обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:09   #2331
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
интересут всё-таки больше южное направление, ну, или Всеволожск, хотелось бы уложиться максимум в пятерку
мой поселок посмотрите)) Новая проба. про лес не скажу - что-то не смотрела.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:41   #2332
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
мой поселок посмотрите)) Новая проба. про лес не скажу - что-то не смотрела.
ваш ещё вчера глянула привлекательно, в выхи постараемся съездить, на месте осмотреться.
народ, а по южному направлению есть что-нить интересное? мне надо не дальше 50 км от города. подкиньте инфу, плз!!!
штабистка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:14   #2333
ОльгаР
Участник
 
Аватар для ОльгаР
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 240


Нужна информация . Продавец 1000* соток интересует "Солнечная *равнина" . Может кто что знает? Стоит замарачиваться или нет? На данный момент земли сельхоз.назначения, но в конце 12 будут ИЖС, верить или нет?
ОльгаР is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:45
ответ для ОльгаР , на сообщение « Нужна информация . Продавец 1000*... »
  #2334
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ОльгаР Посмотреть сообщение
Нужна информация . Продавец 1000* соток интересует "Солнечная *равнина" . Может кто что знает? Стоит замарачиваться или нет? На данный момент земли сельхоз.назначения, но в конце 12 будут ИЖС, верить или нет?
Люди пишут, что обман вот, почитайте http://forum.bn.ru/index.php?showtopic=48412
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:33
ответ для Korony , на сообщение « Люди пишут, что обман :ded: вот,... »
  #2335
ОльгаР
Участник
 
Аватар для ОльгаР
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 240


Спасибо !!! Я догадывалась .
ОльгаР is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:47
ответ для fNata , на сообщение « а что нужно? Мы осенью ездили смотреть... »
  #2336
komiks
Мега-элита
 
Аватар для komiks
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от fNata Посмотреть сообщение
а что нужно? Мы осенью ездили смотреть - не понравилось, да и далеко все-таки от нашего любимого севера СПб.
Муж сегодня внес 30 % предоплаты. На выхах ездили мерили участок.
Эл-во уже подведено, дороги есть.
У нас получилось 30 минут до Дачного пр., и +15 мин до Купчино.
__________________
Моему сынулику Дэну 3 года

komiks is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:19   #2337
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


Расскажите подробнее пожалуйста про Ильичево-2 и Малиновку, это 2 моих любимых озера в ЛО. И место хорошее, от Симагино ведь недалеко?
mysha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:25   #2338
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
а про Малиновые вечера кто что сказать может? (спрашиваю не для себя, человек их сайт смотрел, где Дятлицы примерно знает)

я могу ))), спрашивайте.


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, расскажите кто что знает про поселок "Балтийская Слобода". Меня все устраивает. И цена за участок и то что без подряда, и цена за пакет коммуникаций. Но правда ли все так, как пишется на сайте? Сказано, что при покупке земля сразу в собственность. Радует =) Далее как то мутно по ежемесячным взносам, не поднимут ли... и т. д Есть здесь те, кто уже купил там участок? Или собирается. Сейчас уже ставят столбы электрические, газификация будет, ТУ получены. Может цены пока такие, из-за того что пока пустое поле, а потом как взвинтят???? Сейчас цена за сотку 60 000 руб, слышала уже что вскоре поднимут до 85 тыров. Короче говоря, объясните знающие люди!
Вы не решились на Слободу?
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:50
ответ для mysha , на сообщение « Расскажите подробнее пожалуйста про... »
  #2339
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее пожалуйста про Ильичево-2 и Малиновку, это 2 моих любимых озера в ЛО. И место хорошее, от Симагино ведь недалеко?
1) Про Ильичёво-2 ничего не ясно, что это такое и где это находится (до недавнего времени я думал, что это посёлок, который находится в 10 минутах ходьбы от Малой малиновки, но скорее всего это ошибка).
2) Малая малиновка (400 м. от Симагино) - строящийся посёлок, в котором я в прошлом году купил землю с подрядом на строительство газобетонного дома и инфраструктурой. Участки от 10 до 20 соток продаются только с подрядом. Посёлок строится активно - за полтора года 30 домов в разной степени готовности (мой под крышей и с окнами). Очень важно - первый взнос от 25% c последующей выплатой остальной части в течении 2х лет (лично меня это здорово выручило). Долгостроя не будет - это точно. Место хорошее, посёлок граничит с лесом, что интересно - прошлым летом почти не было комаров и мошкары. Добираться удобно (от м.Озерки на машине доезжаю не торопясь за 40-45 мин, рядом с посёлком остановка маршрутки). Есть вся инфраструктура, в этом году посёлок должен быть газифицирован.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:27
ответ для Влад33 , на сообщение « 1) Про Ильичёво-2 ничего не ясно, что... »
  #2340
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
2) Малая малиновка (400 м. от Симагино) - строящийся посёлок, в котором я в прошлом году купил землю с подрядом на строительство газобетонного дома и инфраструктурой. Участки от 10 до 20 соток продаются только с подрядом. Посёлок строится активно - за полтора года 30 домов в разной степени готовности (мой под крышей и с окнами). Очень важно - первый взнос от 25% c последующей выплатой остальной части в течении 2х лет (лично меня это здорово выручило). Долгостроя не будет - это точно. Место хорошее, посёлок граничит с лесом, что интересно - прошлым летом почти не было комаров и мошкары. Добираться удобно (от м.Озерки на машине доезжаю не торопясь за 40-45 мин, рядом с посёлком остановка маршрутки). Есть вся инфраструктура, в этом году посёлок должен быть газифицирован.
скажите, а что у вас по поводу коммунальных платежей слышно? Сколько в месяц примерно будет выходить?
штабистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena