Ваш личный рейтинг отелей для отдыха с детьми? 5-ка лучших. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 23:35
ответ для leshanatasha , на сообщение « Девочки,два года назад были в... »
  #141
MurLena
Участник
 
Аватар для MurLena
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от leshanatasha Посмотреть сообщение
Девочки,два года назад были в Египте,Софитель - понравилось,что еще посоветуете - чтобы с большой территорией и кораллами около берега?
Я тоже была в Софителе,только давно уже... С ребенком очень понравился ДАНА БИЧ в Хургаде.Правда,были 2 года назад там.Огромная территория,все включено,возможность поменять номер на двух,трех-комнатный,питание хорошее,детские площадки,миниголф,корт,бассейн...
MurLena is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 11:04   #142
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Подниму!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 01:01   #143
Сюрприз
Старожил
 
Аватар для Сюрприз
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: М.Академическая 948-58-30
Сообщений: 1 043


Собираемся в июне в Турцию я ,моя мама и дочь - почти 3 года. Присматриваю 4 * -совсем запуталась
глаза разбегаются. Кто что посоветует(летим первый раз).
Хочется чтобы в номере был сейф(желательно бесплатный) сауна/баня, массаж,тренажерный зал,нормальное и разнообразное питание, хороший пляж, хорошая территория с растительностью и живность, недалеко рыночек или ТЦ, ну горки для маленьких желательно,басик на территории подходящий для маленького ребза... Номер думаю 1 с 2 кроватями для взрослых +детская ...даже не знаю ,что еще,ах,да главное- не дорого
Сюрприз is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 01:39   #144
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Посоветую для отдыха с детьми отель Риу Хелиос в Болгарии, Солнечный берег. Отдыхали в нем дважды - в 2006 и 2008 году. Ребенку (младшему) было 1,8 и 3,8 соответственно. Отель работает по системе "все включено". И хотя все не рекомендуют брать все включено в Болгарии, я собираюсь туда в третий раз! Питание великолепное, все свежее, разнообразно и очень вкусно! Море чистое, один минус - не очень тщательно убирают пляж, но он муниципальный...В номерах все есть, горничные старательные, вообще персонал понравился. Когда приехали через два года - гид нас узнала! Может пишу сумбурно, но впечатления хорошие - хочется поделиться!
мама Инуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 00:27   #145
tuba_08
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 199


Спасибо, девушки, за помощь в выборе! ценная инфо !
tuba_08 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:02   #146
-=Henzo=-
Ветеран
 
Аватар для -=Henzo=-
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 647


Подниму, хорошая темка, многим пригодится такая информация!
-=Henzo=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:25   #147
Мартынова Наталья
Участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 237


Хотим в этом году в сентябре поехать в Турцию в Аланию отель Ботаник. Мне отзывы, описание и фото очень нравится!Обязательно оставлю свой отзыв по приезду!

Вот отзыв одного нашего форумчанина:
Здравствуйте, хочу напмсать небольшой отчет о поездке в Дельфин Ботаник.5 звезд, находиться в Алании.Трансфер занял 1,5 часа.Ездили в конце августа.2 взрослых и 2 детей.Все замечательно и отель супер.Рекомендовала бы его для отдыха с детками.Для детей там масса интересного- аквапарк( горки есть и для маленьких и для больших), лунопарк, мороженое, свежевыжатые соки, детский буфет, в ресторане стульчики для кормления малышей и для постарше деток отдельно маленькие столики и стульчики, сахарная вата и попкорн( по вечерам), мультики показывают вечером на большом экране перед бассейном, а утром их можно посмотреть в мини-клубе.Аниматоры просто молодцы и детские и взрослые программы очень интересные, для детей каждый день что-то придумывают новое, мини-диско, для подростков естьJunior клуб.Вечером анимационная программа и дискотека.Территория-это ботанический сад, просто огромная.Еда вкусная и разнообразная.Работают помимо главного ресторана, еще 6 ресторанов- турецкий, суши, японский,итальянский,китайский,рыбный.Отель работает по системе -все включено.Сервис на высшем уровне.Персонал русскоговорящий.А коктели какие вкусные делают-и для детей и с алкоголем и выбор большой.
Пляж галечный, есть пирс.Лежаков у бассейнов и на пляже всегда хватало и занимать с позаранку необходимости не было.Беседки правда быстро занимали, в основном с малышами кто был.В отеле есть торговый центр, врач, интернет( ну это все можно в описании отеля прочитать).Вообщем отдых был на 5+ и хочется туда еще не раз приехать.Немножко фотографий.

а здесь можете посмотреть!
http://vkontakte.ru/album2859480_106705700?st=0
Мартынова Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:37   #148
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Мартынова Наталья Посмотреть сообщение
Хотим в этом году в сентябре поехать в Турцию в Аланию отель Ботаник. Мне отзывы, описание и фото очень нравится!Обязательно оставлю свой отзыв по приезду!

Вот отзыв одного нашего форумчанина:
Здравствуйте, хочу напмсать небольшой отчет о поездке в Дельфин Ботаник.5 звезд, находиться в Алании.Трансфер занял 1,5 часа.Ездили в конце августа.2 взрослых и 2 детей.Все замечательно и отель супер.Рекомендовала бы его для отдыха с детками.Для детей там масса интересного- аквапарк( горки есть и для маленьких и для больших), лунопарк, мороженое, свежевыжатые соки, детский буфет, в ресторане стульчики для кормления малышей и для постарше деток отдельно маленькие столики и стульчики, сахарная вата и попкорн( по вечерам), мультики показывают вечером на большом экране перед бассейном, а утром их можно посмотреть в мини-клубе.Аниматоры просто молодцы и детские и взрослые программы очень интересные, для детей каждый день что-то придумывают новое, мини-диско, для подростков естьJunior клуб.Вечером анимационная программа и дискотека.Территория-это ботанический сад, просто огромная.Еда вкусная и разнообразная.Работают помимо главного ресторана, еще 6 ресторанов- турецкий, суши, японский,итальянский,китайский,рыбный.Отель работает по системе -все включено.Сервис на высшем уровне.Персонал русскоговорящий.А коктели какие вкусные делают-и для детей и с алкоголем и выбор большой.
Пляж галечный, есть пирс.Лежаков у бассейнов и на пляже всегда хватало и занимать с позаранку необходимости не было.Беседки правда быстро занимали, в основном с малышами кто был.В отеле есть торговый центр, врач, интернет( ну это все можно в описании отеля прочитать).Вообщем отдых был на 5+ и хочется туда еще не раз приехать.Немножко фотографий.

а здесь можете посмотреть!
http://vkontakte.ru/album2859480_106705700?st=0
Вы немного топиком ошиблись! Здесь не отзывы, а только рекомендации по СВОЕМУ ЛИЧНОМУ опыту. Отзыв можно оставить в Турецком топике
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:42   #149
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Мартынова Наталья Посмотреть сообщение
Хотим в этом году в сентябре поехать в Турцию в Аланию отель Ботаник. Мне отзывы, описание и фото очень нравится!Обязательно оставлю свой отзыв по приезду!

Вот отзыв одного нашего форумчанина:
Здравствуйте, хочу напмсать небольшой отчет о поездке в Дельфин Ботаник.5 звезд, находиться в Алании.Трансфер занял 1,5 часа.Ездили в конце августа.2 взрослых и 2 детей.Все замечательно и отель супер.Рекомендовала бы его для отдыха с детками.Для детей там масса интересного- аквапарк( горки есть и для маленьких и для больших), лунопарк, мороженое, свежевыжатые соки, детский буфет, в ресторане стульчики для кормления малышей и для постарше деток отдельно маленькие столики и стульчики, сахарная вата и попкорн( по вечерам), мультики показывают вечером на большом экране перед бассейном, а утром их можно посмотреть в мини-клубе.Аниматоры просто молодцы и детские и взрослые программы очень интересные, для детей каждый день что-то придумывают новое, мини-диско, для подростков естьJunior клуб.Вечером анимационная программа и дискотека.Территория-это ботанический сад, просто огромная.Еда вкусная и разнообразная.Работают помимо главного ресторана, еще 6 ресторанов- турецкий, суши, японский,итальянский,китайский,рыбный.Отель работает по системе -все включено.Сервис на высшем уровне.Персонал русскоговорящий.А коктели какие вкусные делают-и для детей и с алкоголем и выбор большой.
Пляж галечный, есть пирс.Лежаков у бассейнов и на пляже всегда хватало и занимать с позаранку необходимости не было.Беседки правда быстро занимали, в основном с малышами кто был.В отеле есть торговый центр, врач, интернет( ну это все можно в описании отеля прочитать).Вообщем отдых был на 5+ и хочется туда еще не раз приехать.Немножко фотографий.

а здесь можете посмотреть!
http://vkontakte.ru/album2859480_106705700?st=0
Да, все так, все действительно замечательно за исключением одного НО: того самого упомянутого галечного пляжа. Для детей (моим было 4 и 7) в плане купания это, крнечно же не вариант, только если вы не ярый приверженец бассена. С пирса приходится с детьми плавать только на круге, а у берега, как любят дети копаться, ничего не получится, потому что в случае волн, а волны там были почти всегда, хоть и небольшие, эта галька бьет по ногам, для детей - не супер, честно.

Но, опять же, все зависит, от ожиданий, если понимать, что поваляться на лежачке у моря, одним глазом поглядывая, как твой ребенок копошится в воде у берега, не получится - придется или сидеть у бассейна (что я, например, не люблю) или плавать с ним на глубине, если настраиваться на такой отдых - то все будет замечательно. Но мое имхо, с детьми, особенно маленькими, надо ехать на песочек.
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:23   #150
andanza
Активный участник
 
Аватар для andanza
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, в этом отеле много русских?
А может кто подскажет хороший отель на Крите. Читаю отзывы и не могу определиться.Хочу поехать с ребенком 7 лет на месяц .
Мы были двумя семьями с детьми в прошлом году В Иберостар Крета Панорама. Конечно маленькие минусы были, но в целом очень и очень.....
andanza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena