Дет больница № 2 Марии Магдалены - ХО № 2 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 18:03   #11
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Да не за что-обращайтесь,поделимся чем можем)))Там платные услуги развиты хорошо,поэтому все,что не получится сделать или не сможете или еще что-все можно оплатить.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 18:44
ответ для joker , на сообщение « Да не за что-обращайтесь,поделимся чем... »
  #12
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


дали нам туда направление, я ещё не ходила, тк сама приболела. смущает,что мало коек у них на хирургии-19 всего.но то, что Вы всего два месяца ждали - обнадёживает. в Педиатричке нас записали на конец 2011года
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 21:46
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « дали нам туда направление, я ещё не... »
  #13
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


В Педиатричке в этом году что-то странное...нас вообще не взяли туда.
19 коек,но там постоянная текучка,мы лежали 3 дня,на выходных не держат-многих под расписку отпускают,+многие операции одного дня-моя на второй день прыгала уже.Так что не так уж и мало коек,селят по полам,то есть мальчики отдельно-девочки отдельно,стараются еще и по возрастам,но не всегда удается...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:11
ответ для joker , на сообщение « В Педиатричке в этом году что-то... »
  #14
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Педиатричка мне понравилась отделением микрохирургии. всё-таки, у меня девочка,и операция планируется на косметически значимом месте
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 22:40
ответ для carp , на сообщение « куда ложитесь на урологию? если да то... »
  #15
Сладкий заяц
Ветеран
 
Аватар для Сладкий заяц
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Рябовское шоссе 57 (выезд на Всевложск)ст.м.Ладожская;
Сообщений: 655


Ну не знаю, сегодня вернулись с этого отделения.
Ничего мне не понравилось, даже в шоке....
Могу только согласиться, что убого и бедно все, но действительно чисто. Санитарки работают хорошо и пыли действительно нет.
А в платной палате нет микроволновки и приходится унижаться перед мед. персоналаом, чтобы разрешили детю кашу сварить. При этом стоят над душой, как бы я ничего не сломала.
Автор топика задала вопрос: «…Сколько и кому в благодарность?»
Девочки, простите, а что за бесплатно по полюсу нигде больше не оперируют???
Нет, ну символический презент, по возможностям, но в конверте суммы…это перебор. (ИМХО)
Мы взяли платную палату, а после операции, когда мне сообщили, сколько мы еще должны, у меня челюсть отпала…
Сладкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 23:45   #16
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


расскажите,пожалуйста,подробнее,можно в личку
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:03   #17
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


На урологии, вроде. Доктора прекрасные. А младший медперсонал, это что-то ужасное. Санитарки - просто мрак, хамло.
МарЯся is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:20
ответ для carp , на сообщение « куда ложитесь на урологию? если да то... »
  #18
Goshka09
Старожил
 
Аватар для Goshka09
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Ул. Планерная
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
куда ложитесь на урологию? если да то расскажу. пишите.
Расскажите про урологию, нам предстоит плановая операция по удалению кисты. Ничего не знаю, даже не знаю какие вопросы задать... Может фамилию хорошего хирурга и нужно ли платить или и б/пл хорошо сделают?
__________________
Goshka09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 19:19   #19
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


хирург Крицук. к нему из других городов приезжают нас оперировал два раза. разные проблемы были. и анастезиолог Алексей у них очень грамотный. я боялась анестезии сильно. но он как то внушал доверие что все правильно сделает.
по поводу младшего персонала- у меня ребенок когда болеет ночью орет сильно. истерики у него. что в два года когда оперировали нас. что в 3 что сейчас в 6 лет. так вот он как ночью заорет так медсестра мигом прилетела что, больно, укольчик. ????так и через год было. а в 5-ке лежали зимой этой - мой орал раза 4 за ночь. никто не подошел. никто. хотя знали что мы с высокой температурой поступили. я к тому что больницы наши это большая проблема. главное что врачи были действительно хорошие , внимательные, квалифицированные и чтоб не подцепить гадость какую. а то придешь с одним уйдешь с нагрузкой..... а кашку можно и кипяточком залить и сделать. кстати я ела сама их кашу там больничную. и еще что то. а вот в 5-ке все в унитаз. все познается в сравнении. при большом желании и в случае долгого нахождения в больнице микроволновку наверное и родственники могут принести.
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:50   #20
tatyana19
Активный участник
 
Аватар для tatyana19
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров, Озерки
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про условия на хирургическом отделении № 2 в этой больнице. Поиском, как ни странно, ни слова...Ложимся с ребенком 4 года по ОМС - сколько коек в палате? Мама без койки? Есть ли платные палаты? и т.п. Чисто-грязно? Сколько и кому в благодарность?

Может кто знает изменилось ли что-нибудь там: где мамы спят, как с питанием на бесплатном отделении, есть ли детские комнаты?
__________________


Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать, дай терпенья, чтобы выдержать его характер, только сил не давай! А то убью его на фиг!
tatyana19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena