Раскладное кресло-кровать...Какой механизм выбрать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 23:41   #1
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135
Раскладное кресло-кровать...Какой механизм выбрать?



У меня сейчас выкатной. Не удобно. Посоветуйте, что лучше - французская раскладушка? Или что? И, заодно, ценовую категорию отметьте, плиз!
Нужно красивое, не громоздкое кресло, удобное чтобы на нем спать каждый день в течение 2-3 мес.
Очень жду советов! Очень-очень!
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 03:40
ответ для Nataijal , на сообщение « Раскладное кресло-кровать...Какой... »
  #2
TUTATAMA
Активный участник
 
Аватар для TUTATAMA
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 317


Как раз про кресло-кровать для детей сейчас думаю. А почему не удобно выкатной механизм? Я в магазине долго ходила вокруг такого кресла, пробовала раскладывать, понравилось. Единственный минус: нет ящика для белья. Может что еще не так? Интересует мнение владельца такого кресла
TUTATAMA is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 03:53
ответ для Nataijal , на сообщение « Раскладное кресло-кровать...Какой... »
  #3
TUTATAMA
Активный участник
 
Аватар для TUTATAMA
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 317


Сейчас задалась вопросом, про тот ли я выкатной механизм говорю? Я-то про кресло, у которого спальное место выкатывается вперед на колесиках одним движением руки. Стоит 12 т.р. Ничего поднимать не надо.
Вот нашла название такому механизму:

Аккордеон - очень простой механизм трансформации, но очень надежный. Благодаря тому, что диваны с механизмом «аккордеон» имеют высокое и ровное спальное место, они отлично подходят для ночного отдыха. Механизм раскладывается легко по принципу гармошки, и оказывается под силу даже детям. Действия: незначительно подняв сидение до щелчка, выдвинуть его до полного разложения спального места (или же оно само выезжает вперед) Плюсы: надежность, в собранном виде он занимает минимальную площадь, значительная величина спального места, бельевые ящики возможны. Минусы: необходимость достаточного пространства для трансформации.
TUTATAMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кресло-кровать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena