Клуб Вышивальщиц - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 03:34
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Рада, что вам понравился Новгород ))... »
  #5721
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
твоя Даша говорила, что ей на море больше нравится

из кризиса вылажу - вчера дошила ту картиночку, завтра постираю и поглажу. а еще завтра оформлю еще 1 миниатюрку - давно вышила. начала вышивать анкоровский коттедж

как на даче живется? как Диана?
картинка такая летняя-летняя у тебя, а ко двору уже осень вплотную подступила. быстро ты ее добила. хорошо, что кризис кончился!

дача уже за лето порядком поднадоела, хочется в город. Диана лучше всех. у меня в этой сырости текут нескончаемые сопли, но пока держусь...

Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
непорядок... точно зажрались...

вот в город переедете, надо будет в вашу кладовочку наведаться
не получится - сегодня была в городе, провела инвентаризацию квартиры в рамках подготовки к возвращению в город и все банки раздала родне.
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы на даче .... нас тут кажется скоро смоет дождем.
Ужас, уже не дождусь, когда же в город переберемся.
Села вышивать алфавит и застопорилась ... некогда. На даче то одно, то другое ... дни пролетают неимоверно быстро. Вчера опомнилась и осознала, что уже и август заканчивается.
ничего, летом всегда хуже вышивается. вот наступят длинные осенне-зимние вечера, тут работа и закипит.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:54   #5722
Qwefania
Гость
 
Аватар для Qwefania
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
а какой набор-то? Удачной работы и приятного отдыха за ней !


Вот такой "Блеск росы"
Qwefania is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:22
ответ для Qwefania , на сообщение « http://sharepix.ru/thmb201108/044wduorwn... »
  #5723
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Qwefania Посмотреть сообщение


Вот такой "Блеск росы"
это Вы для начала такой выбрали? Мне кажется, сложный... хотя без схемы точно не оценить
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:42
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5724
Qwefania
Гость
 
Аватар для Qwefania
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 0


Пока со сложностями не сталкивалась... единственное, это размер 23х36 см и 17 цветов (в большем размере можно посмотреть тут)
А схема по размера ооочень большая (для меня) - 3 листа А3
Qwefania is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:33   #5725
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Qwefania Посмотреть сообщение
Пока со сложностями не сталкивалась... единственное, это размер 23х36 см и 17 цветов (в большем размере можно посмотреть тут)
А схема по размера ооочень большая (для меня) - 3 листа А3
ссылка не открывается. 17 цветов - это очень много )) но главное, чтобы удовольствие от процесса было!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:53
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5726
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


красивый! Удачи !
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:03
ответ для Nastya_Z , на сообщение « ссылка не открывается. 17 цветов - это... »
  #5727
Qwefania
Гость
 
Аватар для Qwefania
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ссылка не открывается
Исправила =)
Qwefania is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:17
ответ для Qwefania , на сообщение « Исправила =) »
  #5728
Pegas
Наш человек
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщений: 5 560


девушки,здравствуйте! давно к вам не заходила
Я к вам о наболевшем.
Игорька подменили 2 недели назад...был спокойный послушный ребёнок,теперь на все протестует,спать днём отказывается,ночью ложиться спать с воплями,придумывает тысячу отговорок лишь бы не спать.Сразу у него срочные дела находятся...а купание у нас превратилось в сплошную борьбу из семейства кошачьих...мои нервы ежу на исходе...т.к он всегда добивается своего,бесполезно запрещать,плакать и умолять может часами, с истерикой...
Ложимся спать "мама суп(это после каши на ужин)...грею суп...мама а теперь макароны с сосиской,а потом пельмешки"...эта канитель до 22.30...ровно в 23.00 засыпает и встаёт в 6.30-7.00...из за компа не выгнать,хотя я уже его и не включаю...но он сам умеет...
Андрюша на дачи всё лето,завтра приезжает...я с ума сойду с двумя
Не пойму что это...неужели переходный возраст трёхлеток? Даю валерьянку....
Вопрос, как бороться...с сентября идём в сад, с ужасом жду истерик...
__________________


мама Женя, папа Сергей и сынуля Андрюша(05.09.2005)
__________________________________________________ __________
И только лошади летают вдохновенно,иначе лошади упали бы мгновенно....
Pegas is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:29
ответ для Pegas , на сообщение « девушки,здравствуйте! давно к вам не... »
  #5729
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
девушки,здравствуйте! давно к вам не заходила
Я к вам о наболевшем.
Игорька подменили 2 недели назад...был спокойный послушный ребёнок,теперь на все протестует,спать днём отказывается,ночью ложиться спать с воплями,придумывает тысячу отговорок лишь бы не спать.Сразу у него срочные дела находятся...а купание у нас превратилось в сплошную борьбу из семейства кошачьих...мои нервы ежу на исходе...т.к он всегда добивается своего,бесполезно запрещать,плакать и умолять может часами, с истерикой...
Ложимся спать "мама суп(это после каши на ужин)...грею суп...мама а теперь макароны с сосиской,а потом пельмешки"...эта канитель до 22.30...ровно в 23.00 засыпает и встаёт в 6.30-7.00...из за компа не выгнать,хотя я уже его и не включаю...но он сам умеет...
Андрюша на дачи всё лето,завтра приезжает...я с ума сойду с двумя
Не пойму что это...неужели переходный возраст трёхлеток? Даю валерьянку....
Вопрос, как бороться...с сентября идём в сад, с ужасом жду истерик...
может быть и возрастное. Но еще есть вариант, что раз перестал спать, то к обычному времени укладывания уже слишком переутомился (тогда наступает перевозбуждение со всеми вытекающими), клади на те самые пару часов, что не спит днем- раньше (у меня Юрка быстро перешел на один сон- в год с небольшим, так в 7-8 вечера уже отрубался на ночь, спал до 7-8 утра и дневной сон был примерно с 12-13 до 14-15). Попробуй еще делать холодные ингаляции с лавандой (она деткам не опасна и обладает успокаивающим действием): на мокрый ватный диск капни до 5 капель эфирного масла и положи примерно в метре от кроватки, или купи детскую соль "бюбхен" с ней для ванны. Можно саше в кроватку с корневищем валерьяны положить (спиртовую лучше не давать, да и вообще она обладает накопительным действием- результата сразу не будет, недели через 3-4 не раньше). А вообще- держись, у меня было впечатление когда-то что у нас сплошные переходные периоды даром что в четверг 18 стукнет до сих пор вспоминаю с ужасом (как выдержала)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:29
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5730
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Женя, а мне казалось, что у всех деток в период с 2х до 3х период отрицания начинается. У меня Тима на все вопросы, какие ему не задай, говорит НЕТ. Даже если что-то вкусное предложишь, правда тут же возьмет и съест. Истерик он особых не закатывает правда, но упертости ему тоже хватает. Мы обычно просто стараемся переключить на что-то другое.
Может и правда попробовать не укладывать спать днем, как Таша советует? Ты только держись.
Мы тоже в сад в этом году, надесюь. А то в нашем саду все поуволнялись - никакой определенной информации нет.
jen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena