~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:07
ответ для Galyh , на сообщение « Можно на ТЫ:008: Нам финны очень... »
  #22711
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Можно на ТЫ
Нам финны очень осторожно сказали что у нас не мальчик, но и 100% гарантию на девочку они нам не дали но мы с мужем надеемся на девочку
Поздравляю! Желаю, чтобы предположение оказалось верным и родилась девочка-красавица!
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 10.04.2012, 22:12
ответ для Alisija , на сообщение « Спасибо! Да. Врач смотрела, но очень... »
  #22712
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сходила сегодня на УЗИ. наконец-то сказали пол пузожителя (хотя и под вопросом). Девочка.
Здоровенькая. Развивается хорошо. 320 гр.
Вот у нормальных, людей, девочка, мальчик, девочка......все по очереди, и почему не у всех так....

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а у мну завтра скрининг
А во сколько, а то я уже с 7 утра новостей буду ждать.....@@@@@@@@@@@@, если в 7.30 новостей не будет, я начну беспокоится....

Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да. Врач смотрела, но очень плохо было видно. Сначала вообще пол не хотела говорить, т.к. не понятно. Но потом с сомнением сказала, что похоже на девочку. Но лучше ждать третьего УЗИ.
А нам с мужем все равно кажется, что мальчик. Видно наши предчувствия нас обманули...
А где, у кого узи делала? Вот я если чесно не понимаю, как на таком сроке, может быть на понятно....другие органы, которые меньше по размеру, они видят, а это нет.....
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 10.04.2012, 22:13
ответ для Alisija , на сообщение « Спасибо! Да. Врач смотрела, но очень... »
  #22713
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да. Врач смотрела, но очень плохо было видно. Сначала вообще пол не хотела говорить, т.к. не понятно. Но потом с сомнением сказала, что похоже на девочку. Но лучше ждать третьего УЗИ.
А нам с мужем все равно кажется, что мальчик. Видно наши предчувствия нас обманули...
мы были уверены, что мальчик даже после 1го узи, решили что ошибся лебедев... а сегодня видели сами пирожок
__________________
maria0808 is offline  
Старый 10.04.2012, 22:13   #22714
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
Вот у нормальных, людей, девочка, мальчик, девочка......все по очереди, и почему не у всех так....



А во сколько, а то я уже с 7 утра новостей буду ждать.....@@@@@@@@@@@@, если в 7.30 новостей не будет, я начну беспокоится....



А где, у кого узи делала? Вот я если чесно не понимаю, как на таком сроке, может быть на понятно....другие органы, которые меньше по размеру, они видят, а это нет.....
в 4
__________________
Конфетти is offline  
Старый 10.04.2012, 22:14   #22715
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
девочки, подержите кулачки, дочь приболела
а нам ну никак нельзя. надо срочно-срочно поправляться
Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
.... Вот такая фигня. Сейчас сдам кой какие отчеты и можно болеть дома.

ну вот..нажаловалась вам тут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки,держитесь!!

Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Еще один открыли в СитиМолле на Пионерской, это где Леруа-Мерлен
тоже большой два этажа, весь ассортимент и H&M MAMA
спасибо за новость

Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Мой шеф вообще сказал " Я тут узнал, что выписать могут после родов через 2 дня. Так что рожаешь в субботу, воскресенье отлеживаешься, ну а в понедельник на работу!")))))) Я говорю - а кроватку ты уже купил? Он говорит - все будет!)))) И всерьез тоже верит, что я выйду почти прям сразу... Будешь, говорит, ездить домой кормить (по нашим-то пробищам?!?), а сидеть ребенок видимо будет с нашей собакой)))))
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 10.04.2012, 22:15
ответ для Конфетти , на сообщение « в 4:004::004::004::004::004: »
  #22716
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а у мну завтра скрининг
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
в 4
Удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Fеliz is offline  
Старый 10.04.2012, 22:18   #22717
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
Вот у нормальных, людей, девочка, мальчик, девочка......все по очереди, и почему не у всех так....

А где, у кого узи делала? Вот я если чесно не понимаю, как на таком сроке, может быть на понятно....другие органы, которые меньше по размеру, они видят, а это нет.....
А я бы была рада трем мальчикам
А не видно очень хорошо может быть - ножки скрестил, попой повернулся, пуповина между ножек мешает и т.д. Это УЗИ делала в ЖК. Не вижу смысла делать где-то еще, измерить все и так измерили.А вот третье УЗИ пойду в частную клинику делать, чтобы запись на память оставить. У меня от дочки запись осталась, а от сына только фото. Запись интереснее. Память на всю жизнь. Иногда интересно посмотреть и детям смешно, когда говоришь, что это они в животике у мамы... Эх, ностальгия...
Alisija is offline  
Старый 10.04.2012, 22:22
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22718
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


А я сижу считаю минуты до прихода мужа. 2 дня минералку не пила и опять изжога началась. Муж обещал купить и я теперь прямо умираю, как хочу минералку.
Alisija is offline  
Старый 10.04.2012, 22:23
ответ для Alisija , на сообщение « А я бы была рада трем мальчикам :006:... »
  #22719
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


девочки, с экваторами вас, прекрасными УЗИ и хорошей погодой!
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
в 4
Саша, кулаков @@@@@@@@@ тебе на завтра побольше и ждем отчета

Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А я бы была рада трем мальчикам
А не видно очень хорошо может быть - ножки скрестил, попой повернулся, пуповина между ножек мешает и т.д. Это УЗИ делала в ЖК. Не вижу смысла делать где-то еще, измерить все и так измерили.А вот третье УЗИ пойду в частную клинику делать, чтобы запись на память оставить. У меня от дочки запись осталась, а от сына только фото. Запись интереснее. Память на всю жизнь. Иногда интересно посмотреть и детям смешно, когда говоришь, что это они в животике у мамы... Эх, ностальгия...

У меня оба-два УЗИ на диск записаны, в выходные показывала "кино" младшей сестре - ей 2,5 года, смотрела с интересом И папа мой внука поглядел. А потом сравнивали с сестрой записи ее УЗИ, когда она в животе была, посмеялись. Так трогательно
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 10.04.2012, 22:23
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22720
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Девочки. Кто знает, на 7 месяце беременности лечить зубы и ставить имплантанты можно? А то раньше у меня никак не получается, а позже с ребенком будет уже никуда не сходить. Вроде только во втором триместре разрешают. Нет?
Alisija is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena