19:39
ответ для edeltely , на сообщение « Уже бросала, сама через силу. Жрала... »
  #55
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
PS^ а вы же сами никогда не курили,да?
Нет. Пробовать конечно пробовала по малолетству, как и все наверно, но не прижилось и слава Богу. Проф спорт, да и тем более легкая атлетика не позволила бы развиться этой привычке, да и я не поняла никакого прикола добровольно заниматься саморазрушением, тут и так живя в большом городе легкие и печень испытывают колосальную нагрузку в виде грязного воздуха, а если сверху еще дымить, то куда нормальному то воздуху поступать.
Я понимаю, что вы хотите намекнуть, что сама не куришь нас не поймешь, как трудно бросать и все такое, может быть, не спорю, но как говорится за удовольствие надо платить, побаловался несколько лет, пора брать себя в руки, т к организм терпеливый, но очень мстительный, он долго терпит все наши выходки, а потом бьет сразу и сильно и уже мы начинаем плясать под его дудку, если еще остаются резервы плясать.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 03.02.2011, 19:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #56
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Нет, это я к тому, что вам может тяжело понять связь между сигаретами и едой)) "Сама не куришь - нас не поймешь" - это дурацкий аргумент, поэтому его не применяю. Лучше б и не понимать никогда, что такое сигарета, и как это - курить. Ален Карр говорил: каждый курильщик ненавидит сам себя за свою привычку. Вот и мне тяжело смотреть на некурящих и читать про раки легких и про то, что я себя убиваю. Пойду поем
edeltely is offline  
Старый 03.02.2011, 19:46   #57
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Нет, это я к тому, что вам может тяжело понять связь между сигаретами и едой)) "Сама не куришь - нас не поймешь" - это дурацкий аргумент, поэтому его не применяю. Лучше б и не понимать никогда, что такое сигарета, и как это - курить. Ален Карр говорил: каждый курильщик ненавидит сам себя за свою привычку. Вот и мне тяжело смотреть на некурящих и читать про раки легких и про то, что я себя убиваю. Пойду поем
муж бросил за один день, прочитав Карра
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 03.02.2011, 19:47   #58
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Нет, это я к тому, что вам может тяжело понять связь между сигаретами и едой)) "Сама не куришь - нас не поймешь" - это дурацкий аргумент, поэтому его не применяю. Лучше б и не понимать никогда, что такое сигарета, и как это - курить. Ален Карр говорил: каждый курильщик ненавидит сам себя за свою привычку. Вот и мне тяжело смотреть на некурящих и читать про раки легких и про то, что я себя убиваю. Пойду поем
Ну а почему не поесть то, сходите и поешьте, причем от души поешьте, не 2 ложки. Но другой вопрос ЧТО, если Вы сейчас скушаете к примеру отварную курочку с салатом из белокачанной капусты, это будет вкусно, сытно и не опасно для фигуры.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 03.02.2011, 19:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #59
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


говядинку запеченую\тушеную(без обжаривания, в общем) пойду готовить)
Это я к тому, что нервы, связанныве с курением и с бросанием курить, заставляют есть)

А кстати, у кого какой "комплекс мер, создающих так называемый положительный психо-эмоциональный настрой"? Вот есть у вас такое? А то мне очень нужен такой комплекс))

Ася, с Карорм полгода не курила - сорвалась.
edeltely is offline  
Старый 03.02.2011, 19:55
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #60
Марч
Активный участник
 
Аватар для Марч
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 395


Хорошая тема.
Марч is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena