Ненашкин В.А. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 13:48
ответ для Эська , на сообщение « О! И я с ним в июле договорилась :)... »
  #21
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Значит плохо искали, кому надо я думаю без труда найдет. Поиск вам в помощь.
Ваша помощь бесценна

Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Вы серьезно считаете, что в 9-ке реально попасть к хорошему доктору (уровня Ненашкина) в 33 недели?!?!
Реально. В конце сентября, будучи на 35-36 неделях я к нему записалась. В итоге 19 октяря родился мой сын

Цитата:
Сообщение от Эська Посмотреть сообщение
О! И я с ним в июле договорилась Акушерка сказала, что он очень хороший профессионал.
Он действительно хороший врач. Думаю, не пожалеете. Удачи!
Второй раз (если будет, конечно) пойду только к нему.
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:49
ответ для BARA , на сообщение « Ненашкин В.А. »
  #22
Мартыша
Гость
 
Аватар для Мартыша
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 29


Я рожала с Ненашкиным. Хороших впечатлений не осталось совсем. За вторым точно к нему не пойду.Мне его очень рекомендовали ,на форуме тоже много хороших отзывов прочитала... на практике оказалось не все так здорово и приятно. если интересно напишу подробнее ,а так ...лишняя реклама
Мартыша is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:19
ответ для Svet , на сообщение « Странным показалось, что человек по... »
  #23
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Svet Посмотреть сообщение
Странным показалось, что человек по телефону стал меня отговаривать от платных услуг, я с этим первый раз сталкиваюсь!
меня врач в 9-ке тоже отговорил платно рожать. Правда, у меня было ПКС. В итоге все прекрасно прошло бесплатно. Второе КС все-таки было у него. Он был дежурным, когда я приехала с отходящими водами. И снова бесплатно и все хорошо) Ну и с Ненашкиным посчастливилось пообщаться на послеродовом.
люня is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:26
ответ для BARA , на сообщение « Ненашкин В.А. »
  #24
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Я тоже рожала с Ненашкиным. Заранее подписала договор в 25 недель и где то в 30 недель к нему пришла на прием, а роды начались в 34-35 недель ближе к ночи.
Я вечером позвонила и предупредила, что воды отошли он видимо надеялся до последнего, что это не роды. Говорил может пробка отходит.
Пару раз еще ему позвонила , и тогда он сказал приехать в роддом.
В 3 ночи позвонила и сказала, что схватки сильные.Он конечно доволен не был, но приехал.
Серьезный мужик. Не сюсюкается. Просила эпидуралку или кесарево. Он сказал, что это навредит ребенку.
Родила в 06-20 он сказал могла бы и не звонить так рано, что типа его смена как раз в 07 или 08 утра. Я конечно на это внимания не обращала тогда после родов в шоке и не обращаешь внимания, что врач бухтит
Главное дело свое знает.
но мне кажется, что в жизни любого врача случаются такие моменты когда он устает или недоволен чем то. да это не профессионально, но хорошо то что хорошо кончается. Когда у роженицы проблем нет она и врача будет добрым словом вспоминать, а когда во время родов возникают тяжелые ситуации то отзыв о враче может быть не очень.
Можно взять любого врача из 9 и найти разные отзывы.
В принципе со вторым хочу к Ненашкину. Если не возьмет найду другого, но в 9ке.

еще слышала, что хорошо кесарево делает.
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:51   #25
Мартыша
Гость
 
Аватар для Мартыша
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 29


как раз основная масса положительных отзывов, кот.я читала - это естественные роды без особых проблем. у меня ситуация сложилась так, что при родах возникли проблемы...
три раза я к нему ездила до родов, лежала на дородовом (сама напросилась ,чтобы разные анализы сдать), а Ненашкин НИ РАЗУ меня не посмотрел! НИ РАЗУ! а зачем, говорит...
в итоге, пришлось делать кесарево. экстренно.
слава Богу, всё обошлось, но то, увы, не профессионализм врача повлиял, всё могло бы быть совсем печально.
как бы ты не устал ,чтобы не произошло в твоей личной жизни, при такой профессии...когда от тебя зависят жизни и судьбы...
Мартыша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:01   #26
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Мартыша Посмотреть сообщение
как бы ты не устал ,чтобы не произошло в твоей личной жизни, при такой профессии...когда от тебя зависят жизни и судьбы...
согласна полностью. Я им разочарована оказалась...
__________________
I believe I can fly
I believe I can touch the sky...
BARA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:48
ответ для BARA , на сообщение « согласна полностью. Я им разочарована... »
  #27
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Цитата:
Сообщение от BARA Посмотреть сообщение
согласна полностью. Я им разочарована оказалась...
А вы с ним рожали?
Я вот рожала и второго надеюсь рожу именно с ним.
Да, он своебразный, не сюсюкается, говорит часто то, что думает, но ему я доверяю на 100% и это главное.
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:49
ответ для Катюшкин , на сообщение « А вы с ним рожали? Я вот рожала и... »
  #28
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
А вы с ним рожали?
Я вот рожала и второго надеюсь рожу именно с ним.
Да, он своебразный, не сюсюкается, говорит часто то, что думает, но ему я доверяю на 100% и это главное.
рожала, рожала. в 2009г и второго планировала с ним. но... Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ О КОМ И ЧТО говорю.
__________________
I believe I can fly
I believe I can touch the sky...
BARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena