а кто родил 3+ после КС? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 18:05
ответ для распутя , на сообщение « а кто родил 3+ после КС? »
  #31
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


моей подруге после 2 КС предложили перевязку на столе...была под СМА...а возраст 29 лет был на тот момент...
мне не предлогали,хотя с 2 КС был общий наркоз...сама медик к СМА отношусь с осторожностью....рубец,что с первым,что со вторым-горизонтальный(косметика,при 2 кс "шли" по старому рубцу...)и что интересно со вторым(хоть и родился групнее на 700 гр) швов на 2 меньше было...и зажило быстрее,чем с первым...НО! то ли от того,что второй плановый шел-схваток не было(38 нед)...то ли еще почему-то...но матка плохо сокращалась...хотя сейчас МЦ по часам...по длительности 28 дней..
страх у меня не перед КС ,а перед вынашиванием ....а так...прикол при выписке из роддома был:домой пришли,а на сынуле-только один носочек...все так и сказали"где оставила(в роддоме),туда и вернешься")))
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:49   #32
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
....а так...прикол при выписке из роддома был:домой пришли,а на сынуле-только один носочек...все так и сказали"где оставила(в роддоме),туда и вернешься")))

Я так со вторым ребенком в роддоме случайно шампунь забыла. Вернулась через 1,9года. Причем в ту же палату. Шампуня уже не было.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:51   #33
greeneyes
Гость
 
Аватар для greeneyes
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 17


Я после 1 кс родила ещё шестерых, а подруга после 2 кс- пятерых, но её больше ругали, меня почти нет, так как у меня крупное телосложение, а она ещё и с узким тазом
__________________
Блажен тот дом, где настежь дверь открыта Тебе, Господь, Спаситель всех людей
greeneyes is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:59
ответ для мвБ , на сообщение « По идее "три плюс" у меня родился после... »
  #34
Repochca
Гость
 
Аватар для Repochca
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 18


У меня тоже трое кесарят, в октябре четвертый будет.
Первое экстренное, остальные плановые. Между старшими 1,9 разница. Сложной была только первая беременность, остальные без особых проблем.
__________________
Алиса 2000, Влада 2002, Вова 2007, Санек 2011
Repochca is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 20:30
ответ для распутя , на сообщение « можно ,сори,подробнее...как... »
  #35
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


У меня одни роды и 3 КС. последняя дочка была крупнее всех остальных. а так все нормально. Я очень хочу еще мальчишку. но врачи не разрешают 4 кесарево.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:52
ответ для распутя , на сообщение « а кто родил 3+ после КС? »
  #36
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
вот собственно вопрос(не знала,как тему назвать)....есть кто после двух КС решился еще на ЧУДО?...как прошло?...у меня два кесаренка мальчика 12 и почти 5 лет...брежу еще(конечно девонькой,а там...)...первого пыталась родить сама в 21 год,ОЧЕНЬ тяжело...13 часов безводный период,раскрытие на 2 пальца,41 нед.(вызывали роды),итог-срочное КС,родился 3880,54 см...второго-шла планово(рубец на матке и уже в 30 нед.ставили "крупный на срок гестации"),кесарили на 38 нед,вес 4500 и 58 см...вот думаю:третий еще крупнее будет?...
ПыСы:пока не берем.,все в мыслях(не затяжных)
У меня, у меня ))))
Третье, слава Богу, самое легкое - и беременность, и кесарево. Кстати, все экстренные. Кесарили в 9-ке, Ненашкин, не услышала ни слова нарицания, наоборот, шутили всем родблоком - в операционной ))) Третий у меня по правилу - самый крупный: 3900 и 54 см при моем росте 152...
Насчет девочки точно не стимул)))), хотя мы тоже, точнее я, ооочень хотели, муж прыгал, когда узнал, что мальчик
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:32   #37
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
моей подруге после 2 КС предложили перевязку на столе...была под СМА...а возраст 29 лет был на тот момент...
мне не предлогали,хотя с 2 КС был общий наркоз...сама медик к СМА отношусь с осторожностью....рубец,что с первым,что со вторым-горизонтальный(косметика,при 2 кс "шли" по старому рубцу...)и что интересно со вторым(хоть и родился групнее на 700 гр) швов на 2 меньше было...и зажило быстрее,чем с первым...НО! то ли от того,что второй плановый шел-схваток не было(38 нед)...то ли еще почему-то...но матка плохо сокращалась...хотя сейчас МЦ по часам...по длительности 28 дней..
страх у меня не перед КС ,а перед вынашиванием ....а так...прикол при выписке из роддома был:домой пришли,а на сынуле-только один носочек...все так и сказали"где оставила(в роддоме),туда и вернешься")))
мамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне после трех кесаревых не предложили же перевязку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже разговора не было
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:57
ответ для распутя , на сообщение « а кто родил 3+ после КС? »
  #38
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Мне еще после первого КС доктор сказал: "родишь второго, третьего..., при последнем пусть перевязку сделают". Двойняшек тоже кесарили, но на счет перевязки моя докторша мне ничего не предложила, хотя сказала, что очень удивлилась как я этих то выносила, матка перегружена была.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:39
ответ для распутя , на сообщение « а кто родил 3+ после КС? »
  #39
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


И у меня тоже 3 КС.
Все достаточно средние: 52 см и 3650 г, 51 см и 3400 см, 51 см и 3300 г.

и трубы я сразу перевязала - не хотелось ни разрыва рубца, ни перитонита, да и сил на большее кол-во деток уже нет.
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:59
ответ для распутя , на сообщение « а кто родил 3+ после КС? »
  #40
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


http://natbrick.livejournal.com/ ЖЖ девушки с 6ю кесаревыми, причем за 8 что ли лет
mamaMarusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena